Акция! ПРОКАЧАЙ сборника своего!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 16 авг 2007, 20:25
здравствуйте, уважаемые менеджеры!

как и обещал - хочу учредить "конкурс красоты" )) для наших сборников.
в связи с тем, что в этом сезоне националка демонстрирует крайне низкую силу сборников (про спецухи даже и не говорю), решил сделать вклад в развитие польского футбола и подстегнуть тренеров к прокачке игроков националки.

в связи с этим - учреждаю конкурс:
- участвуют в конкурсе все менеджеры, команды которых делегируют своих сборников в националку (даже тренеры-"иностранцы").
- конкурс предусматривает наличие пьетдестала с 1-вым, 2-ым и 3-им местом и ДЕНЕЖНЫМ призом
- побеждает тот, кто натренировал наибольшее количество баллов сборнику. если это количество одинаковое - вступают в силу дополнительные критерии, такие как:
а) наличие более одного сборника с натренированными баллами
б) общее количество баллов(кроме натренированных - поднятых в играх), на сумму которых сборник стал сильнее.

я понимаю, что многим тренерам символический денежный приз - не такой уж мотив... но! кроме денег имя тренера-победителя будет вписано в историю развития польского футбола. и я прошу президента поддержать акцию! пообещать, что от имени федерации самый преданный тренер будет оглашен в новостях и публично похвален! :grin:

ну а чтобы акция стала более глобальной - награждаем не только 1-е место, но и вводим еще два: 2-е и 3-е.
кроме того, учитываться в награде будет не только сумма натренированных баллов, но и количество баллов, заработанное игроком по ходу сезона. конкурс заканчивается после окончания 30-го тура чемпионата.

итак:
ПЕРВЫЙ ПРИЗ: - 1000 К
ВТОРОЕ МЕСТО - 500 К
ТРЕТЬЕ МЕСТО - 300 К.

милости прошу на форум, заявить о своем участии в конкурсе! (а также - обсудить условия конкурса, внести предложения, поправки по регламенту).
первый участник - Я! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 авг 2007, 07:10
през,а можно например заявиться после прихода молодежи???
Cherkes
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2007, 08:42
Spartak0602 - данная тема создана мной, как тренером националки, с целью прокачки игроков националки. это игроки типа 27-110, которым можно вкачивать баллы по минимальной цене.
молодеж качать нынче не выгодно...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 авг 2007, 08:47
a_lex писал(а):Spartak0602 - данная тема создана мной, как тренером националки, с целью прокачки игроков националки. это игроки типа 27-110, которым можно вкачивать баллы по минимальной цене.
молодеж качать нынче не выгодно...



ясно,спасибо...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Fed 17 авг 2007, 11:19
молодеж качать нынче не выгодно...


Требую компенсации за прокаченного ранее Мушалика :)
Fed
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 17 авг 2007, 11:34
Fed писал(а):
молодеж качать нынче не выгодно...

Требую компенсации за прокаченного ранее Мушалика :)


Не компенсацию, а наоборот - раскулачивать надо, раз прокачал пока было выгодно, а остальным сейчас уже невыгодно стало :)
А если серьезно, то конечно хорошо, что есть такие сборники как Мушалик. Будущее юниорки теперь под вопросом, правда проблемы возникнут не только в Польше, а везде.
Ну а инициатива тренера националки по прокачке игроков - нужно и полезное дело. Полностью поддерживаю и уже отписался в новостях, чтобы все были в курсе.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2007, 11:51
Fed - пролоббируешь Мушалика в националку - обязуюсь выплатить компенсацию! ;)
но все-же я, как двигатель развития польского футбола в целом (а не тренер-ситуативник), предпочитаю чтобы Мушалик играл в молодежке. честно говоря, ужаснулся от силы молодежки Голландии (также мега-сильны португальцы, латыши, итальянцы, испанцы и россияне).
ну а наша молодежка - где-то сопоставима с Германией, Литвою, Беларусью и т.п. - что тоже весьма мощно.

ну а вообще - я считаю, что шансы наших сборных на 50% будут зависеть от жеребьевки (а шансы националки - и подавно на 80% :) будут зависеть от фортуны).

но что-то не вижу РЕАЛЬНОЙ активности! неужели никто не хочет участвовать? это же БЕСПЛАТНО! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 авг 2007, 12:53
Пётр Яцек LM/CM 24 85 Шт Пк К 26 150К если подходит готов его качать...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 17 авг 2007, 13:06
Spartak0602 писал(а):Пётр Яцек LM/CM 24 85 Шт Пк К 26 150К если подходит готов его качать...


http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php - выбери национальность Польша, возраст от 24 лет, позицию CM или LM и сам посмотри есть ли шансы у Яцека попасть в сборную, особенно учитывая, что спецух полезных у него почти нет. Но для клуба своего ты конечно можешь его прокачивать.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Cherkes 17 авг 2007, 13:12
ну его я и так буду качать,ты спросил, я ответил,вот и все,а насчет шансов,не мне это судить,а тренеру сборной,а спецухи накачаем) поживем увидем,что будет с ним в конце сезона...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Fed 17 авг 2007, 14:40
a_lex, а что все таки думаешь насчет спецух Мушалика?..Может мне его под британку заделать?
Fed
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 17 авг 2007, 14:53
да я смотрю, что у тебя команда, как ЦСКА софийский - под британь заточена. тут уж дело тренера, сугубо личное. ты с Катовице с самих истоков, тебе виднее, на каком стиле лучше играет команда. лично мне - всегда очень нравился брит. но в Амике и Ванкувере - нет сильных вингеров. так что бритом играю только Энергетиком...

если говорить о сборных - то ему по-любому место всегда найдется. еще бы: 10-й игрок Лиги по дороговизне!!!
но спецухи из "семейства спартаковских" (Пк, Км, Д) во всех наших сборных представлены гораздо больше, чем бритов.
да и процентов эти три спецухи дают в совокупности на любом из 3-х стилей (спартак, комби и нормал) - БОЛЬШЕ, чем Г + Пд на одном лишь брите... чисто из этих соображений, мне кажется, что самого сильного игрока Польши лучше все-таки накачать под спартач (хоть мне и не выгодно своему конкуренту так говорить, но я всегда говорю честно)) ).
просто посчитай, сколько дает Км4 + Пк4 + Д4 на сразу ТРЕХ стилях и сколько дает несчастные Г4 + Пд4 на одном лишь брите - и сразу станет ясно.

брит интересен тем, что ловит комбинарь (который станет теперь более распространенным) и ловит самую распространенную "линию" в защите.
однако, прирост "семейство спартаковских" дает бОльший, согласись. тем более что бритов у тебя в команде хватает. будет возможность для чередования и ротаций...
такие мои скромные соображения :)

п.с. да и брит очень легко ловится на катеначчо. мой спартак тоже часто ловят на б/б, но только сливая))) и это - логично. так что я не обижаюсь. вот - из пяти коллизий проигранный в этом сезоне - ТРИ - проиграны сознательно, спартачом. т.к. был важен результат.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 авг 2007, 09:54
итак, в число игроков с силой 120 входит уже ЧЕТЫРЕ игрока нац. сборной. к ним наконец присоединился Легиец Броновицки. очень надеюсь, что Львович не остановится на достигнутом.

к сожалению, тренер барсы - БигМак - отказал в прокачке Щаблински, намекая на причину - отличную его игру в 8-м сезоне, в четвертьфинале, когда он забивал Испании)) под руководством того же БигМака (когда мы не пустили Испанию в полуфинал).
что ж - за все нужно платить... обойдемся и без него. даже возможно в скором времени исключим, пусть играют наши. так что ребята - у кого есть подходящий конкурент, которого вы можете качать - пишите в личку, поставлю нашего парня.

веду активные переговоры с другими иностранными тренерами по прокачке. с переменным успехом пока что... так что вся надежда - на нас с вами. сборная за период межсезонья набрала 50 баллов силы. это - неплохой результат.
жду еще прокачек.
приоритетные и недорогие:
- Елень (почему-то СОВСЕМ не качается, к превеликому сожалению...)
- Джезега (парень набрал кучу баллов по рез-там матча, но качать нужно обязательно!)
- Буковски
- Броновицки
- Стронк
- Пекарски
и мои - Дудка с Кокожанеком. они уже получили по 5 баллов, получат и в сумме по 9 каждый.
вот эти восемь ребят - актив сборной. если добавит хотя бы по 5 баллов этот актив, то это - еще + 40 к силе С11 сборной. очень прилично.
ну и про их замену тоже нельзя забывать. это ведь сборная! играют - все.

заранее спасибо всем за сотрудничество.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Львович. 23 авг 2007, 10:06
Вчера ничейку с Россией сгоняли. Знакомые фамилии мелькали, Броновицкий постоянно, как его не качать!:)
a_lex, спасибо за работу и инструкции, большое. Продолжай, пожалуйста в том же духе!
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 авг 2007, 10:06
ну и все-таки - более конкретно уточню, т.к. это очень актуально:

лидеры нашего нападения, этот актив сборной, у которого 120+, а именно - Елень, Джезега и Буковски за весь период КМ
НЕ НАТРЕНИРОВАЛИ НИ ЕДИНОГО БАЛЛА!!!
так дело далеко не пойдет...
ведь в каждой претендующей на результат сборной в обойме обязательно есть игрок типа 26-140+. а то и не один. даже у фарер есть 26-162.
у нас же нет ни одного с силой даже 130. и только четыре с силой 120. ну надо исправлять, ребята! тем более что можно ведь, не так дорого, как молодежь!

Добавлено спустя 51 минуту 9 секунд:

спасибо, Львович, за лестные отзывы о работе) как говорится - РАДЫ СТАРАТЬСЯ! лишь бы не безрезультатно...
GOAL_STORM
 
 
 

След.

Вернуться в Польша