цели и задачи 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 02 янв 2008, 13:56
ну а здесь - прошу поговорить о целях и задачах :)

для своей команды - ставлю самые высокие. очень хочется достойно выступить в УЕФА. попробовать повторить достижение Легии (прошлого сезона) и Катовице (ну типа 5-7-го сезонов).
да и свои собственные - все-таки выход в "весенюю" стадию КУЕФА с 3-го места группы ЛЧ в 9-м сезоне - тоже весьма внушительное достижение.
наверное - главный приоритет будет все-же на кубке Польши, который каким-то немыслимым образом ускользнул от Амики в финальной игре с Легией.
и не смотря на то, что 1 супер в сезон мы традиционно оставляем не использованным - результат не ухудшается... т.е. попробуем сыграть без суперов вообще :)

команда окрепла и пошла набирать вес, но и конкуренты не дремлят. думаю - будет весьма интересная заруба =)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 02 янв 2008, 16:42
После двух сезонов, когда перед моей Короной стояла задача занять 2ое место в Д3, чтобы слить переходняки и не попасть в Д2, в 11ом сезоне я намерен занять первое место и повыситься в классе.

А насчет зарубы, я всегда улыбаюсь, когда упоминают это слово. Когда я учился в институте у меня был одногруппник из Приднестровья по фамилии Заруба. Кстати, я заразил его ВСОЛом и он возглавляет одну из таиландских команд - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24565
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение sdlinx 05 янв 2008, 23:29
Реформа сбила все планы как на прошлый год так собственно и на этот - потому будем развиваться дальше , а там как карта ляжет ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Геолог 06 янв 2008, 15:35
В чемпионате мне сложно будет войти даже в десятку лучших. Поэтому попробую вновь замахнуться на Кубок.
Геолог
 
 
 

Сообщение Жека 06 янв 2008, 17:32
будем бороться за сохранение прописки в высшем диве! Шансы есть!
Жека
 
 
 

Сообщение sdlinx 06 янв 2008, 18:00
Жека писал(а):будем бороться за сохранение прописки в высшем диве! Шансы есть!


Жека молодец -хороший скачек с командой в 10 м сезоне совершил - удачи в вышке !!! не возвращайся =) и переходняки я играть с тобой не хочу ))) так что в 10-ку и только туда =)))
sdlinx
 
 
 

Сообщение Fed 07 янв 2008, 09:34
наверное - главный приоритет будет все-же на кубке Польши, который каким-то немыслимым образом ускользнул от Амики в финальной игре с Легией.


пожалуй я тож акцентрируюсь на кубке.....
Fed
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 07 янв 2008, 10:17
ну вот начинаааааааааается! :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 08 янв 2008, 02:12
Хочу попасть в тройку лидеров в D3.
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Аспрос 09 янв 2008, 08:50
Я попытаюсь занять не выше третьего места в Д2, не хочу я обратно в первый. малец подразвалив команду продолжаю умнеть и расти. У меня главная задача на сезон - окрепнуть.
П.С не к этой стране, но все же, я совершил самую большую ошибку за всю свою игру во ВСОЛЕ, я выиграл Д2 Болгарии... А к первому диву я СОВСЕМ не готов...
Аспрос
 
 
 

Сообщение BTSV 09 янв 2008, 16:35
А я с Олимпией Хочу на последнем месте в Д3 не быть . вот и все
BTSV
 
 
 

Сообщение wildrain 12 янв 2008, 00:06
Основная задача на сезон окрепнуть и подтянуться к 3 дивизиону!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Ranis 17 янв 2008, 03:55
Перед ФК Уния на XI сезон следующие задачи:

- Расширение стадиона к: а) началу ЧС до 39к мест; б) к концу сезона до 49к мест.
- К приходу молодёжи иметь функционирующую спортшколу 5-го уровня.
- В зависимости от событий в свете реформ, возможно преобритение полукоманды "смертников" которые вместе с родной половиной команды будут принемать удары "судьбы", всей своей силой оберегая основу и запасных игроков.

* задачи конечно имеют абстрактный характер, так как для их решения требуется ~12-15кк всоликов, а их зарабатывание зависит от многих "НО", так что это всё является более желаемым, но не факт что реальным.

Помимо целей на сезон, есть желание сохранить доминирующе национальный характер клуба.
Ranis
 
 
 

Сообщение Жека 17 янв 2008, 09:54
Жека молодец -хороший скачек с командой в 10 м сезоне совершил - удачи в вышке !!! не возвращайся =) и переходняки я играть с тобой не хочу ))) так что в 10-ку и только туда =)))

СПС, будем стараться! присоединяйся к нам!
Жека
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 18 янв 2008, 11:54
Для моей Спарты главная задача, усилить состав, и инфраструктуру... Ну если все будет удаваться (пока что все идет неплохо) то попробую выйти в более высший див. Хотя думаю, не стоит...
Oxotn1k
 
 
 

След.

Вернуться в Польша