Новость: 31.10.2007 - Многоликие новички

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 12:48
Приветствую обитателей Польши.

Вчера сыграли 23ий тур чемпионата. В первом дивизионе по прежнему лидирует Легия. Последний тур обещал нам интересный матч Легии с Катовице, но борьбы не получилось. Недосягаемый для преследователей Львович выставил дубль и отдых. Катовице наряду с игроками основного состава привез в Варшаву свои молодые таланты и выиграл 4-0. Эта победа все равно не позволила выйти на второе место, так как Амика с таким же счетом разгромила Видзев. Погонь идет четвертой, на некотором отдалении от лидеров. Остальные сильно отстали.

Второй дивизон контролирует Балтик. Вторыми идут Подбешкиджи. На третьем месте Львовянка старательно убегает от Гурника, КСЗО и РКС, но отрыв составляет лишь 2 очка.

Д3-А возглавляет Легия (Гдыня). Гурник и Раков имеют возможность поборотсья за второе место.

Интересная ситуация сложилась в Д3-Б. Сразу три клуба претендуют на первое место. На данный момент на одно очко вперед вырвался Финишпаркет. Но Арка и Корона в непосредственной близости. Ситуация может измениться после каждого тура. Остальные выполняют роль статистов, вмешиваясь в борьбу лидеров лишь применяя супернастрои.

Вы наверное хотите узнать почему новость озаглавлена "многоликие новички"? С удовольствием поясняю. Перед последним туром в команду МКС пришел новый менеджер. Зовут его Игорь, ник у него Петя, а e-mail начинается на Надя79. Кстати если кто решил что 79 - это год его рождения, то тут тоже сюрприз: в профиле указан 1974 год.
Первая игра для Игоря/Пети/Нади 1974/79 г.р. вышла комом: сразу же проиграл коллизию, а вместе с ней и матч. Но чем новичок сразу заработал мои симпатии, это своим комментарием, в котором он сказал, что не делает из этого трагедию и будет работать дальше. Собственно мне остается лишь пожелать ему удачи в дальнейшей работе на посту менеджера.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 31 окт 2007, 18:16
да, с многоликими новичками Саня отжог!!! ))))
"ржунимагу" - как говорит сейчас молодежь))

супер
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sdlinx 31 окт 2007, 20:05
През зажег =)))
sdlinx
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 31 окт 2007, 23:01
А я че, а я ниче :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 


Вернуться в Польша