Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 19 авг 2013, 13:58
Как по мне, вся разница кроме максималки в цене, в том что уже не надо будет каждую неделю ставить игроков на трансфер.
Примером у меня 8 не нужных. Я каждую неделю ставлю на трансфер 5 игроков за 65%. И никого не покупают, следовательно мне приходится повторять процедуру. Т.е. то что такой фигнёй мне заниматься не придётся уже плюс. Будет нужда только если кого-то продам выставить нового или поменять стоимость. На фоне того, что игроки будут оставаться на рынке, вопрос о том что кто то что-то не успеет вообще теряет актуальность.

Второй плюс в том что трансферы будут теперь чаще.. каждый игровой день увеличивает возможность того что ваш игрок будет куплен или что вы сможете купить нужного вам игрока уже на ближайшую игру и если сделка сорвалась вам не придётся ждать так долго (был у меня случай, что 3 недели не мог кипера купить..)

PS. Вот что меня расстроило так это пункт о арендах. Стабильная ставка в 0.1, избавляет меня желания отдать своего пока еще не проходящего в основу юниора но явно полезного для более слабых команд. В глобальном виде судить не могу, но примером есть кипер с В4Р4, и отдавать его за 100к на 5 матчей, рука не поднимется.. примером если игрок словит не плюс а минус, то сделка явно не окупится..
- за сезон на арендном рынке один менеджер одной команды может потратить не более 1% от общей стоимости команды (но это ограничение не может быть меньше 1 млн. вс.) - здесь подразумевается, что больше тратить вообще говоря бессмысленно.
А этот пункт как палка о двух концах.. те кто готов арендовать для достижения результата (спастись от вылета, взять чемпионство, пройти в переходняках) конечно могут негодовать, но конкурентов это наверняка порадует.
Последний раз редактировалось Irish_Whiskey 19 авг 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 19 авг 2013, 14:20
Да это бред полнейший :molot:

Я вообще против этой задумки, если хотят приблизить ВСОЛ к реалиям футбола, то нужно открывать трансферное окно во время кубка межсезонья и после прихода молодежи на 5-6 матчей. Я себе представляю, реальный футбол, если бы там такое нововведение приняли,один день там поиграл, другой день там. Денисов-исключение :grin:

По поводу третьих команд тоже интересно, тогда пусть удаляют всех свободных из лиги, а то я так чувствую их станет намного больше.
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 19 авг 2013, 17:54
Мне же сегодня дали трактовку старых правил трансфера, о которой я и не догадывался:

•rem. 17.08.2013, 23:45
Приветствую! Являются ли легитимной заявка на трансфер, если она сделана на 3 секунды после 22:00? Не знаю, какая у этого игрока была до того, но эта, сделанная после срока, только на 7000 вс. опередила мою. Это касается продажи игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1170553 . По моему, система не должна была заявку принимать. Прошу либо сделку отменить либо выполнить на условиях, какие были в 22:00:00.

•Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) сегодня в 11:32
Добрый день.
Заявки можно отправлять до начала генерации, которая в свою очередь не может начаться ранее!!! 22-00

•rem. сегодня в 12:13
Т.е., если я правильно понял Вашу позицию, генерация может начаться, когда угодно после 22:00, и каждый, кто после 22:00 заметил, что она еще не началась, может отправлять любие изменеия?
В таком случае почему, подавая заявку, мне показывали текст "Торги завершатся: 17 августа, 22:00"? Как еще кроме того, что после 22:00 заявки не принимают, это можно понять?

•Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) сегодня в 12:49
Генерация может начаться с некоторой задержкой от несколько секунд до нескольких минут, но никак не раньше времени указанного в расписание.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 19 авг 2013, 19:12
согласно новым правилам Алжиру торба светит тк будет 3й :grin: ;( :hello:
может ктто -то хочет 2й клуб в алжире?? ато 1 клуб таки заберут ;( ;(
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 25 авг 2013, 17:43
Irish Whiskey писал(а):Как по мне, вся разница кроме максималки в цене, в том что уже не надо будет каждую неделю ставить игроков на трансфер.
Теперь их надо будет ставить каждые два дня - после торгов они так же снимаются с трансфера, как и раньше)

Кстати, видели сегодняшние нововведения? Цвета заливки игроков (зелёный, красный, жёлтый) стали сильно ярче, аж глаз режут. Причём пока это только в ростере, а в отправке составов цвета старые, не глазораздирающие.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 25 авг 2013, 19:48
Теперь их надо будет ставить каждые два дня - после торгов они так же снимаются с трансфера, как и раньше)
Тада, заметил.. опечалило немного. Всё таки, чтобы они оставались на рынке, давно напрашивается. А чем мотивировано то что всегда вовзращаются с него не ясно.
Причём пока это только в ростере, а в отправке составов цвета старые, не глазораздирающие.
У меня наоборот, в отправке ярко жёлтые, в ростере норм.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Ну вот.. с 20-00 уже везде яркий :\.. а то я не мог различить где мои резервисты..
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 26 авг 2013, 11:05
Кого заинтересуею ВЕЛКОМ :beer:
viewtopic.php?f=9&t=158567&p=4331483#p4331483
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 29 авг 2013, 10:06
Кто подскажет аналог [a href="LINK" target="_blank"]XXX[/a] с новостной ленты на форуме.
Чот не могу ссылку нормально оформить. Заранее спасибо! :beer: :beer: :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 29 авг 2013, 10:30
Непонятно, аналог чего искать. Словами хотя бы объясни, чего ты хочешь)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 29 авг 2013, 10:35
На новостной ленте ссылка оформляется с помощью букаф [a href="здесь ссылка" target="_blank"]здесь подпись ссылки[/a]. Я хочу аналог этих букаф только для форума.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 29 авг 2013, 10:40
А. Тыркаешь по кнопке "URL" выше поля ввода сообщения. Получается [ url][ /url] (только без пробелов). Между скобками название, после первого урла добавляешь знак = и саму ссылку.
Вот пример (нажми цитировать, чтобы было виднее) - Гугль
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 29 авг 2013, 10:46
Ариманов писал(а):А. Тыркаешь по кнопке "URL" выше поля ввода сообщения. Получается [ url][ /url] (только без пробелов). Между скобками название, после первого урла добавляешь знак = и саму ссылку.
Вот пример (нажми цитировать, чтобы было виднее) - Гугль

:beer: :beer: :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 02 сен 2013, 07:24
Так все, националку можно уже поздравлять? :beer: :beer: :beer:
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 02 сен 2013, 07:47
Нужно! :beer: Настоящие красавцы - горд тем, что и мои бойцы участвовали :-) Теперь осталось держать кулачки в финальной части :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 02 сен 2013, 07:56
SHIK777 писал(а):Так все, националку можно уже поздравлять? :beer: :beer: :beer:
Спасибо!
Мы уже в финалке!
:beer: :beer: :beer:
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия

cron