КАБИНЕТ ПРЕЗИДЕНТА ПОЛЬШИ

Обсуждения проблем Федерации Польши.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 13 окт 2018, 10:51
Начну свою работу в Кабинете с обращения на другом Форуме о Президенте.
Обсуждаем и принимаем решения. Советуем. Я могу многого не знать. А с вашей помощью сделаю.

Уважаемый президент. Чо вам надо-то от меня? Чо вы привязались-то? Хочется быть правым и чистеньким хорошеньким. Да пожалуйста. Вы правы господин президент. Пусть ваша душенька успокоится на этом. Вы просто ангел, господин президент. Просто это делается немного по другому, вот об этом и хотел вам объяснить, но вам, ангелам виднее. Только прошу вас, давайте как-нибудь поменьше пересекаться!!! Не люблю знаете ли самовлюбленных ангелов! удачи вам....
Все ж просто: вы увидели насколько эта работа выгодная и оставили своего человека. Я ж не против!!! Каждый президент выбирает свою команду. Просто при этом надо ж видеть очевидное. За "не работу" 100 к лига не перечисляет... И это наконец все что я хотел написать. Надеюсь в будущем на другие темы наших споров. При очень разных подходах они уверен появятся.
И ещё один моментик. Команда была на постоянной автоматической перерегистрации. Наверное ты слышал что такое практикуется в лиге. Когда пришел за два дня до меня она была перегистрирована автоматически. то есть та же болванка только с рандомными игроками. Разумеется я внес правки согласно моему пониманию. Так что команда не была супер пупер коллектив. Такие уж вещи не пишите - это ж очевидная глупость!!!))) :hello:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я не ангел. Не надо меня боготворить.
А вот о команде Президента правильно.
Не может один человек сделать многое.
Нужна команда, которая не подведет.
У меня команда создается. Есть уже 5 менеджеров которые работают а не балаболят.
Приглашаю всех помогать. И поощрения командам будут.
За работу надо поощрять а не хаять. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Вернуться в Польша

cron