Новость: 04.12.2007 - Скучно, господа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 дек 2007, 13:34
Я так подумал, что несмотря на застой нужно написать хоть какую-нибудь новость для поддержания морального духа бойцов. Что-то вроде "наше доблестное руководство отчаянно сражается за скорейшее проведение коммерческих турниров". Но как-то настроение не то или это мне в оппозицию пора?
Ну действительно: ради совершенно ненужного и непродуманного нововведения по ограничению количества КТ на душу населения мы уже две недели скучаем. Да, я знаю что из-за перестановок в расписании сломалась физформа у сборных, но разве это мешает открыть регистрацию?
Лично я каждый день захожу в ростер в надежде увидеть новость "началась регистрация КТ", но вижу лишь новость в которых нам предлагают очередные травмы... ой, то есть товы! Причем если первые три еще можно сыграть, то на последние две не ведитесь - это развод: товы в дождь и снег при нынешних правилах пойдут в минус.

Что касается 4го дива. Если верить тому, что регистрация проходит согласно рейтингу ФИФА, то если ничего не изменится, мы ждем окончания регистрации Бразилии, потом Германии и Чехии. Остальные, вроде Испании или Франции, пока не заполнили достаточное количество составов.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 04 дек 2007, 15:59
коллеги - огромная просьба!!!
НЕ ИГРАЙТЕ ТОВЫ СБОРНИКАМИ!!!! травмы нам сейчас совсем ни к чему!
спасибо за понимание.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение папа миша 05 дек 2007, 16:12
да...... вот и я зашол с надеждой и ушол тоже с ней)
папа миша
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 08 дек 2007, 14:43
Как сообщает Газета.Ru, польский клуб «Корона» заинтересован в подписании вратаря московского «Спартака» Войцеха Ковалевского. По информации местных СМИ, москвичи не хотят отпускать вратаря забесплатно.
«Конечно, мы хотим заполучить Ковалевского. Однако я связался с представителями «Спартака» и они объявили, что не расстанутся с ним менее, чем за ?1,5 млн. Конечно, мы не потянем такую сумму», – заявил спортивный директор «Короны» Павел Янас. «Лео Бенхаккер сказал мне, что я должен играть в хорошем клубе, если рассчитываю попасть в состав сборной Польши на Евро-2008. Я приложу все усилия, чтобы играть в Австрии и Швейцарии», – прокомментировал ситуацию сам Ковалевский.
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 08 дек 2007, 14:45
Много хочет Ковалевский. А нам еще базу строить... :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 


Вернуться в Польша