Новость: 07.02.2008 - Последние наставления перед чемпионатом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 11:53
Ну вот и завершен КМ. На вершину полякам на этот раз взойти не удалось: в сотне лишь Легия и Катовице, но это вторая половина сотни. Немного подтянулись польские клубы к топ-тысяче - 12 команд.
Призовые уже выплачены и без денег не остался никто, даже хуже всех из поляков выступившее Михалово. Теперь нужно потратить их с умом.
Кстати насчет траты денег. Я полазил по ростерам команд Д4 и многие подошли к тому моменту, когда нужно строить базу второго уровня. Будте внимательны, дождитесь выведения усталости на уровень медцентра (вечер воскресенья), а лишь потом начинайте строительство. Чтобы не потерять один день, постройку нужно начать до первого тура чемпионата (вечер понедельника). То же самое касается строительства медцентра - в момент выведения усталости он должен быть в рабочем состоянии.
По результатам КМ среди Д4 лучше всех выступила Одра: 23 очка в 13 турах. 22 очка набрала Дельта, которая пока что вырвалась вперед по силе состава. 21 очко в активе Гал-Газа.

В полной боевой готовности, я надеюсь, и наши журналисты. В Д4-А менеджер Короны-ХиД Моргана задумала что-то интересненькое, в Д2 тренер РКС Jokser порадует любителей статистики, в Д4-Б тренер Гавина Хаим и Унии Ranis обещали вооружиться пером.
И раз пошла такая пьянка, может и кто-то из зубров элитного дивизиона тряхнет стариной и сотворит обзор, который можно будет вставить в рамочку и повесить в кабинете любого начинающего менедежера. Может сэр Алекс, как он это делает для сборных, разложит все по полочкам в Д1? Или Львович, как в старые добрые времена, пройдется по соперникам своим сатирическим чувством юмора? Ну или добродушный, веселый Фед порадует всех своим видением турнирной ситуации?
Было бы замечательно, правда?

Ну вот и все, я уже собрал чемодан и готов к отъезду. Ведите себя хорошо, выберите достойного тренера юниорки - пока из реальных претендентов на пост заявку подал Majeton из Видзева. Увидимся в понедельник. Пока!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Польша