Новость: 20.11.2007 - Некоммерческая часть сезона завершена!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 12:11
Прошу прощения за некоторый перерыв в новостях, хотел написать их на выходных, но за празднованием своего дня рождения так и не добрался до компьютера. Так что сегодня нас ожидает много новостей сразу.

Драматичный финал кубка Польши организовали Амика и Легия. Амика приберегла для такого случая супернастрой и забила два быстрых гола. Легия ответила лишь во втором тайме с пенальти. Но Войтовяк вскоре увличил преимущество подопечных сэра a_lex'a.
Казалось бы судьба матча решена, но в 3 последние минуты отчаянный штурм Легии позволил отыграть два мяча и перевести игру в дополнительное время. И на 106ой минуте мастерски исполненный штрафной добавил к золотым медалям чемпионата Легии еще и кубок Польши.

В последний тур отборочного цикла мы не только ждали побед от национальной и молодежной сборных, но и надеялись на благоприятные исходы матчей соперников. И если национальная сборная Молдовы нас порадовала, забив два гола нашим основным конкурентам туркам, что позволило Польше занять первое место в группе по разнице забитых и пропущенных. То молодежка Швеции так и не смогла выиграть у Турции, оставив нашу молодежку за бортом чемпионата мира. Иллюватар мужественно взял на себя ответственность за это и подал в отставку. От имени федерации я благодарю его за проделанную работу.
Юниорка напоследок очень громко хлопнула дверью... по пальцам Турции. Мы их просто не пустили на чемпионат мира, обыграв в последнем туре. Ну я поставил супер не из-за своего коварства, а чтобы молодые поляки набрали как можно больше баллов. И цель была выполнена: +5. А Швеция теперь должна нам шоколадку.

В полуфинале Кубка УЕФА варшавская Легия уступила херсонскому Кристаллу по сумме двух матчей: 3-3 и 1-4. Хотелось конечно увидеть поляков в финале, но трагедии из поражения никто не делает: Легия и так единственная добывала в этом сезоне очки для рейтинга Польши.

И опять новость про Легию - самая активная команда в этом сезоне. Столичный клуб под управлением Львовича официально стал чемпионом Польши 10го сезона! Серебро у Катовице Феда. Амика сэра alex'a, несмотря на разгром чемпиона в последнем туре, довольствовалась лишь бронзой.
Балтик, которым руководит fintler, уверенно победил в Д2. Вторую строчку оккупировал Подбешкиджи Жеки Анищенко. Гурник вместе с тренером Белкой примерил бронзовые медали.
Золото Д3А и путевку во второй дивизион завоевала легия из Гдыни во главе с Александром Шупеневым. Вторым стал еще один Гурник, на этот раз из Полковице и с Эриком Пригодиным в качестве тренера. И, внимание, в последнем туре третье место в напряженной борьбе вырвала Магдалена Возняковска вместе со своей новой командой Раков. Поздравляем с триумфальным возвращением в Польшу, Магда!
Уверенная концовка чемпионата принесла победу Финишпаркету и его менеджеру Дмитрию Коласу в Д3-Б. Корона и Александр Левин (ваш покорный слуга) завоевали серебро. Арка Олега Щетинина замкнула тройку лидеров.

Затянулись переходные матчи. На данный момент они до сих пор не закончились, хотя тянулись всю ночь, так что о результатах мы поговорим в следующий раз.
Также затянулось принятие решения по коммерческим турнирам. А вот это уже пахнет серьезным застоем. Будем надеяться, что этого не произойдет.

На эту минуту это все новости. До новых встреч!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Львович. 20 ноя 2007, 19:33
ух, сложноватый выдался сезончик
Львович.
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 21 ноя 2007, 11:27
Львович писал(а):ух, сложноватый выдался сезончик

Сложный, но удачный, не так ли?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 


Вернуться в Польша