Новость: 27.11.2007 - Застойчик образовался

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 ноя 2007, 11:42
Никто и не сомневался, что будем стоять минимум неделю. Плохо то, что обещали в понедельник начать регистрацию коммерческих турниров, а сегодня уже вторник и ничего не открыто.

Завершившиеся переходные матчи окончательно распределили комнды по дивизионам на следующий сезон.
Стомил, отчаянно цеплялся за первый дивизион, но даже супернастрой не гарантировал победу над Львовянкой: очень результативный матч и ничья 4-4 в итоге. Львовянка бесстрашно ринулась в элиту польского футбола.
Висла зависла в Д1 еще на сезончик. Сэкономленные хозяйственным Ван Дер Мейде суперы для обоих переходняков позволили обыграть Гурник.
Красна Гора и во втором матче не имела никаких проблем с Левартом и уверенно сохранила прописку в первом дивизоне.
Раков, ценою двух травм и супернастроя вырвался в Д2. Хеко, судя по всему, не очень расстроился и с удовольствием поиграет в Д3 в следующем сезоне.
Арка и Краковия использовали оставленные в закромах суперы и не смотря на победу Арки в этом матче общий успех праздновала именно Краковия.
Гурник и во второй раз обыграл Шчаковянку и вышел во второй дивизион.
Традиционно в переходных матчах встречаются Уния и Корона. И так же традиционно Уния отчаянно пытается удержаться во втором диве, а Корона, не менее традиционно, лукаво сливает, оставаясь в Д3. Традиции нарушать нельзя: все остаются в своих лигах.

Я напоминаю, что 32 новенькие, с иголочки, польских команды (подготовленные Иллюватаром, за что ему благодарность федерации) ждут своей очереди на начало регистации. И если у вас есть подходящие претенденты или друзья, за которых вы можете поручиться, что они будут хорошими менеджерами - то пишите мне. Я могу зарезервировать одну из новых команд для них.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение папа миша 30 ноя 2007, 15:20
Застойчик действительно неприятый, а нащет новых клубов, я могу посоветовать http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25901, он новичёк , но уже многое знает) РАССМОТРИТЕ ЕГО КАНДИДАТУРУ!!!
папа миша
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 30 ноя 2007, 17:11
папа миша писал(а):Застойчик действительно неприятый, а нащет новых клубов, я могу посоветовать http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25901, он новичёк , но уже многое знает) РАССМОТРИТЕ ЕГО КАНДИДАТУРУ!!!

Ну пусть зайдет сюда (на форум), выберет команду...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение папа миша 01 дек 2007, 17:24
а где находится список команд, из чего выбирать?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

а всё, извиняюсь, вижу
папа миша
 
 
 

Сообщение nolanjmen 01 дек 2007, 20:18
Здравствуйте, я имею большое желание взять команду в Д4, не брошу её и не продам)
Если можно, то Хутник (Варшава)
nolanjmen
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 02 дек 2007, 00:41
nolanjmen писал(а):Здравствуйте, я имею большое желание взять команду в Д4, не брошу её и не продам)
Если можно, то Хутник (Варшава)

Хорошо
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 


Вернуться в Польша