Новость: 12.02.2008 - Ну, понеслась!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 фев 2008, 15:50
Вчера стартовали чемпионаты стран, но сначала хотелось бы сказать несколько слов о предшествующих событиях.
Четвертые дивизионы разделили на 4 группы по 8 команд. Наверное, это правильно: у всех появится шанс на попадание в призовые места, на призовые деньги и спецухи. Немаловажным является также тот факт, что стало легче писать обзоры, которые состоят теперь всего из 4 матчей. Надеюсь теперь уж точно игры Д4 не останутся неосвещенными.
Реформу стадионов обещают смягчить до конца недели. Очень хочется верить, что ее смягчат достаточно для того, чтобы можно было хоть немного развивать свои клубы.
Ужасная, просто ужасная жеребьевка отборочных игр на Чемпионат Европы. В нашу группу попали Болгария, Финляндия, Фареры и Уэльс. То есть из 5 команд четыре будут бороться за одно проходное место. Потому что в группе из 5 команд занять лучшее второе место нереально.
Мы подали протест в руководство, но не верится что подобная несправедливость будет исправлена. Из сезона в сезон жеребьевка турниров сборных становится все глупее и глупее. Вспомним прошлогоднее решение выпускать из группы по одной команде вместо двух.

Теперь о приятном. В трех группах Д4 уже появились обзоры.
Zorg описал матчи в группе D. В целом неплохо, но хотелось бы попросить его на будущее постараться допускать поменьше орфографических ошибок.
В группе B пан Ранис очень обстоятельно и подробно описал все матчи, проанализировал тактику тренеров и поднял очень важную проблему автосоставов в этом дивизионе. Действительно, из восьми команд ровно половина начала чемпионат со звездочкой в отчете о матче. Призываю тренеров внимательнее относиться к своим обязанностям, иначе они будут отправлены в отставку.
Но самый шикарный обзор получила группа А. Менеджер Короны ХиД Моргана погружает читателей в атмосферу нелегального стрит-рейсинга, где команды - это уже не футбольные клубы, а водители экстра-класса, сидящие за рулем мощных тюнингованных автомобилей. Очень рекомендую почитать этот обзор даже тем, кто не играет в Д4.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Madcat 12 фев 2008, 16:19
Я как-то сразу и полез смотреть обзоры, обещали ведь что-то неординарное. Обзор и впрямь великолепен !!!
Madcat
 
 
 

Re: Новость: 12.02.2008 - Ну, понеслась!
Сообщение Андрей Фролов 12 фев 2008, 21:11
Президент федерации писал(а):Теперь о приятном. В трех группах Д4 уже появились обзоры.


Эх, времени не хватает начеркать обзор для четвертого "Д"!
Постараюсь написать, а то только у нас обзора нет!
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение advokat 12 фев 2008, 21:44
Эх, времени не хватает начеркать обзор для четвертого "Д"!


у Д4-С не хватает обзора....
advokat
 
 
 

Сообщение Жека 13 фев 2008, 11:48
САМОЗВАНЦЫ
Каких только казусов не случается во время предсезонных сборов! Программа контрольных матчей "Амкара" на втором сборе, например, открывалась матчем с польской "Полонией". Перед началом игры корреспондент "СЭ" поинтересовался у одного из устроителей поединка, каков ранг соперника пермяков. Тот со знанием дела утверждал, что выходящая на поле "Полония" к перерыву в национальном первенстве замыкала первую четверку.
Когда же 34-летний форвард "Амкара" Мартин Кушев уже на первых минутах стал легко убегать от защитников соперника, появились сомнения насчет уровня чемпионата Польши. Развеял их после перерыва главный тренер команды, которого, вероятно, забыли ввести в курс дела. "Никакая мы не "Полония", - объяснил он. - Наш клуб из города Гдыня играет в первой лиге и называется "Арка". Правда, идем мы сейчас на втором месте и, скорее всего, вернемся в высшую лигу", - горделиво добавил он.
Павел АЛЕШИН Спорт-Экспресс =)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

все как и во ВСОЛе!
Жека
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 13 фев 2008, 19:10
Блин, вот я расстроен. Сегодня почти полностью написал обзор для Д2, но не успел сохранить - свет отключили. Ужасно...
Придется начать со второго тура.
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 13 фев 2008, 19:31
Jokser The Greatest писал(а):Блин, вот я расстроен. Сегодня почти полностью написал обзор для Д2, но не успел сохранить - свет отключили. Ужасно...
Придется начать со второго тура.

Нужно писать в ворде и сохраняться почаще. А то всякое бывает: или свет выключат или интернет пропадет...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение OlegkaS013 13 фев 2008, 20:13
4 раза сегодня писал обзор. Но когда даю сохранить выбивает. Во втором туре обещаю обзор и первого.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Сообщение Андрей Фролов 13 фев 2008, 22:06
[/quote]
Нужно писать в ворде и сохраняться почаще. [/quote]

Свершилось! Написал-таки обзор для D4 группа C (D7).

И еще по поводу названий стадионов. На досуге пролистывал он-лайн польско-русский словарь и оказалось, что стадион "Мейски" в переводе на русский значит - "городской стадион". Как правило, на сайтах польских команд так указан небольшой стадион, не имеющий названия.
Андрей Фролов
 
 
 

Сообщение Хейм 14 фев 2008, 07:42
Всех поздравляю с началом чемпионата....В связи с занятостью сильной, не было возможности на первые 2 тура писать обзор...после третьего обещаю внести свой скромный вклад в это дело:)

Вопрос такой у меня...может я не понимаю чего-то,но почему такое повальное падение баллов у игроков? Проигрывает команда...выигрывает...неважно. Да, лучший игрок получает плюс,но 2-3 игрока минусуются у многих...Такая тенденция так и продолжится?
Хейм
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 14 фев 2008, 12:25
Хейм писал(а):Всех поздравляю с началом чемпионата....В связи с занятостью сильной, не было возможности на первые 2 тура писать обзор...после третьего обещаю внести свой скромный вклад в это дело:)

Вопрос такой у меня...может я не понимаю чего-то,но почему такое повальное падение баллов у игроков? Проигрывает команда...выигрывает...неважно. Да, лучший игрок получает плюс,но 2-3 игрока минусуются у многих...Такая тенденция так и продолжится?


У многих команд большая усталость, особенно в Д4 + форма влияет. Из-за этого низкая вторая оптимальность. А за это дают минус баллы.
Jokser The Greatest
 
 
 


Вернуться в Польша