Новость: 30.12.2007 - Десятый сезон завершен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 дек 2007, 18:54
Ну вот и все, друзья. Окончание сезона совпало с окончанием года и я надеюсь, что и тот и другой принесли нам много хорошего.
Виртуальной Польше грех жаловаться: весь 2007 год мы крутились в элите, были заметной фигорой на чемпионате Европы. А ЧМ 10го сезона вообще стал триумфальным - Польша завоевала серебрянные медали! Суровые квоты отборочной части в конечном итоге сыграли нам на руку, хотя я по прежнему с ними не согласен.
Нельзя в очередной раз не поблагодарить заслуженного тренера польской футбольной федерации, сэра Алекса, который и привел нашу сборную к этому выдающемуся достижению. Я надеюсь на дальнейшую плодотворную совместную работу. Ну а также всех тех, кто безоговорочно помогал с подготовкой сборников - без вас успех сборной был бы невозможен.

Успешно выступали польские клубы и в коммерческих турнирах. Свои турниры выиграли: Хутник, Уния, Легия (Гдыня), Шленск, Хеко, ЛКС, Куявяк, Легия (Зелена Гора)
Вторыми стали Легия (Варшава), Шчаковянка и Сокол.
Третьи места заняли: Катовице, РКС и Завиша.
Кстати, Легия (Зелена Гора) и Сокол вышли в финал одного и того же турнира и разыграли первое место между собой.

Спасибо, что провели этот год и этот сезон плечом к плечу в одной федерации. С Новым годом! С новым сезоном!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение папа миша 30 дек 2007, 22:52
да......... да еще я и проиграл своим Соколом ( хоть и выиграл коализию, обидно ВСЕХ с Праздником!!! УРА!!!
папа миша
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 31 дек 2007, 02:42
Поздравляю всех с серебром! И с наступающим новым годом! Ура!
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение sdlinx 31 дек 2007, 19:20
Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!! Всем здоровья и удачи во всех делах и начинаниях ! Drink =)
sdlinx
 
 
 


Вернуться в Польша