Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение хомяк 21 мар 2013, 17:41
Irish Whiskey писал(а):Лично моё мнение что причина всё же в пабах и девушках..
во-во... :grin: и моё такое же мнение... :grin: если уж наставник ни слова о тренировках, то что же с футболистов брать... :grin: :grin: :grin: не переживай, дружище, ибо ещё классик говорил - "не пропадёт ваш скромный труд"... так что в этой ситуации лучшее лекарство - добрая кружка... :beer:
хомяк
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 22 мар 2013, 22:43
Бухайте друзья :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Потому что самовластие это круто :grin: :grin: :grin: :grin:
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение dinomaks 26 мар 2013, 11:22
Ребята я новичек, подскажите кто может : в чем причины моего поражения в последнем туре, где я допустил ошибки??? команда Голивуд, лига Д3-а. :molot:
dinomaks
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 26 мар 2013, 11:40
Ну при 0:0 отходить в грубую суперзащиту дело вряд ли правильное - зажали и пенальти поставили. И Смита не нужно было так рано менять.

А остальное вопросы сугубо к гене и стратегическому развитию клуба - за счёт стилей со взаимкой можно немного силу увеличить, за счёт сброса усталости и подгонки формы игроков к конкретному матчу ещё иногда.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 26 мар 2013, 15:58
dinomaks писал(а):Ребята я новичек, подскажите кто может : в чем причины моего поражения в последнем туре, где я допустил ошибки??? команда Голивуд, лига Д3-а. :molot:
Если ты расчитывал на ничью то после того как пошел в атаку и сравнял то уходить надо было в суперзащиту как раз под занавес матча а так в обоюдоострой борьбе удача улыбнулась сопернику ))
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение хомяк 26 мар 2013, 16:11
dinomaks писал(а):Ребята я новичек, подскажите кто может : в чем причины моего поражения в последнем туре, где я допустил ошибки??? команда Голивуд, лига Д3-а. :molot:
лично мне, дружище, не кажется. что ты сделал в игре какие-то грубые тактические или стратегические оплошности... разве что не понял смысл замены сильного и опытного игрока на молодого... если попытаться что называется "дёрнуть" неудачно складывающуюся игру - то честь и хвала тебе... если же замена была запланирована при любом исходе, то непонятно зачем подставлять молодого - он элементарно мог потерять балл... всё остальное - не более, чем повод для дискуссии, ибо сколько людей столько и мнений... :grin: в любом случае - не унывай... :beer:
хомяк
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение dinomaks 26 мар 2013, 17:41
всем спс за коментарии. ВСОЛ конечно уникальная игра - без 100-грамм не разберешся, интересная но долговникающая - мелочей разных дохрена просто. еще я немогу вникнуть системы набора балов силы в матче (правила и коечто на форуме читал но не докумекал) - может у кого есть понятная инфа по этой теме то скинте плиз или вкратце обясните тугодуму. Заранее еще раз спс. :molot:
dinomaks
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 26 мар 2013, 18:16
Если вкратце по набору с потерей - то не ставь игроков младше 22 лет в составы.
А подробнее это курить маны надо) Там есть и индивидуальные для каждого игрока шансы получить/потерять баллы при их раздаче, и возрастные особенности (ветераны чаще баллы набирают, юниоры теряют). Это если ты про то, почему +/- балл достался конкретному игроку.
Если же вообще - то тырк на вопросик рядом со строкой "оптимальность", например.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Wilde 30 мар 2013, 19:47
Отдам "Колрейн". На первое время буду замом. Также отдам и македонцев, на том же условии. 4 команды с возрастом - тяготят.. Пишите в личку!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 01 апр 2013, 08:22
Wilde писал(а):Отдам "Колрейн". На первое время буду замом. Также отдам и македонцев, на том же условии. 4 команды с возрастом - тяготят.. Пишите в личку!
Печально, конечно.
Жаль, что именно СИ клуб отдаешь.
Но хотя понятно. Левски, а особенно Парму, я бы тоже не отдал :)
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение dinomaks 01 апр 2013, 11:52
Подскажите пожалуйста вкратце на "доступном языке" что нужно делать чтоб игроки после матча набирали как можно больше силы, а то я в Правилах не очень могу понять как и что нужно делать? Заранее спс!
dinomaks
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 01 апр 2013, 12:00
Ставить оптимальный состав и выигрывать. Про оптимальность смотришь http://fifa08.ru/hint.php?id=15 Оптимальность по позициям хорошо поднимают оспецушенные и находящиеся в зелёной физе игроки на бонусных позициях: DM, LW, RW, AM. А выигрывать это уже как получится) Выигрывать помогают коллизии, домашний бонус от на 100% заполненного стадиона, иногда тактические решения и смена формы в физцентре нескольким сильнейшим игрокам - на 88уменьшается или на 100уменьшается, тем самым позволяя сильным игрокам играть сильно весь сезон.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 02 апр 2013, 12:06
Напомните, плиз - какое максимальное количество кумиров учитывается в матче?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 02 апр 2013, 12:24
Ариманов писал(а):Напомните, плиз - какое максимальное количество кумиров учитывается в матче?
А разве есть такое ограничение?
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 02 апр 2013, 12:45
Не раз видел в обсуждениях, что свыше какого-то количества кумиры перестают влиять на посещаемость. Конкретную цифру не помню, вот и думаю, вдруг кто скажет точнее)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия