Я хочу, чтобы ответили на мой протест - посмотрите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chui 26 сен 2007, 00:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 518&b=2704

За ЧТО??? Молчу про 1000 + .У меня просто нет комментариев. И это не первый случай в сезоне. Интересно любое мнение, но хотелось бы знать в первую очередь мнение руководства страны и лиги.
Спасибо, всем удачи
Chui
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 26 сен 2007, 11:30
Интересно, чего ты хочешь добиться?
У каждого менеджера в карьере есть несколько таких матчей, причем как проигранных слабому, так и выигранных у сильного. Причем примерно поровну. Так что нельзя говорить о предрасположенности генератора, просто бывают случайности. Особенно в дождь. И лично мое мнение, что если бы таких случайностей не было - игра стала бы менее интересной.
Я прекрасно понимаю твои чувства, если тебя утешит, моя словацкая команда вчера тоже потеряла очки, хотя была сильнее, но все опытные менеджеры знают, что 100 баллов преимущества еще не гарантируют победу.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение ensore 26 сен 2007, 11:50
Домашний бонус сделал своё дело, на такие матчи надо просто забить, без рендома было бы не интересно :) я и сам скока раз так выигрывал...
ensore
 
 
 

Сообщение student 26 сен 2007, 12:06
Я согласен, что такие матчи встречаются у всех. Но извените когда таких матчей становиться все больше и больше это уже слишком. Просто руки опускаются состав на игру отправлять.
student
 
 
 

Сообщение Геолог 26 сен 2007, 13:31
Протестовать тут нечего. Разница в силе, на самом деле, была не очень большой.
Будем считать эту победу мне компенсацию за это недоразумение:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 81&b=10466
Я "рвать" соперника должен был, а в итоге потерпел странное поражение и потерял кучу баллов силы.
Геолог
 
 
 

Сообщение Chui 26 сен 2007, 14:25
ensore писал(а):Домашний бонус сделал своё дело, на такие матчи надо просто забить, без рендома было бы не интересно :) я и сам скока раз так выигрывал...

Домашний бонус тут не при чем. Сила состава, насколько я понимаю (поправьте, если что), в начале матча уже включает этот самый бонус.
Забить - забил. Не в этом дело - следующие матчи придется сливать, пик формы псу под хвост, в общем, интересного мало - похоже, пора забить и на D1.
И почему столько баллов минус??? Я и спрашиваю - ЗА ЧТО? Забившему гол игроку - пендель под жопу. Он хуже всех?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ice_Harley писал(а):Интересно, чего ты хочешь добиться?
но все опытные менеджеры знают, что 100 баллов преимущества еще не гарантируют победу.


При прочих равных :)
См. предыдущий ответ - почему так распределяются оценки за игру? Это были худшие люди на поле при такой расстановке и тактике моей и соперника?
Chui
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 26 сен 2007, 14:29
да, прошлый тур был богат на глюки.

по поводу матча Чуя - то согласен, что такие матчи (результаты) очень обидны и часто не находишь никакого логического им объяснения.
НО!
понимаю, что будет слабым утешение, однако мой друг выиграл отдыхом у лидера США, будучи на 400 баллов слабее, БЕЗ бонуса и т.д.......
счет был 2-1. +6 баллов. вот ЭТО для его соперника было РЕАЛЬНО обидно.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Madcat 26 сен 2007, 16:26
Нонечно счет не по игре, Генератор дает иногда такие коники... Но без этого, правильно говорят, было б неинтересно.
Madcat
 
 
 

Сообщение sdlinx 06 окт 2007, 00:24
Таже фигня :

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 494&b=2705


а тренер Балтики баклан за "сопли" - ответит - ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Goosev 06 окт 2007, 01:32
Я не понимаю с чего делать такую заваруху. Такие матчи встречаются чаще чем вы думаете. Я например даже не реагирую смотря как моя команда проиграла имея преимущество в силе порядка 120-180 балов. Генератор это программа. А программ свойственно делать ошибки. Так что такие матчи просто надо принимать как должное .
Goosev
 
 
 

Сообщение Геолог 06 окт 2007, 10:43
У меня со зрением все в порядке? Разница в силе - 44! Это что? Громадное преимущество? В проценты переведите, все станет понятно. И хватит ругаться!
Геолог
 
 
 

Сообщение Fable 24 окт 2007, 17:23
Поспода, половина из указанных сдесь матчей дейтвительно неимеет почвы под ногами и более менее нормально воспринимается общественностью..однако я прошу заценить ВОТ ЭТОТ матч и хотелось бы услышать 1 ответ на вопрос: КАК ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ МАТЬ ВАШУ?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 655&b=7512


А также прошу заценить вчерашнее мое поражение, абсолютно идентичное с Красной Горой:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55039



А тепреь немного логики:
Терпя поражение менджер старается всеми силами найти и понять - В ЧЕМ ЖЕ ЛИЧНО ОН ДОПУСТИЛ косяки что его команда прокосячила??? Еслитаковых НИ ЕДИНОГО НЕ НАХОДИТЬСЯ - начинается депр, по результатам которого хочется разочек сьездить кулаком по лицу самодовольно ухмыляющихся индвидумов из скаут коллегии:

Генератор матчей (Dus) сегодня в 10:57 Проблема решена
Во ВСОЛе преимущество даже в 200 баллов никогда не было ГАРАНТИЕЙ победы. Соперник играл суперзащитой и смог выстоять, забив 2 гола. Первый - это пенальти, который никак не зависит от силы составов. Далее вы бросились в атаку и соперник поймал вас на контратаке. Далее уже творил чудеса вратарь соперника, который пропустил только 1 гол. Да, вам не повезло в этом матче, но проигрывать тоже надо уметь достойно.

Генератор матчей (Danino) сегодня в 13:07 Проблема решена
Мне кажется вам нужно просто зайти в чат и пообщатся с опытными менеджерами они помогут вам с тактикой. Когда идти с атаку и как закрываться - поверьте сам делал такие ошибки


данино вообще жжет - вместо того бы не лезть в вопросы в которых он откровенно говоря некомпетентен, он берется отвечать реально ГЛУПОСТЬ лишь бы закрыть сообщение в ТП (далеко не первый факт)




И наконец самый интересный вопрос:
А НАХРЕНА ВООБШЕ В ТП СДЕЛАЛИ РАЗДЕЛ "ошибки и баги генератора" ЕСЛИ НИ ОЖНА ПРОБЛЕМА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕ РЕШАЕТЬСЯ СИЛАМИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ!! ЯСен красен что НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЕРЕИГРОВКИ МАТЧЕЙ!!

Мой матч ладно а вот тот матч который я выложил первым это вообще АДСКИЙ АД...
Fable
 
 
 

Сообщение Juny 29 окт 2007, 17:05
Fable
Ты посмотри на реальную силу вратаря.
GK Алиудин РС 3
И какие могут быть вопросы? Это же почти 0. Так что все закономерно
Juny
 
 
 


Вернуться в Польша