Развитие популярности Федерации Польша

Тренер-журналист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zheka 26 июл 2022, 01:09
ivanivanovi488 писал(а):Печально , что обсуждение дел в федерации для кого то это "срач" ...
Печально, что так мало людей, кому все это все равно...
Печально, что кто-то предпочитает вместо личного разговора и быстрого решения, уважительного с обоих сторон отношения, выносить всё и играть на публику, требовать каких-то объяснений, угрожать (кого вы этим хотели напугать?) оставить свой пост... а то, что большинству на это как раз-таки всё равно, ещё раз только доказывает ничтожность раздутой донельзя вами ситуации.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 470
 
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение ivanivanovi488 26 июл 2022, 11:45
zheka писал(а):
ivanivanovi488 писал(а):Печально , что обсуждение дел в федерации для кого то это "срач" ...
Печально, что так мало людей, кому все это все равно...
Печально, что кто-то предпочитает вместо личного разговора и быстрого решения, уважительного с обоих сторон отношения, выносить всё и играть на публику, требовать каких-то объяснений, угрожать (кого вы этим хотели напугать?) оставить свой пост... а то, что большинству на это как раз-таки всё равно, ещё раз только доказывает ничтожность раздутой донельзя вами ситуации.

Вы как-то забыли упомянуть , что вы интересы национальной сборной поставили выше интересов молодёжной сборной ...

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
И в заключении , я все же напишу свою " просьбу " , обращаю внимание , просьбу , где вы увидели не нормальный тон , не уважение , я не знаю...

Я:
Привет. Просьба отпустить игрока обратно мне в молодёжную, поляка , очень нужен к матчу с Испанией, Варнецкий. Ты его забрал в национальную сборную , верни пожалуйста в молодёжную!
В четверг отпусти , или потом будет поздно

Ответ:
Привет, что значит верни в молодёжную? Интересы какой сборной, национальной или молодёжной важнее? Я с такой постановкой вопроса не согласен.

Вот такие дела.
Мне больше нечего делать ни в сборной , ни в федерации.
Всем счастливо оставаться.
ivanivanovi488
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:54
Рейтинг: 513
 
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение zheka 26 июл 2022, 12:23
ivanivanovi488 писал(а):
zheka писал(а):
ivanivanovi488 писал(а):Печально , что обсуждение дел в федерации для кого то это "срач" ...
Печально, что так мало людей, кому все это все равно...
Печально, что кто-то предпочитает вместо личного разговора и быстрого решения, уважительного с обоих сторон отношения, выносить всё и играть на публику, требовать каких-то объяснений, угрожать (кого вы этим хотели напугать?) оставить свой пост... а то, что большинству на это как раз-таки всё равно, ещё раз только доказывает ничтожность раздутой донельзя вами ситуации.

Вы как-то забыли упомянуть , что вы интересы национальной сборной поставили выше интересов молодёжной сборной ...

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
И в заключении , я все же напишу свою " просьбу " , обращаю внимание , просьбу , где вы увидели не нормальный тон , не уважение , я не знаю...

Я:
Привет. Просьба отпустить игрока обратно мне в молодёжную, поляка , очень нужен к матчу с Испанией, Варнецкий. Ты его забрал в национальную сборную , верни пожалуйста в молодёжную!
В четверг отпусти , или потом будет поздно

Ответ:
Привет, что значит верни в молодёжную? Интересы какой сборной, национальной или молодёжной важнее? Я с такой постановкой вопроса не согласен.

Вот такие дела.
Мне больше нечего делать ни в сборной , ни в федерации.
Всем счастливо оставаться.

Ну а это уж совсем недостойно выставлять личную переписку на форум)) Разумеется национальная сборная в приоритете, разве это не аксиома? И я бы не отпустил его если бы он правда был основным. Нечего делать вам тут? Так никто не держит вас, у нас в Польше свободная страна. На обиженых воду возят и незаменимых тоже нет. Чего вы хотели добиться этим обсуждением на форуме до сих пор не понимаю... Решили заработать какую-то поддержку от менеджеров, набрать баллов... не получилось? Ну и скатертью Вам дорога. Вместо того, чтобы продолжать работать и доказать что-то в доверенной вам менеджерами сборной, некоторым проще обиженно хлопнуть дверью и уйти уже в самом начале отбора.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 470
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение OlegkaS013 05 авг 2022, 19:49
Dimon1981 писал(а):Товарищ,значит, базарят обычно в других местах ,а здесь принято обсуждать различные вопросы,это раз,то что тебе там расти до кого-либо,как до неба,либо до луны,это твои проблемы это два, напоминаю,вопрос который был выдвинут на обсуждение,касался для чего менеджер взял игрока молодёжной сборной на определённый период времени,и кстати конкретного ответа на данный вопрос так и не было это три
Услышал. Крутой игрок ВСОЛ сказал. Три сообщения. Одно из них мне. Как судить. ;( :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А вот на последний ответ Жеки даже ответа нет. Постарались обгадить, но не знали как. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Польша