поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 13 апр 2008, 11:39
Травма Лиса накануне важнейшей игры сборной может дорогого сегодня стоить((( да и некоторые игроки не особо готовы к матчу... но попытаемся победить!

если кто наверняка знает как обыграть фареры - пишите в личку)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 13 апр 2008, 21:18
вот он, ожидаемый суперок:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=348390

но у нас на поле был Джезега и Стронк. Висловец и сделал игру, напару с "бесхозным" Джезегой. хет-трик Стронка и два паса на счету надежды Польши. следующие две игры решат судьбу выхода на ЧЕ. осталась ерунда - набрать в них хотя бы 4 очка ;) думаю - пролезем даже так... но их еще нужно набрать.
нужно определиться - где победить нам более необходимо - на выезде Фареры или дома Болгарию.
вобщем - работаем.

Айс и Мажетон - хвастайтесь, как там у вас? а то поймать не успел - вижу только что Войтовяк подрос...

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
все победили! все молодцы!
но врублевски жду обратно.. ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 13 апр 2008, 22:43
поздравляю!

юниоры тоже победили главного конкурента! даже не смотря на неприятности с травмой накануне игры сборной одного из ведущих игроков... теперь на очереди выезд в уэльс, у которого нет супера но есть домбонус... надеюсь на хорошую форму игроков и приемлимую усталость!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
я знаю это уже обсуждалось но для уверенности хочу спросить:
сборные польши играют в группах где по 5 команд, соответственно как будет определяться лучшая 2 команда если у нас элементарно меньше игр?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 13 апр 2008, 23:44
a_lex писал(а):все победили! все молодцы!
но врублевски жду обратно.. ;)
Где победили? Болгары тупо задавили наш супер силой и стадионом - в итоге ничья, которую мы даже можем записать себе в актив, исходя израсклада по силе...

Александр, наш тренер националки в начале сезона выбил у руководства такие правила подсчета очков, при определении лучшего второго места, при котором в группе, где 6 команд не учитываются игры с последним местом.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 14 апр 2008, 00:20
меня смущает слово "выбил" если руководстово тогда сказало что так посчитает - это не значит что оно так и посчитает... я по правилам полазил, изменений нигде нет...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 14 апр 2008, 08:47
что касается побед - то ничья на выезде с болгарами мною была автоматом приравнена к победе ;) это действительно того стоит.

а что касается "выбил" - то сделано все было не просто так, на словах, а с внесением в правила соответствующего пункта. так что - я даже оптимистично подсчитал, что главное - занять в нашей группе 2-е место. остальное - придет само ;)

чемпионат континентов, п.2.4. абз. 5 : Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. В группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=123
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение dos 14 апр 2008, 09:13
a_lex писал(а):что касается побед - то ничья на выезде с болгарами мною была автоматом приравнена к победе ;) это действительно того стоит.
Лучше б по разу друг-другу проиграли. А то каждый в матчах набрал по 2 очка, а было б по 3. Преимущество над вторыми местами других групп бы имели. Но, как уже упоминалось, мы договорняки не катаем - оттого и борьба такая захватывающая.
dos
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 14 апр 2008, 17:34
dos писал(а):Лучше б по разу друг-другу проиграли. А то каждый в матчах набрал по 2 очка, а было б по 3. Преимущество над вторыми местами других групп бы имели.
Вот и мне после вчерашнего матча такая мысль в голову пришла :) Ну, будем надеяться на лучшее. По-моему и Польша и Болгария заслуживают места на Евро.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение sdlinx 20 апр 2008, 22:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=20066

очень станный матч и чем же так отличился Пручник - что вышел в основе а не Михал Розквитальски или Якуб Василевски или Марцин Малиновский ????
sdlinx
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 20 апр 2008, 23:43
он отличился лучшей формой среди всех и наличием Л3. какие еще вопросы?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 27 апр 2008, 22:00
минимум 2 место мы себе обеспечали. все в наших руках и ногах чтобы и первое занять! ;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2008, 12:15
очень неприятно об этом говорить, но национальная сборная Польши на 99% утратила возможность играть на ЧЕ.

РОВНО ОДИН ГОЛ окончательно отделил нас от этого соревнования. именно его не хватило нам в домашнем поединке против Болгарии, закончившимся вничью 1-1. да и то свой гол мы вогнали на 90-й минуте, не смотря на то что значительно превышали соперника в силе даже после обидного удаления в нашей команде. и это все - в очень приличной форме нашей сборной...

очень обидно - именно мне, проводившим последний сезон (вне зависимости от результатов этого сезона) на таком ответственном посту.
очень обидно - потому что мы не смотря на убийственную группу (где мы были предпоследние по силе) и кучу негативных факторов, играющих против нас, СОХРАНЯЛИ шансы на попадание до предпоследнего тура ОЧЕ.
очень обидно - потому что мы скорее всего все-таки займем в этой группе 2-е место...

моей обязанностью является проанализировать и объяснить моим избирателям такой негативный результат выступления. не смотря на то, что это делать психологически тяжело и я откладывал это - все-же приступлю: о негативных факторах...

1) общий спад нашей сборной.
ни конкурсы, проводимые мною 2 сезона, ни стимул - попасть на ЧЕ, не смогли подстегнуть к прокачке наших игроков. в итоге - мы являемся предпоследней по силе сборной в нашей группе (за нами - только Уэльс, который по силе такой, какими мы были в начале прошлого ОЧМ и взяли серебро). крайне мало баллов вкачивали считанные тренеры в сборников.

2) убийственная группа.
да, после прошлого ОЧМ (где мы играли с турками, шведами и белоруссами) я действительно думал, что хуже уже не будет. но я ошибался. группа, попавшаяся нам - нереально сложна. именно это сподвигло меня даже добиться справедливых изменений в правилах. а знающим консервативность нашего руководства - легко представить, насколько непростая была эта "нефутбольная" победа.
Болгария и Фареры значительно опережают нас в силе. Фины тоже опережают, хоть и незначительно, но все-же.

3) усталость Джезеги.
единственный супер-звездный игрок нашей команды, имеющий силу более 160-ти (к слову - у Фарер и Болгар таких 2 и 4, в т.ч. с силой около 200), хоть и играл на приличной физе, но именно его усталость (близко 40%), на мой взгляд, и предопределила результат решающей игры с болгарами. Женя, видимо, бойкотирует хаос во ВСОЛе 11-го сезона. и я его бойкот целиком поддерживаю, но... именно он и не позволил нашему лидеру выручить команду в столь трудный момент.

4) традиционная "супер-блокада"
наши конкуренты на 2-е место - Фареры и Финляндия - не суперили друг друга даже занимая конкурирующие 2-е и 3-е место. тогда как нас, 4-тых, суперили оба дружно и синхронно. но ДАЖЕ ЭТО не лишило нас шансов, мы их сохраняли до, казалось бы, простой домашней игры с болгарами...
такие ситуативные "супер-заговоры" - не в диковинку нам, выгребающим за отбор, как правило, 2-3 супера. но все-таки - от сезона к сезону играть становится все тяжелее, и учитывая силу соперников - любое очко в матче с ними - на вес золота.

учитывая все основные вышеизложенные факторы, я, тем не менее, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у моих избирателей за невыполнение поставленных задач. прошу запомнить не только этот сезон, но и предыдущие 8-й, 9-й и 10-й - когда о нашей сборной узнали во ВСОЛе, когда мы каждый раз доходили до полуфинала, будучи по общей силе за пределами ТРИДЦАТКИ топ-сборных. а в 10-м каким-то непостижимым, обидным образом не взяли золото...

О ДОСТИЖЕНИЯХ
самым объектывным достижением является, конечно, серебро ЧМ 10 сезона.
но я его таковым не считаю. ведь мы должны были брать золотые медали.
и все полуфиналы нашей сборной под моим руководством - это самые грандиозные достижения и нашей сборной и мои лично как тренера, за весь период существования ВСОЛа.

но сейчас я склонен считать одним из самых существенных достижений - изменения в правилах отбора на ЧЕ 11 сезона.
ведь именно благодаря им у нас была надежда и наши ДВЕ младшие сборные уже обеспечили себе выход на ЧЕ.

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
хочу без лишнего апломба и банальности сказать всем тренерам, с которыми мы творили наши победы - спасибо.
жаль покидать такую команду. даже не так команду футболистов (они ведь "не живые", что-ли...), а именно - команду тренеров, всегда готовых прийти на помощь, проявляющих участие и сильно поддерживающих меня как в радости побед, так и, что важнее - в горечи поражений.
Львович, Фед, Илюватар, Блайндмен, Лелик, Диджей - эти имена я называю, поверте, даже не глядя в состав игроков сборной.
такой единодушный коллектив менеджеров еще заставит ВСОЛ содрогнуться. и я тоже стану в его ряд, чтобы помогать новому тренеру добывать победы.

общекомандная физа Амики - осталась для всех сборников, жду распоряжений Мажетона и Айса.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение BlindMan 30 апр 2008, 11:29
Алексей, если ты сам хочешь уйти - твое право, безусловно. Но лично я бы предпочел видеть тебя на посту тренера главной сборной Польши неограниченное время.
Дело даже не в тренерских талантах - в польской лиге есть и другие менеджеры высочайшего уровня. Главное твое достоинство - умение общаться с тренерами команд, имеющих сборников, в интересах сборной. Тут тебе нет равных, и именно благодаря этому твоему достоинству сборная и достигла тех высот, которых она достигла.

Так что - если у тебя есть сомнения, оставаться или нет - оставайся. Я тебя поддержу и постараюсь объяснить другим свое мнение, если будет оппозиция :)
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 02 май 2008, 10:29
Полностью поддерживаю BlindMan'a и считаю нашего сэра оптимальным вариантом для национальной сборной.
Как президент, благодарю за работу на нелегком посту в течении отборочного цикла.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 08 май 2008, 21:46
итак - занавес...
что мы скажем о выступлении националки? можно много говорить. нам жутко не везло с самого начала. и с группой, с 5-ю командами, с конкретными играми.

до последнего тура мы сохраняли шансы. как показывает история - забей мы на 1 гол Уэльсу больше - мы бы ИГРАЛИ на ЧЕ! а ведь мы были сильнее на 700... это ли не глюк?!

не смотря ни на что - скажу вам, что шансы играть на ЧЕ у нас ДАЖЕ ТЕПЕРЬ - ОСТАЮТСЯ.
для этого я опять направил на рассмотрение в Совет Лиги петицию.
смысл в том, чтобы не только не подсчитывать ОЧКИ вторым командам из 6-ти командных групп, но и не подсчитывать ГОЛЫ, набранные в играх с аутсайдерами. это было бы справедливо!
так что - даже теперь мы не сдаемся. мы заняли 2-е место и ЗАСЛУЖИЛИ играть на ЧЕ!
ждем ответа......

Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд:
момент истины:

ПРАВИЛА
Чемпионат континентов
ver. 1.0 (от 20.02.2008)

2. 4. ...

Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. В группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

т.е. ГОЛЫ - тоже не считаются.
если это так - то мы - на ЧЕ ! =))
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша