Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 08 июн 2013, 16:39
Ох, крутотень - стадион Драме Аверс переименовал :shock: Два месяца с обращения всего лишь прошло - а вот, вместо "Драменес Милс арена" значится ИРЛьное Медоувэйл 8) Пустячок, а приятно.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 10 июн 2013, 18:18
Ну что Айбек вроде сетка у нас нормальная в Лиге Европы , будем пробиваться в группу . :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 10 июн 2013, 19:50
zahartremi писал(а):Ну что Айбек вроде сетка у нас нормальная в Лиге Европы , будем пробиваться в группу . :-) :-) :-)
Ну у меня Хорваты - серьезные ребята.
А у тебя, да - более-менее реально.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 10 июн 2013, 19:53
ArsFan писал(а):
zahartremi писал(а):Ну что Айбек вроде сетка у нас нормальная в Лиге Европы , будем пробиваться в группу . :-) :-) :-)
Ну у меня Хорваты - серьезные ребята.
А у тебя, да - более-менее реально.
Можно и их проходить , ещё не факт , что они первый раунд пойдут )
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 25 июн 2013, 08:53
Впервые за историю команды Драма по ходу сезона поднимается на вторую североирландскую строчку в кубке межсезонья! :beer: Это, конечно, временное и долго за Глентораном удержаться не выйдет, ибо скоро нас задавят силой - но и сейчас я нахожусь в некотором, как бы это сказать цензурно... сильном удивлении :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 493
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Истринец 25 июн 2013, 13:09
Ариманов писал(а):Впервые за историю команды Драма по ходу сезона поднимается на вторую североирландскую строчку в кубке межсезонья! :beer: Это, конечно, временное и долго за Глентораном удержаться не выйдет, ибо скоро нас задавят силой - но и сейчас я нахожусь в некотором, как бы это сказать цензурно... сильном удивлении :shock:
:beer:
Истринец
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение lunohodov 27 июн 2013, 15:43
Кто может позамить в "Мейпуа" Филиппины ? Надо пока на пару игр ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение defs111 01 июл 2013, 10:55
Всем привет :)
Ищу замов в обе команды (ну или хотя бы в одну) на период с 5 июля по 12 июля. Заранее благодарен откликнувшимся! :)
defs111
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 02 июл 2013, 00:21
defs111 писал(а):Всем привет :)
Ищу замов в обе команды (ну или хотя бы в одну) на период с 5 июля по 12 июля. Заранее благодарен откликнувшимся! :)

Не делал этого раньше, но было бы интересно на несколько игр попробовать. Вайлима, конечно. Доллингстаун из нашей федерации, это запрещено правилами. Пиши в личку, кого там надо переиграть. :)
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение koresh 05 июл 2013, 17:31
скорее всего уйду из феды. 3 клуба это слишком много для меня на данный момент , есть интересные личности для клуба?
koresh
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение koresh 10 июл 2013, 17:17
никому не интересна команда Гленавон? может знакомые есть?
koresh
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 17 июл 2013, 23:16
Айбек с неожиданной победой тебя :beer: :beer: :beer: :beer: . Завтра , а не уже сегодня :-) , удачи тебе ( в стыки вполне по силам выйти) , Илье тоже удачи , правда соперник у него , конечно очень грозный . Прости , что с запозданием :oops: :oops: :oops:
P.S. А сыгранность ты конечно мог бы всё таки побольше набрать 8) 8) 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 18 июл 2013, 03:09
Так, технический момент. Уже увидели, что появились всплывающие окна с требованиями отправить состав на грядущий матч, как по мне, исключительно мерзкие окна. Если они мешают, то можно зайти в анкетные данные менеджера и там настроить время до матча, после которого подобная хрень начнёт включаться. Минус в том, что напоминание о неотправленном составе из строчки между эмблемой клуба и вратарём исчезло, похоже, насовсем, так что на значение кнопки отправки состава - "ред", уже отправленный состав, или "отпр", ещё неотправленный - придётся смотреть внимательнее.

Также, если по хардкору, можно отключить это окно и окно требования просмотреть прошедший матч адблоком. Только что проверил, работает нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 493
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 18 июл 2013, 11:41
zahartremi писал(а):Айбек с неожиданной победой тебя :beer: :beer: :beer: :beer: . Завтра , а не уже сегодня :-) , удачи тебе ( в стыки вполне по силам выйти) , Илье тоже удачи , правда соперник у него , конечно очень грозный . Прости , что с запозданием :oops: :oops: :oops:
P.S. А сыгранность ты конечно мог бы всё таки побольше набрать 8) 8) 8)
Спасибо!
Я думал не пройду их, но повезло :)
Ну а насчет сыгранности уже писал - перед чемпом наиграть веников (а их у меня целых 10) и подкачать основу баллами/спецухами для меня важнее, чем высокая сыгранность основы. Она таки у меня средняя, а не прям днищная :mrgreen:

Ну а тебе и Ардсу удачи!
Бейтесь за честь федерации и рейтинговые очки!
Ни шагу назад, даешь Сев. Ирландии 6 мест в еврокубках :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 18 июл 2013, 11:44
ArsFan писал(а):
zahartremi писал(а):Айбек с неожиданной победой тебя :beer: :beer: :beer: :beer: . Завтра , а не уже сегодня :-) , удачи тебе ( в стыки вполне по силам выйти) , Илье тоже удачи , правда соперник у него , конечно очень грозный . Прости , что с запозданием :oops: :oops: :oops:
P.S. А сыгранность ты конечно мог бы всё таки побольше набрать 8) 8) 8)
Спасибо!
Я думал не пройду их, но повезло :)
Ну а насчет сыгранности уже писал - перед чемпом наиграть веников (а их у меня целых 10) и подкачать основу баллами/спецухами для меня важнее, чем высокая сыгранность основы. Она таки у меня средняя, а не прям днищная :mrgreen:

Ну а тебе и Ардсу удачи!
Бейтесь за честь федерации и рейтинговые очки!
Ни шагу назад, даешь Сев. Ирландии 6 мест в еврокубках :grin:
Спасибо :grin: :grin: :grin: На счёт сыгранности , у тебя из 10 ветов , 3 игрока основы вот их и наигрывай постоянно , остальных можно использовать со скамейки и при полусливах , в итоге и сыгранность наберёшь и ветов наиграешь )
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия