цели и задачи 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRABUS 21 янв 2008, 18:22
А для моей Спарты задача баллов набрать и инфраструктуру поднять. С выходом в Д3 пока торопиться не буду посмотрим на турнирную таблицу и дивизионы посидьнее и увидим будет ли смысл подниматься туда.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Majeton 22 янв 2008, 15:36
план один: продолжать строить команду... может не так быстро идет, но вроде пока ничего получается...

еще возможно придется кого-то из моих лучших вингеров разменять...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Andrei 24 янв 2008, 01:42
Не по теме:
обычно спокойно воспринимал все выходки с правилами, но нововведения с рейтингами команд и доходами со стадионов меня немного напрягают. Может так массово напишем в техподдержку, ибо я другого варианта не вижу?
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Jokser The Greatest 28 янв 2008, 05:30
Да, по нововведениям кстати.
Рейтинг посещаемости был раньше, где-то в сезоне 8-ом я его видел. И мне кажется тогда доходы зависели от него. Так что просто вернули старое...
По рейтингу команд...
Конечно Vs=720, меня радует, т.к. я по нему обогнал несколько более сильных команд, но с другой стороны... Я с ним отдаляюсь от более слабых к более сильным. Соответственно, я буду получать больше -баллов от поражений от более сильных и меньше +баллов от побед над более слабыми соперниками. Но зато у меня дубль приближен к основе, поэтому явных сливов я не делаю и прохожу дистанцию более ровно...
Доходы команды резко упали, прогресс тоже сильно замедлился.
Плюс глюк с тренировочным центром у меня не дает мне покоя. На ровном месте потерял лимон и так и не смог поставить на тренировку своего игрока. Плюс ко всему ему -10% поставили, типа он в тренировочном центре, на самом деле его там нет. Я говорю о кандидате в юниорку Роберте Дроздеке. Наверное дня 1,5 назад написал ответа до сих пор нет.
А вообще тех.поддержка - .....! :) Они мне еще 300К должны с 1/32 кубка Греции 8-го сезона!!! :)
Теперь о целях и задачах:
В команде происходит смена поколений. Поэтому рост С11 замедлился. Растет С17 и V (Vs). Турнирная задача остается та же: занять место повыше в Д2, желательно 5-6. Получить в этом сезоне хорошую молодежь. Предварительные работы уже ведутся... Сохранить баллы ветеранам. Чтобы они дали спецухи не только по окончанию этого сезона, но и следующего. Качать и качать молодых и перспективных! К началу 12 сезона иметь базу 6-го уровня. Можно еще попытаться продвинутся в кубке, хотя деньгами там не жалуют... Желательно к концу сезона иметь С11 ближе к 700.
О международной карьере:
В Польше я пока не рискую записываться на выборы какой-либо сборной. Поэтому пока управляю сборными из Мальты. В этом сезоне я скорее всего займу место молодежной сборной. В прошлом сезоне я тренировал юношескую сборную (2 место в группе, на 1 очко отстал от победителя - Сербии) - это был хороший сезон. Постараюсь успешно выступить и на этот раз... Надеюсь, что мои успехи будут замечены и тогда я попробую поруководить какими-нибудь сборными из Польши... понравилась мне эта федерация :)
На этом все... :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение *Павел* 28 янв 2008, 20:22
Приветствую всех менеджеров Польши!!! я в Польше новичок, но в Лиге играю уже 2,5 года... Я новый менеджер Погони, клуба, который будет представлять страну в Интертото! Пока команду не очень хорошо знаю, так что о целях говорить не буду, но постараюсь выступить достойно!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ice_Harley 29 янв 2008, 00:36
*Павел*, добро пожаловать! Надеюсь что ты войдешь в число тех уважаемых польских менеджеров, которые составляют тут элиту и помогают менее опытным освоиться.

Jokser, РКС хорошая команда, а ты грамотный тернер, по себе знаю, так что добиться успеха в Д2 вполне реально.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Morgana 29 янв 2008, 00:54
Планы: мальчики Д-4 А, готовте вазелин 8) , сама не справлюсь - кузнеца приведу :roll: . Всем удачи! :coolevil:
Последний раз редактировалось Morgana 05 мар 2008, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Morgana
 
 
 

Сообщение advokat 29 янв 2008, 01:17
Morgana писал(а):Планы: мальчики Д-4 А, готовте вазелин 8) , сама не справлюсь - кузнеца приведу :roll:

Хорошо, что я в Д-4 Б)))
advokat
 
 
 

Сообщение Ranis 29 янв 2008, 21:32
Morgana писал(а):Планы: мальчики Д-4 А, готовте вазелин :


Сразу на ум пришёл анекдот:
вообщем разозлённые мужики не традиционной ориентации спрашивают у мужика, которого хотят оприходовать: "тебя как с вазилином или без?"
мужик понимая что никак ему не отвертеться соглашается с вазилином, на что мужики не Т. О. говорят: " Вазэлин, заходи, он с тобой хочет..."

Рассказал про планы нашего соперника команде... посмеялись =) не смеялся только Джамайский вингер, толи из-за своей травмы, толи у него на этот счёт свои неприятные воспоминания - выяснять у него не стал..)
Ranis
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 29 янв 2008, 21:37
Не в тему будет сказано, но я заметил любопытную вещь!

День 2209 (29.01.2008, 2200). Межконтинентальный Кубок.
Время последнего обновления: 21:33:33

Сейчас матчи не играются. Результаты прошедшего тура смотрите на странице расписания
Отправлено 125% составов на 2 матчей

Это как???
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Пьер 29 янв 2008, 23:29
Планы: мальчики Д-4 А, готовте вазелин , сама не справлюсь - кузнеца приведу . Всем удачи!

Задача на сезон - ни в коем случае не вылететь в этот Д-4 А)))))))))))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Сообщение Goosev 30 янв 2008, 00:23
Задача одна играть и наслаждаться игрой. А учитывая наши реформы . Другого нечего и не остается.
*Павел* .Поздравляю с командой. Удачной тебе адаптации на новом месте
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 30 янв 2008, 01:40
Привет всем.
План на сезон один . Показать результат достойный это-го клуба. Хотя в прошлом году столкнулась с некой проблемой. Как не выставляла составы и не подстраивалась под соперников .Полар все равно проигрывал. Даже сложилось впечатление что у команды в генах прописано проигрывать.
Юля
 
 
 

Сообщение Majeton 30 янв 2008, 04:52
а какое место дает право на интертото?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение sdlinx 30 янв 2008, 20:29
Планы теперь могут строить только Д1 - все остальные в отстойнике....
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша