Новость: 12.11.2007 - Поздравлялка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 22:42
Новостей на сегодня уже более чем достаточно, но я не могу обойти вниманием одно знаменательно событие. Сегодня празднует свой 24ый день рождения один из опытнейших менеджеров в Польше Zmit Bialkevich (транслитом, чтобы не ошибится в транскрипции). Этот белорусский специалист управляет Гурником (Забже). Не могу не отметить его помощь со сборниками. Ни разу не отказал он в смене формы или уменьшении усталости.
В общем, я горжусь, что в моей федерации играют такие люди. От лица всех польских менеджеров поздравляю с днем рождения, удачи, процветания и всегда хорошего настроения!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 14 ноя 2007, 11:33
Добавлю сегодняшнего именинника - Максим Устимчук aka SHMATKO. В Лиге он всего месяц, но уже стал ВИПом и две недели назад перешел в польскую федерацию, возглавив Орлету.
Завораживает рейтинг 0 у этого тренера. Мне кажется, если бы Будда играл во ВСОЛ, то у него тоже был бы рейтинг 0 :)
С днем рождения!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Ice_Harley 20 ноя 2007, 18:06
И еще одно приятное событие: сегодня, 20 ноября, родился Данил Смирнов, который с февраля успешно возглавляет клуб второго дивизиона Леварт. Поздравляем! :beer:
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 


Вернуться в Польша