Новость: 20.12.2007 - Не Хиросима конечно, но японцы заволновались

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 15:28
Но сначала не об этом. Произошло грандиозное событие: махина ВСОЛа, наконец, сдвинулась с места и медленно поползла вперед. С ужасным скрипом конечно, несчастный первый тур КТ мусолили почти 3 часа, и даже ростеры закрыли - как в каменном веке :). Но мы надеемся, что ВСОЛ постепенно наберет скорость и остановить его будет уже невозможно!

А сборная Польши преподнесла очередной сюрприз! Ничья с японцами очень сильно осложняет жизнь последним, так как у Канады на последний тур остался супер-настрой, который может, чем черт не шутит, сотворить сенсацию, ведь японцы сохранят свое оружие на плей-офф.
Кроме того для первого места в группе нам нужно лишь забить на один гол больше Габону, чем Япония супернастроенной Канаде. Задание вполне реальное.

Правда еще неизвестно какое место нам нужно. Точнее какой из возможных соперников по 1/8 финала нам удобнее: США или Израиль. Этот вопрос нужно задать сэру Алексу. Кстати, США и Израиль тоже сыграли между собой 3-3 и имеют абсолютно одинаковые показатели. Это значит, что в последнем туре они будут соревноваться в результативности в матчах с аутсайдерами группы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 20 дек 2007, 15:53
предпочел бы встречаться с Израилем... даже не смотря на автососы штатовской националки - это все-равно одна из сильнейших сборных ВСОЛа, на одном уровне с Болгарами (почти).
но сейчас до последнего не ясно - кто из них какое место займет... а жаль.

нам бы очень понравилось, если бы мы попадали на группы В, С, Д, Е, Ж, Н, но... и этот вариант не плох. просто не получится сэкономить супер, а это - важно. в следующем туре (1/4) на нас выкинет супер одна из стран-счастливчиков жеребьевки.

в любом случае - выход в 1/4 ЧМ (учитывая современные реалии) - невероятный успех, к которому мы стремимся уже сегодня. тем более , если учесть, что мы выходим из группы чемпионатов уже 3-й раз подряд. разве ЭТА стабильность - не признак мощи и высокого класса польского футбола?
тем более - набираем баллы, зарабатываем денежки...

в следующем сезоне на ЧЕ будем заказывать музыку! но об этом - потом =)
GOAL_STORM
 
 
 


Вернуться в Польша