Новость: 06.02.2008 - К чемпионату будь готов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 00:32
Остался последний тур Кубка Межсезонья, а там уже и чемпионат не за горами. Для трети польских команд этот чемпионат станет первым, так что постарайтесь чтобы он вам запомнился.
Я не знаю, оставят ли распределение по дивизионам как есть или перестасуют 3 и 4 дивизионы еще раз. Наверное все же оставят.
В КМ лишь Легия может в последнем туре зацепиться за первую десятку, если победит испанскую Мальорку. В первой тысяче 10 польских клубов. Из новичков выше всех вскарабкались Гал-Газ и Дельта - они набрали по 21 очку в 12 играх.
Со дня на день откроется регистрация кандидатов на пост тренера юниорской сборной. Прошу опытных менеджеров, не занятых в других сборных, подумать над выдвижением своей кандидатуры.

И еще. Я до понедельника уезжаю, ведите себя смирно, не обижайте маленьких :). И надеюсь хотя бы в мое отсутствие не будет новых реформ :).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Андрей Фролов 06 фев 2008, 19:10
Постараюсь не осрамиться в первом сезоне!
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение Ranis 06 фев 2008, 19:41
Наконец-то этот КМ завершается :-)
Ranis
 
 
 

Сообщение advokat 06 фев 2008, 22:09
Предлагаю по итогам этого сезона организовать сборные Д4-А и Д4-В и сыграть ради спортивного интереса)) Такой себе МАТЧ ВСЕХ ЗВЁЗД Д4 :D
advokat
 
 
 

Сообщение Андрей Фролов 07 фев 2008, 00:37
advokaat писал(а):Предлагаю по итогам этого сезона организовать сборные Д4-А и Д4-В и сыграть ради спортивного интереса)) Такой себе МАТЧ ВСЕХ ЗВЁЗД Д4 :D


Отличная мысль!!! :) Только вот как это сделать? Получается, что нужно будеть организовать 2 сборные.. нужно 2 тренера.... есть ли механизм создания таких сборных на сайте?

Хотелось бы услышать комментарий по эту тему от президента ФФ Польши.
Заранее спасибо!
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 07 фев 2008, 00:57
Комментарий будет краток - нет таких механизмов. К сожалению.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Ranis 09 фев 2008, 00:27
Ух и намудрили с D4.... превратив его в подобие банановых стран =(
Ranis
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - К чемпионату будь готов!
Сообщение Андрей Фролов 09 фев 2008, 13:55
Президент федерации писал(а):
Я не знаю, оставят ли распределение по дивизионам как есть или перестасуют 3 и 4 дивизионы еще раз. Наверное все же оставят.


А дивизионы всё-таки перетасовали... создав тем самым более тяжелые условия для новичков... Ну да ничего, надо будет собраться и показать чего мы стОим! :mg:
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение advokat 09 фев 2008, 16:31
А дивизионы всё-таки перетасовали... создав тем самым более тяжелые условия для новичков

а каким образом они усложнили нам жизнь? по-моему проще "надрать" 7 соперников, а не 15.. своего рода мини-турнирчик. а заодно с другими менеджерами познакомимся =)
advokat
 
 
 

Сообщение Андрей Фролов 09 фев 2008, 21:11
advokaat писал(а):
а каким образом они усложнили нам жизнь?


Легче "надрать" 15 команд сходных по уровню... а у нас перемешали 3-й и 4 (наш) дивизионы :evil:
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение Ranis 10 фев 2008, 03:15
Да не мешали 3ий и 4ый... просто 4ые взяли и разделили по 8 команд...
"банановореспубликанских" дивизионов...
с 8мью командами в Див. немногим легче, но и в то же время скучнее...

Кстати, пролистав правила "Чемпионаты стран" не нашёл упоминания о призовых для 4ых дивов... Что же, командам 4Д есть только стимул по чемпионату выходить в более высший див :???:
Ranis
 
 
 

Сообщение advokat 10 фев 2008, 20:47
Ranis писал(а):Кстати, пролистав правила "Чемпионаты стран" не нашёл упоминания о призовых для 4ых дивов...


это патаму шо нас, то есть 4див, никто не ждал, а мы ПРИПЁРЛИСЬ!!! :mg: :evil: :evil: :evil: Всем удачного сезона ;)
advokat
 
 
 

Сообщение Zorg 11 фев 2008, 14:48
Сегодня вечером, открывается мой первый сезон и надеюсь что моя команда проведёт его достойно ( постараюсь выйти в 3 дивизион, это будет очень сложно, но я всёрано зделаю всё что в моих силах для этого.
Zorg
 
 
 

Сообщение sdlinx 11 фев 2008, 18:05
Очень хорошо что так сделали - гараздо легче будет играть новичкам ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение advokat 11 фев 2008, 19:35
ОЧ ВАЖНО!!!!!!!

11.02.2008, 1839 ДЛЯ ВСЕХ, КТО ИГРАЕТ НА РАДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ
Близятся к завершению работы по оптимизации посещаемости матчей. Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры.
Всем, кому будет выгодно уменьшить вместимость стадионов, возвратится 100% стоимости уменьшения. Так же потери будут компенсированы тем, кто уменьшал вместимость стадионов после объявления о начале реформы посещаемости. (Avers)


Ребята, объясните новичку, о чём ваще говорил Аверс? Какая реформа изменена новой реформой?? Что теперь будет с посещаемостью???
advokat
 
 
 

След.

Вернуться в Польша