Приход молодежи - 9-10 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 03 май 2007, 19:47
ReDL1NE писал(а):Ice_Harley, нужно помочь в переводе имени любого 3-его футболиста... Намерен в этом сезоне получить прибавку в виде 3 новичков... В спортшколе есть ссылка на клуб... thx

Вроде не в Китае живем, а в сравнительно понятной Польше. Я тебе написал по русски в спортшколе...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение ReDL1NE 03 май 2007, 21:35
Спасибо... просто я напишу одно, а потом скажут что там совершенно другое..
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение BigBen 07 май 2007, 11:03
Спасибо!
BigBen
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 08 май 2007, 21:00
Айс, сайт моей Амики не содержит перечня игроков. в прошлом сезоне брал со списка игроков в каком-то матче...
так что если видел где - сообщи, плиз, буду благодарен!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 08 май 2007, 23:33
a_lex писал(а):Айс, сайт моей Амики не содержит перечня игроков. в прошлом сезоне брал со списка игроков в каком-то матче...
так что если видел где - сообщи, плиз, буду благодарен!

Официальный сайт не содержит, а сайт твоих фанатов очень даже содержит:
Раз
Два (юниоры)
Три (совсем юниоры)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 09 май 2007, 10:04
спасибо огромное! ты прям стал энциклопедией польского футбола!
не зря нашей федерацией руководишь ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Chui 16 май 2007, 12:48
През, еще раз про Красну Гору. Обыскался, но так и не нашел. Сайт пока не открылся. И еще вот такая тема: строительство моей базы закончится как раз по окончании 15-го тура чемпионата. А на следующий (!) день уже приход игроков. Как быть с модерацией? Для внесения имен у меня остается еще день. То есть формально правила я не нарушаю, но физически не знаю, успеют ли моих (если мы их найдем, конечно) промодерировать. Да, если вдруг найдется кто-ньдь из Красной Горы, то мне нужны два игрока. Заранее спасибо. Сам тоже не оставляю поисков
Chui
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 16 май 2007, 15:25
Chui писал(а):През, еще раз про Красну Гору. Обыскался, но так и не нашел. Сайт пока не открылся. И еще вот такая тема: строительство моей базы закончится как раз по окончании 15-го тура чемпионата. А на следующий (!) день уже приход игроков. Как быть с модерацией? Для внесения имен у меня остается еще день. То есть формально правила я не нарушаю, но физически не знаю, успеют ли моих (если мы их найдем, конечно) промодерировать. Да, если вдруг найдется кто-ньдь из Красной Горы, то мне нужны два игрока. Заранее спасибо. Сам тоже не оставляю поисков

Не волнуйся, я имею доступ к твоей школе, даже когда она строится. Так что твою заявку смогу заполнить (и проверить) в любой момент. Главное чтобы ты сказал мне позиции игроков и по возможности имена, а я их внесу сам.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение seleg 16 май 2007, 17:19
Хотел бы узнать вот какую вещь реальный клуб Полар последний раз играл в сезоне 2004/2005 и теперь такого клуба нету, официальный сайт давно не работает http://www.zkspolar.heron.pl. А скоро приход молодежи, а откуда брать имена молодежи я уже не знаю, так как на сайте http://eufo.de/ уже именна для моего клуба закончились :(. Может ли кто-то мне помочь ;)
seleg
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 16 май 2007, 23:00
seleg писал(а):Хотел бы узнать вот какую вещь реальный клуб Полар последний раз играл в сезоне 2004/2005 и теперь такого клуба нету, официальный сайт давно не работает http://www.zkspolar.heron.pl. А скоро приход молодежи, а откуда брать имена молодежи я уже не знаю, так как на сайте http://eufo.de/ уже именна для моего клуба закончились :(. Может ли кто-то мне помочь ;)


Я поискал игроков, которые играли за твой клуб в прошлом, а потом перешли в другие клубы. Заполнил твою заявку - глянь все ли там верно по позициям.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Львович. 18 май 2007, 19:40
Господин президент, не стоит переусердствовать. Считаю что мой опыт позволяет мне состовлять ту заявку которая есть.
Игроки там реальны?
Между прочим в них затраченно не мало времени!!! Жду ответа почему она была изменена?
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=&page=4
зачем рождать клоны изменяя букву корзум вдруг стал коржум.
Есть спорные вопросы - спросите лучше.
Лично Легии на этот раз молодёжь нужна для продажи, т.к. клуб не в состоянии качать сразу 20 человек!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 18 май 2007, 22:47
Ок, вопрос снят.
Игроки были реальны, точнее реальны их имена. Но национальности проверить не удалось, особенно супер-таланта из загадочной страны Белиз. (Кстати в новой редакции заявки он уже оказался из Сенегала почему-то, если я не ошибаюсь). Из-за неразберихи с национальностями, а также потому что выбранные имена очень смахивали на стеб я и решил изменить заявку и взять родных польских футболистов. (С Коржумом моя ошибка - не доглядел буковку).
Но раз вы "шутить изволите" - да будет так. Только исправь клона - я написал в личку какого - и я приму заявку в таком виде.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение seleg 19 май 2007, 08:43
Ice_Harley писал(а):Я поискал игроков, которые играли за твой клуб в прошлом, а потом перешли в другие клубы. Заполнил твою заявку - глянь все ли там верно по позициям.

Спасибо ;)
seleg
 
 
 

Сообщение Геолог 27 май 2007, 21:52
Ну и как? К кому-нибудь пришел супетлалант 16-40?
Ко мне, к сожалению, нет:
LM 17-37
CF 16-36
LM 17-33
LD 17-28
Геолог
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 27 май 2007, 22:12
Геолог писал(а):Ну и как? К кому-нибудь пришел супетлалант 16-40?
Ко мне, к сожалению, нет:
LM 17-37
CF 16-36
LM 17-33
LD 17-28

Ко мне - нет. Суперталанты вообще не ходят в 6ую школу :) Но зато два моих талантика порадовали:
16 - 35
16 - 31
ну и хороший 17-28
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша