10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 19 дек 2007, 11:18
a_lex писал(а):не понятен принцип формирования пар команд в 1/8 - может кто подскажет?
одним словом, не хочу быть слишком самоуверенным, но Польша в третий раз подряд будет играть в 1/8 ! а вот будет ли она третий раз подряд играть в 1/4 - вопрос жербьевки 1/8 :)


Я почти уверен, что будет так:
A1 - F2
A2 - F1
По крайней мере именно такая схема была в 7 и 8 сезонах. Так что нас ждут США или Израиль.

И да, поздравляю с победой!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Львович. 19 дек 2007, 11:28
МОЛОДЦЫ!
держим кулаки!
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 19 дек 2007, 11:29
спасибо, Айс, тоже думаю что такая система будет выдержана в этом году...
но вот на официальный вопрос по этому поводу в ТП Дюс ответил, что перенаправляет в Совет Лиги :) ну а оттуда я еще ответов ни разу не получал...

так что бум надеяться...

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 23 секунды:

Совет Лиги сообщил, что А1 попадает на В2 и т.д. соответственно ))
таким образом - реальный шанс попасть на Турцию. и разобраться: у КОГО же крепче яйца?! 8)

для этого нам надо обыгрывать сегодня японцев и держать за турков кулаки - у них группа покруче нашей. да и вообще - им больше всех не повезло (не то что Австрии, например...) - 3 команды из футбольного бомонда - Бразилия, Фареры и Турция.

а Бразилией рулит тоже небезысвестный нам Львович! =) не хотелось бы попасться друг на друга в 1/8...
ТОЛЬКО в финале!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 дек 2007, 20:16
забыл сообщить - Совет Лиги исправился и в след.письме сказал, что все-таки А2 попадает на Ф1 =) (как и предполагал наш през)

так что теперь будем ломать копья об США - 3-ю во ВСОЛе сборную (после болгаров с бразильцами)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 24 дек 2007, 20:33
эх, друзья............ знали бы вы, К_А_К не хочется ставить супер на штаты.....!
но с другой стороны - ведь есть печальный опыт Илюватара (прошлого сезона)... но с третьей стороны - можно ведь рубануть с плеча типа: либо все, либо ничего! как тренер турков - Артур, который выдержал марку до конца НО не вышел при этом из группы (не потратив супер...)
а еще если подумать, что мы ведь и с супером можем их не одолеть...?!?

вобщем - мучают и терзают меня все эти противоречия, а как мы сыграем - вы увидите. не знаю, КАК играть, но хочется ведь уже и медальки пошшупать :roll:

нравится мне, черт побери, этот турнир. даже не так сам турнир, как - на таком наивысшем уровне достигать невозможного!.. это кайф ;) особенно, когда это удается.
...так что коли чо не так - не судите строго.
поверте, я за сборную болею всей душой, даже больше, чем за все мои клубы вместе взятые.

как сказал поэт:

"Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
И веселый манер, на котором шучу."(с)

/В. Высоцкий/

ну...............благословляйте! :pika:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 24 дек 2007, 21:09
Давай, выбор за тобой. Мы привыкли полностью тебе доверять.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 25 дек 2007, 15:16
ну, собственно - вот:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 78&b=14659

грех жаловаться, но все же - опять вынужден отметить жесткую непруху: КАК мог один игрок получить ДВЕ желтые за ОДНУ минуту???
но бывает и такое... хорошо что не на первых минутах, как в битве за бронзу с итальянцами на прошлом ЧЕ...

вобщем в 1/4 мы вышли.
мы - в ВОСЬМЕРКЕ сильнейших!!! и это не смотря на то, что мы перед ОЧМ даже не попадали в 30-тку......
это здорово!

п.с. заметили - какая была С11 ? ;) 1700 - такого я еще не видел... а еще сэкономил баллов 50, скажу по секрету...))
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 26 дек 2007, 20:51
сегодня (или завтра) будем биться за право играть в полуфиналах.
попали на аргентинцев. уровень команд здесь уже, должен сказать, отменный... просто монстры.

лично я - так прогнозирую полуфинальные пары:
Бразилия - Болгария (а жаль, это достойная ФИНАЛА пара!)
Япония - Польша =)) (опять с японцами... но оптимизма мало.)

понятно, что я ВЕРЮ в победу над аргентинцами. но - поверте - это совсем (!!!) не факт. до начала ОЧМ мы были на порядок слабее. мощная сборная. все будет зависеть от фарта (в смысле карточек, пеналей, травм и т.п...). ну и, конечно же, мы не оставим знаменитого Микла без наших фирменных тактических сюрпризов ;)

нам нечего терять, мы уже на вершине, и.... здесь так хорошо! 8)

Добавлено спустя 16 часов 29 минут 12 секунд:

и мы это сделали!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 76&b=14659

это был какой-то триллер... признаться, я рассчитывал на более убедительную победу, но... мы сделали для победы ровно столько, сколько было нужно.
установки сделали свое дело: и атакующая тактика, и переход в нормал и переход на грубость - нас просто спас! УРА, я люблю ПОЛЬШУ!!!

спасибо всем участникам этого триумфа! сборники играли в отличной форме, спасибо!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 27 дек 2007, 22:01
тут такие достижения, а нас даже Львович не хвалит... как-то не привычно :roll:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 27 дек 2007, 22:11
У Львовича трагедия - он же с Бразилией проиграл.
А ты нас приучил к победам и мы воспринимаем их как должное :). Но все равно всегда радуемся и ждем новых побед!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 29 дек 2007, 12:12
эх, обидно!

в бей-беги был уверен (я его просто выпрашивал тремя спартачами подряд), но не рискнул ловить комбинарем, ведь брит - любимый австрийский стиль... были мы сильнее, но проиграли защиту (с последним - оно и понятно, ведь защитников нету, а вот зону... - обидно).

и вроде бы сильнее были почти на сотню, но...
и почему-то не сработал переход в атаку - вот, что самое обидное!

ну да ладно, серебро - тоже высокое достижение. будем работать дальше на благо нашего футбола.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша