10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 12 ноя 2007, 21:48
так это же очень классно!!!!
Поздравляю! Ура!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Majeton 18 ноя 2007, 03:18
Львович! ты лучше всех! давай уже ха сборную берись! ты лучший! я болел за тебя и буду болеть, чемпион!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 18 ноя 2007, 10:56
Александр писал(а):Львович! ты лучше всех! давай уже ха сборную берись! ты лучший! я болел за тебя и буду болеть, чемпион!
У меня есть печальный опыт 7 сезона, плюс Бразилия где тренер и Сингапур, где Ридхун в трёх сборных)
А тренеры сборных у нас лучше всех, им доплачивать надо за их работу!
Респект им огромный!
Львович.
 
 
 

Сообщение Iluvatar 18 ноя 2007, 22:28
Мы надеялись на чудо, но чудес этим вечером не случилось: шведы уступили на выезде туркам, и сильнейшая за всю историю Польши молодёжная сборная осталась за бортом чемпионата мира. Главной и единственной причиной провала молодёжки стал автосостав дома с турками в самом первом матче отборочного цикла. В связи с этим считаю неуместным дальнейшее собственное пребывание у руля одной из польских сборных и слагаю с себя полномочия тренера сборной Польши.
Благодарю всех за предоставленное мне доверие и приношу глубочайшие извинения за то, что его не оправдал. А также желаю удачи национальной сборной и её тренеру a_lex'у на предстоящем чемпионате мира.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 ноя 2007, 22:32
еще раз - спасибо всем менеджерам, которые верили в нашу националку, за это доверие!
гораздо легче играть (и результат лучше), когда ощущаешь поддержку, а не давление (как например во Франции...) - как бы тяжело нам ни было, мы выбирались из всех передряг уже 3 сезона кряду. и в этом сезоне, оказавшись в ТАКОЙ группе, мы выступили феноменально и ДАЖЕ заняли ПЕРВОЕ место!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=14469

не смотря на то, что я не успел перевыставить состав и включить Стронка, игравший на его позиции Нижник выдал потрясный матч, мы играли всю игру в меньшинстве и выиграли 3-0, тогда как турки - только 4-2 сумели сыграть с молдованами.
справедливость восторжествовала. мы завершили этот отбор на ПЕРВОМ месте! и не смоттря на то, что вышли бы мы на ЧМ и со 2-го, так - будет гораздо справедливее. думаю, вы со мной согласитесь.

самое интересное то, что я не особо надоедал в этом отборе с просьбами о смене физы. отиграли мы не плохо, а можем - еще лучше.

к сожалению, молодежи не хватило чуть-чуть везения. буквально САМУЮ малость. если бы не идиотские нововведения по проходимости на ЧМ - она бы была там и вышла бы легко из группы в 1/8.
но мы постараемся за счет этого улучшить качество нашей сборной. она укрепится Мушаликом, Мильчарски и Ко - станет сильнее и наша задача на ЧМ - традиционная: полуфинал :) кто знает - может в этом сезоне удастся поднять и без того рекордную планку...

очень рассчитываю на Вашу дальнейшую поддержку и на то, что у многих осталась физа для сборников.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Геолог 18 ноя 2007, 22:34
Национальная сборная - супер!
Геолог
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 18 ноя 2007, 22:35
Женя - главной причиной невыхода молодежки на ЧМ, я повторюсь, являются абсолютно АЛОГИЧНЫЕ правила проходимости, по которым только ОДНА вторая команда выходит в финальную часть. это - НОНСЕНС, об этом было много сказано на форумах, это полностью противоречит всем существующим в реале нормам и правилам.
так что зря ты рубишь с плеча. обидно, мы все это понимаем, и тебе обиднее всех. но сборная выступила достойно. и если бы не новое правило - играла бына ЧМ.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 18 ноя 2007, 22:40
все молодцы!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

даже Французы вылетели с их суперпупертренеришкой!:)
Кстати злой гений сегодняшнего и тем более вчерашнего дня израильтянин Барда играет у меня в Лейтоне! :(
Львович.
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 19 ноя 2007, 00:19
Сэр a_lex - молодец, отлично провел отборочный цикл. 2 гола молдован туркам, на мой взгляд, справедливы, хотя бы потому, что мы заслужили первое место.
Иллюватар поступил абсолютно профессионально и по-мужски: взял на себя ответственность и подал в отставку. А вот примет федерация эту отставку или нет - это уже другой вопрос :).
Юниорка напоследок очень громко хлопнула дверью... по пальцам Турции. Мы их просто не пустили на чемпионат мира, обыграв в последнем туре. Ну я поставил супер не из-за своего коварства, а чтобы молодые поляки набрали как можно больше баллов. И цель была выполнена: +5. А Швеция теперь должна нам шоколадку :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 19 ноя 2007, 17:24
да, кстати, удачно сказано - дверью не то что хлопнули юниоры, а ИМЕННО по пальцам туркам)) хоть это и не смешно....
и моего дрозда вырастил - тоже приятно.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 19 ноя 2007, 18:53
опять им баян)
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 30 ноя 2007, 10:27
поделюсь впечатлениями от жеребьевки.

очень обидно и несправедливо (как и все другое многое во ВСОЛе в последнее время) отжеребили группы. есть группы с тремя "габонами" и одной сильной командой. а есть с тремя силачами. у нас, ЕСТЕССТВЕННО - последний случай. моя Канада, Япония и мы будем претендовать на выход из группы.
сразу же сообщу, что Канада будет на нас суперить, т.к. слабее нас, но крепкая команда с кучей спецух. и отнюдь не "проходная".
Япония - один из главных претендентов на медали. группа сложная, но будем выходить.

очень неприятные происходят вещи с физой. я заблаговременно договорился с многими менеджерами (и от многих получил поддержку, даже от иностранцев) на изменение по определенной схеме. но все будет зависеть ИМЕННО от календаря игр. из ТП мне регулярно отвечают, что расписание вот-вот появится. но его НЕТ. и мне что-то подсказывает, что ждать его - бессмысленно.

во-вторых: сначала физа неприятно сместилась из-за незапланированных тов (как мне объяснили из ТП). сейчас, после возвращения на круги своя, - она опять противоестесственно сместилась в обратную сторону!!! если она останется таковой - шансы на выход будут минимальны. из ТП ответа нет...

хочется сохранить супер в группе, но, похоже, придется его тратить на канадцев... против их супера мы можем не вытянуть.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 53 секунды:

сформировал окончательную заявку.
прошу прощения у тренера Вислы - Владимира Селезнева, что не включил его Бартоша в заявку. у Вислы усталость 15%, а тренер Бронбю тоже пошел на встречу с физой, но - у Нижника 5% усталость. и сила внушительней гораздо. выбирал сильнейшего.

вообще - очень не радует уровень медцентров наших команд. даже наши лидеры - Легия и Катовице - не могут похвастать (к сожалению) 8-м медцентром. таким образом - усталость лидеров сборной в среднем составляет 10%. а это - много... но делать нечего.
осталось - побеждать.

ждем расписание и исправления бага с физой.
ухнем! =))

п.с. спасибо всем, кто пошел навстречу с физой сборников:
Львовичу, Феду, Иллюватару, Владимиру Селезневу, Алексею Карулису (эх, жаль, что Буковски пропустит этот форум.......), а также нашим иностранцам - Данино - тренеру Гьера (очень выручил с правым хавом), тренеру Бронбю, Болтона, братиславского Интера, всем!
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 03 дек 2007, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 30 ноя 2007, 17:06
Я так понял сборная с полной боевой готовности и рвется в бой. Главное, чтобы застой поскорее закончился.
Ждем побед от поляков!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 04 дек 2007, 15:59
по поводу новости президента, коллеги, - огромная просьба!!!
НЕ ИГРАЙТЕ ТОВЫ СБОРНИКАМИ!!!! травмы нам сейчас совсем ни к чему!
спасибо за понимание.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 19 дек 2007, 09:50
опасения по поводу супера от канадцев почему-то не оправдались...
итог - 3-1 в нашу пользу http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=14659
подняли четверых наших поляков, отыграли очень не плохо (как для стартового матча).
японцы разобрались с Габоном тоже без ообых проблем: 3-0. мы тоже будем стараться сделать это, задача руководства федерации ясна и принята к исполнению.
не понятен принцип формирования пар команд в 1/8 - может кто подскажет?
одним словом, не хочу быть слишком самоуверенным, но Польша в третий раз подряд будет играть в 1/8 ! а вот будет ли она третий раз подряд играть в 1/4 - вопрос жербьевки 1/8 :)

так что уже в этом сезоне можно ВТОРОЙ раз заявить о том, что поставленные перед сборной задачи ВЫПОЛНЕНЫ.
но мы никогда не останавливались на достигнутом, так что - будем ПЕРЕвыполнять ;) (нам не впервой...)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша