Новость: 17.12.2007 - Прождали месяц, так еще денек подождем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 дек 2007, 11:32
Старт коммерческих турниров, как вы уже наверное знаете, откладывается еще на один день. На фоне общего застоя это такой мизер, что даже нет смысла расстраиваться.
К сожалению, полазив по ростерам польских клубов, я обнаружил, что далеко не все нашли себе коммерческий турнир. Таким менеджерам придется забыть о ВСОЛе примерно до нового года, когда, если верить расписанию, произойдет старение игроков и начало нового сезона.
Обращаю ваше внимание, что в течении КТ и ЧМ пройдут последние в этом сезоне трансферные, арендные и обменные сделки.

А теперь главная новость. Наша сборная, во главе с сэром Алексом отбыла в Испанию, где пройдет Чемпионат Мира. Поляки попали в группу А, вместе с Японией, Канадой и Габоном.
Про Габон я вообще молчу, обыгрывать его мы просто обязаны.
С Канадой интереснее: наш тренер является по совместительству президентом ФФ Канады. Ну я надеюсь никаких поблажек своей федерации от Алекса не будет. Более того, главная звезда Канадской сборной тяжело травмировался в товарищеском матче и пропустит 5 матчей. Я не знаю зачем взяли его с собой в Испанию, неужели канадцы надеются выйти в полуфинал ЧМ? Кстати в у них составе есть еще один игрок с тяжелой травмой - оба едут на ЧМ в качестве зрителей.
Ну и Япония. Пожалуй азиаты посильнее наших польских парней. Но правила в финальной части ЧМ не такие жесткие как в отборочной и нас устроит и второе место. Хотя как обычно будем ждать чуда.

Про четвертый дивизион. Очень "замедленно" действует руководство в последнее время. Если про застой уже немало сказано, то введение новых дивизионов продвигается со скоростью реактивной... черепахи. Несчастную Испанию мусолят уже более недели и до сих пор раздали лишь около половины команд, хотя как вы понимаете желающих взять испанский клуб хватает. Такими темпами до Польши доберутся к первым подснежникам ранеей весной.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Польша