10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 29 сен 2007, 22:00
кстати - я понял, почему наша победа оказалась не такой убедительной, как должна была бы быть:
- опять втихаря, как это любят в последнее время, ВСОЛ претерпел очередную РЕФОРМУ. когда-то уже было правило 255 - когда игрок НЕ МОГ играть свыше 255 силы. потом это правило убрали. сейчас - опять ввели.

это видно невооруженном глазом: в нашей команде ЧЕТЫРЕ чела играли с силой 255. хотя - Буковски, Кокожанек и Джезега по моим рассчетам (хоть я и адвокат, считаю плохо, но все-же) должны были показать силу за 300.
у турков только один супер-звезда Баян Умут играл на 255. вот за счет этой "обрезки" мы и могли не досчитаться победы...
очень жаль. у нас в сборной есть как минимум - 5 челов, затаренных усиливающими спецухами как раз с целью максимального набора расчетной силы...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 29 сен 2007, 22:05
a_lex писал(а):юниорка наша просто демонически загипнотизировала более сильных шведов ))) ПЯТЬ красных у соперника - это капец. насколько мне известно, в реале такого не бывает. где-то слышал, что после четырех удалений в одной команде засчитывается тех.поражение...)

Да уж, такие молодые шведы, а уже отпетые хулиганы. Но судья был с ними строг - повыгоднял полкоманды.
Я уж было хотел сказать, что мы вплотную приблизились к рекорду националки по поднятым баллам - со шведами мы прибавили 7 раз, но Люксембург поднял планку еще выше.
Также благодарю всех, кто откликнулся на просьбу сменить физформу - все сделали это моментально, без разговоров. Приятно работать в такой федерации.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение GOAL_STORM 04 окт 2007, 10:46
просьба сохранить сборников свежими перед игрой с Люксембургом.
нас ждет сложная выездная игра, где потеряли очки белорусы и где Люксембург сотворил сенсацию, побив наш рекорд по набору баллов (+9 против наших +8 ).
дома они также чуть не отобрали очки у Турции...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 окт 2007, 11:58
спасибо всем! сборники были свежими, и это помогло нам добыть трудную победу. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=14659

получилось это не совсем убедительно, однако же мы все помним, на что способен Люксембург. тем более перед матчем в КУЕФА травмировали нашего капитана, легийца Чеслински...
и я скажу, что если бы к этому бонусу хозяева добавили супер, то нам бы не удалось так просто победить. но тренер у Люксембурга грамотный, понимает, что ему нужно выигрывать у непосредственных конкурентов, чтобы забраться повыше, а нас уже отпустили на приличное расстояние...

не смотря на то, что осталось всего только ДВЕ очень сложные выездные игры (в остальных мы обязаны побеждать), я просчитал, что если мы проиграем хотя бы ОДИН раз за весь отборочный цикл - туркам (на выезде это вполне так и ожидаемо), то нам не занять первого места... а значит - не выйти на ЧМ. вот такая ситуёвина с этими новыми, просто МАРАЗМАТИЧНЫМИ правилами...
так что в следующей выездной игре над шведами нужно побеждать как само собой разумеется (что очень даже не само собой - шведы сильнее и гораздо мощнее, тем более играют дома. тем более дисквалификация лидера Буковски -нам совсем не поможет в этом...).
а потом - надо побеждать турков.
осталось не много времени - всего 2 игры.
давайте сплотимся и подтолкнем наших сборников к выходу на ЧМ!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 10 окт 2007, 18:21
давайте! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 14 окт 2007, 18:18
коллеги!
впереди - ответстеная игра со шведами.
ОЧЕНЬ рассчитываю на вашу помощь и поддержку. не выпускайте сборников в этом туре!!! очень высокая усталость у всех сборников. надо исправлять...

заранее спасибо!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 окт 2007, 21:53
мы сделали все, что могли в этом отборочном цикле.
спасибо всем, кто помогал сборной. мы выступили отлично и очень качественно в этом ОЧМ. честно признаюсь - никогда бы не подумал, что мы на такое способны. быть ЧЕТВЕРТОЙ сборной в отборе и так выступить!
но особого оптимизма у меня нет. он бы был, если бы шведы приберегли свой супер для турков, а не тратили на нас - тогда был бы шанс... ну а так - остается надежда ТОЛЬКО на то, что именно наша сборная будет ЕДИНСТВЕННОЙ из вторых сборных, прошедших на ЧМ.
шансы есть.

вот, собственно, матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=14659

из серьезных - осталась домашняя игра с "обессуперенными" белорусами и выездная с турками. у них и супер есть (который будет скорее всего потрачен на шведов) и дом.бонус будет. так что по крайней мере ОДНУ игру мы проиграем в ОЧМ.
было бы очень не справедливо, если бы с 1 проигрышем и всеми выигрышами мы бы не прошли на ЧМ...
но... - новые правила таковы.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 18 окт 2007, 22:08
a_lex, поздравляю с качественной победой!
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2007, 22:26
сыграли очередной тур.
вот наша игра: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=15503
игрой, ессно, доволен, но...
вся надежда была на игру в Швеции, куда приехала Турция. если бы шведы отобрали очки (что было бы сделать вполне реально, ведь все-таки - 2-я по силе сборная...) мы бы вышли на ЧМ. но не тут то было.
тренер шведской националки ЗАБЫЛ поставить состав и команда при этом сыграла 3-4 !!! а ведь счастье для нас так было возможно...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=15192

просто невероятно обидно. уже лезут всякие мысли... ведь у тренера турков - Артура - в управлении сильнейший клуб Швеции - Хальмстад... может в этом есть связь?

но зато венгры не сумели обыграть итальянцев, а для нас это важно. это значит, что если мы не потеряем очки там, где не должны их терять - мы будем лучшей 2-й командой...
что ж - будем посмотреть.

спасибо, коллеги, за хорошее состояние сборников. это наша общая победа.
но все-же - это НЕсправедливо. шведы ДОЛЖНЫ были выигрывать! автосос........
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 25 окт 2007, 23:19
а спроси их на ихнем форуме, я продключусь если что
в прошлом сезоне у меня так же иордания под узбекистан отдыхом легла :)
Львович.
 
 
 

Сообщение BlindMan 26 окт 2007, 07:23
a_lex писал(а):но зато венгры не сумели обыграть итальянцев, а для нас это важно. это значит, что если мы не потеряем очки там, где не должны их терять - мы будем лучшей 2-й командой...
что ж - будем посмотреть.

Очки пусть турки считают :) А мы верим в тебя и в то, что Польша выйдет из группы с первого места!
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение Fed 26 окт 2007, 07:51
Наша сборная под управлением a_lexа очень хороша :) Будет ВЫСШЕЙ несправедливостью если она не окажецца в финальной стадии.... Но то что она там окажецца мне кажецца никто и не сомневается!! Мы будем там!

Удачи сэр a_lex! ;)
Fed
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2007, 08:51
спасибо, друзья, за поддержку и доверие.
правда вот только с очками - все же буду их считать, т.к. у нас игра с турками на ИХ поле, да еще и супер у них остался... не на молдован же его тратить.

главное, чтобы мы к этой игре подошли в хорошем состоянии и если проиграли, так достойно, с минимальным разрывом. тогда, возможно, и сохраним 1-е место.

ну а на форум к шведам все-таки не пойду... посмотрел на начальника сборной - он с 21-го не был в ростере... и это - президент ФФ Швеции)))
ну и фиг с ним. пусть туркам везет, ведь они - сильнее.
мы и так будем пробиваться.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 26 окт 2007, 17:27
шведы с ихнем гётеборгом все матчи прошлого сезона сборных горячо обсуждали, а за автосос наверно повесили бы. что в этом случилось - не пойму!
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 ноя 2007, 22:39
после плановой победы в прошлом туре ОЧМ (эх, жаль что пропустили не обязательный 1 гол!!!) - сыграли сегодня с турками.
с бонусом трибун и супером турков тоже...
проиграли 2-5. разница в расчетной силе почти 1000.
самое обидное - уступили туркам 1-ю строчку. и даже не по разнице мячей!!! разница ОДИНАКОВА! но по количеству - у турков большее число мячей...
вот и решил все этот непонятный пропущенный гол в прошлом туре.

НО! мы не расстраиваемся. наша команда - единственная из вторых, которая будет играть на ЧМ. следующую игру мы должны выиграть, а у единственного конкурента за 2-е место (группа где Франция и Израиль лидируют) - очная встреча в полседнем туре между собой как раз у французов и израильтян. при любом исходе этого матча мы станем (в случае победы) единственной лучшей 2-й командой.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша