Новость: 23.01.2008 - Экватор КМ и выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 11:57
Начну с выборов тренера национальной сборной. Конкуренции, как и в прошлых сезонах, не получилось: у основного кандидата Алекса в оппозиции "залетный" тренер из второго дивизиона Самоа, с отрицательным рейтингом и не очень опытный.

Теперь про Кубок Межсезонья, который уже перевалил за середину. В сотне лишь две польские команды Легия и Амика. Особо отмечу пятое место среди поляков краковского Хутника - отличный результат не самой сильной команды.
Весьма резво стартовали новички: пользуясь тем, что поначалу можно играть с такими же недавно созданными командами многие набрали по 10, а то и больше очков, заработав таким образом свои первые миллионы всоликов, весьма полезные для развития молодого клуба.
10 клубов по прежнему не участвуют в турнире, но уже в следующем туре к розыгрышу присоединятся два Стала: из Решова и из Сталовой Волы.

К сожалению не все менеджеры 4го дивизиона отнеслись к своему делу серьезно и некоторое количество польских команд оказалось в свободных. Теперь они получили новых хозяев, я надеюсь более удачных.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Польша