цели и задачи 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 30 янв 2008, 21:42
О, вот и президенты других стран на нашем форуме отметились :)
Goosev писал(а):Задача одна играть и наслаждаться игрой. А учитывая наши реформы . Другого нечего и не остается.

У меня после реформ как раз наслаждаться игрой и не получается :(

Юля, может как раз изменения в правилах и пойдут Полару на пользу? Пользуясь случаем приношу извинения за наши сборные, особенно за юниорку которая в прошлом сезоне не пустила твою Турцию на ЧМ.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение GOAL_STORM 31 янв 2008, 09:07
sdlinx - да ну ни в каком не в отстойнике!
моя Амика со 109-тысячника собирает чуть больше 250К за игру. Ванкувер с 89-тысячника - 250 набирает.

а вот Энергетик на 49-тысячном стадионе уверенно делает прибыль в 380 тыщ!

при этом: минимальная тренировка ОДНОГО балла в Амике и Ванкувере стоит 250К (т.е. за игру зарабатываем на 1 балл. и это еще не было ЗАРПЛАТ игроков!!!), а в Энергетике тренька стоит 150К.
вот и глянь, кто в отстойнике :)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 31 янв 2008, 14:19
Реформа эта блин ... Ни денег, ни баллов, ни удовольствия... :(
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение sdlinx 01 фев 2008, 16:23
a_lex

ты конечно прав - твоя тоже так же получет ,но у тебя значительно другая кома - тебе не нужно ни чего строить - ни игроков покупать - уже все есть - и тебе этого хватит еще на долго .... а мне надо развиваться и развиваться - я вот теперь даже для сборной одного (1!) игрока не могу натренировать так как у него 1 балл силы стоит 450к - а я за 2 матча (гости/дома) дай бог 350 к получаю .....

ПиСи : и на поле сборника не выпустить -он тут же потеряет балл на 90% - это последствия еще годичной давности реформы .....
средние и особенно слабые комы с такими реформами обречены годами а может и столетиями теперь доходить до уровня Д1 Польши или другой ведущей страны ...разве так интерестно играть ???
sdlinx
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 02 фев 2008, 01:19
Я попробую писать обзоры в Д2 и вести полную статистику с помощью программы "Футбольные чемпионаты". Сессия закончилась, теперь времени будет много...
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 02 фев 2008, 01:39
Jokser The Greatest писал(а):Я попробую писать обзоры в Д2 и вести полную статистику с помощью программы "Футбольные чемпионаты". Сессия закончилась, теперь времени будет много...

Отлично!
Я уже с нетерпением жду чемпионата: в четвертых дивизионах чувствуется активность, второй див, надеюсь, тоже оживиться. Я попробую расшевелить один из третьих.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Ranis 02 фев 2008, 02:40
Jokser The Greatest писал(а):Я попробую писать обзоры в Д2 и вести полную статистику с помощью программы "Футбольные чемпионаты". Сессия закончилась, теперь времени будет много...



А можно поподробней про эту программу ?) :roll:
Ranis
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 02 фев 2008, 03:19
to Ranis
Сайт, который поддерживал эту программу, к сожалению, больше не рабоет.
Я ее выложил вот здесь.
Очень удобная штука кстати. Туда же я выложил чемпионаты России 1992-2007. Для того чтобы понять все возможности этой программы.
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Ranis 02 фев 2008, 19:11
to Jokser The Greatest
Спасибо большое )
Ranis
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 02 фев 2008, 19:41
Фух! Вбил все данные по второму дивизиону (игроки, города, стадионы...).
И, к сожалению, обнаружил что есть клоны игроков в командах:
Войцех Анковски (Финишпаркет)
Войцех Анковски (Краковия)

Лукаш Скжиньски (Стомил)
Лукаш Скржински (Краковия)

Петр Мадейски (Гурник, Забже)
Пиотр Мадейски (Краковия)

Томаш Романюк (Уния)
Томаш Романюк (Финишпаркет)

Ice_Harley, как смотришь на это? Может быть надо исправить?
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Majeton 02 фев 2008, 20:50
цель на 11 сезон выигрывать!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Ice_Harley 03 фев 2008, 00:49
Jokser The Greatest писал(а):Ice_Harley, как смотришь на это? Может быть надо исправить?

Тут нужно поступить очень аккуратно: поляки в реале часто переходят из одного польского клуба в другой и неясно в каком клубе играет "настоящий". Кроме того, я, например, знаю что есть клон моего Гайтковски (он играет в сборной), но я так привык к своему игроку что очень бы не хотел его переименовывать. Поэтому если тренера команд не против, то можно и изменить имена. Но если они не хотят я не смею настаивать - не такая уж это страшная проблема. Я, со своей стороны, буду стараться недопускать новых клонов в спортшколах. А старые со временем уйдут.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Андрейко 03 фев 2008, 00:56
В моей команде тоже есть Пиотр Мадейски, но он после этого сезона уйдет на пенсию. Поэтому если можно не трожьте старичка:)
Андрейко
 
 
 

Сообщение arlekino 10 фев 2008, 16:25
Цели на сезон скромные выиграть в своем дивизионе...в кубке попасть на Погонь и обойти её супером:)....была б команда моя посильней...а то не рыба ни мясо..
arlekino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша