Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 04 дек 2013, 00:34
Не изменяется - как был бритом, так и остаётся. Пруф из правил: В любой команде, которая изучает любимый стиль одного и того же игрока, последовательность удаления неправильных стилей - одинаковая. Т.е. если в одной команде первое изучение дало результат, что стиль игрока точно не спартаковский, то первое изучение стиля этого же игрока в другой команде тоже даст результат, что стиль точно не спартаковский.
И взаимка на данный момент считается для него так же, как для изученного. Другой вопрос, что в планах А&А сделать так, чтобы при расчёте взаимки учитывался уровень изученности, но когда это ещё будет...
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 04 дек 2013, 09:24
Всем спасибо. Сам был уверен в этом, но решил уточнить. :beer: :beer: :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Norson 11 дек 2013, 18:52
Новостей нет почти месяц, всем все равно, или в федерации ничего не происходит? :-)
Norson
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Kit Palmer 12 дек 2013, 00:40
Ставь отрицательное отношение к президенту, что еще?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 12 дек 2013, 05:33
Правильно, что же ещё? Чуть что, сразу на баррикады, это по-нашему.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 12 дек 2013, 07:17
А где през то? Пусть отпишется хоть!!!! :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 12 дек 2013, 07:25
Norson писал(а):Новостей нет почти месяц, всем все равно, или в федерации ничего не происходит? :-)
Активистов в Президенты! Я проголосую за любого более-менее активного и адекватного Президента!
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 12 дек 2013, 08:57
Кабинет президента в современных условиях работает даже когда вы думаете что его нет.
Сделки оцениваются, махинаторы ловятся, реальные игроки заполняются. Протекает постоянный поиск наших команд для ТМ, модерируется форум.
Да, наш пресс центр не работает. Никто не хочет идти в журналисты. Слишком маленькая зп наверное.
Если есть более достойные я всегда покину кресло.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Norson 12 дек 2013, 16:25
Lancasteria писал(а):Кабинет президента в современных условиях работает даже когда вы думаете что его нет.
Сделки оцениваются, махинаторы ловятся, реальные игроки заполняются. Протекает постоянный поиск наших команд для ТМ, модерируется форум.
Да, наш пресс центр не работает. Никто не хочет идти в журналисты. Слишком маленькая зп наверное.
Если есть более достойные я всегда покину кресло.

Я же без претензий, просто интересуюсь :-) Многие Президенты, у которых и по пять команд - успевают заполнять, отлавливать, искать и что не менее важно, освещать жизнь в федерации, ну, хотя бы для того, что бы было видно, что она есть :-)
Norson
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 12 дек 2013, 17:45
Подтвердждаю, на посту перзидента раисси действительно много левой суеты. Тем более в такой достаточно развитой в плане трансфермаркта стране, как СИ. Что же касается обзоров - ну не у всех тяга к графоманству, что поделать. Мне, например, здесь уютно и с не находящимся в каждой бочке президентом)
Кстати, что скажете по поводу сегодняшней реформы, с недовольными болелами?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Norson 12 дек 2013, 17:55
Ариманов писал(а):Кстати, что скажете по поводу сегодняшней реформы, с недовольными болелами?

"Приближаемся к реалу", 7-мильными шагами, как и было когда-то давно заявлено,
идея хорошая, самое главное - что бы работала правильно.

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:
Kit Palmer писал(а):Ставь отрицательное отношение к президенту, что еще?
да я уже поставил, смотрю, еще кто-то уже поставил после моего вчерашнего поста. так по-тихонку и наберем :grin:
пойми, я не против президента - жизнь нужна в федерации, вот я о чем.
Играют сборные, проходят мирокубки, кубок вызова, кубок страны, не говоря уже о чемпионате , КЛК, да мало ли еще чего..
Вообщем, тем - очень много. К тому же 29 команд в свободных - ими тоже нужно заниматься....
Norson
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 12 дек 2013, 21:21
Да без траблов. Когда я шел на 2 срок я предупреждал, что не смогу обзоры часто писать. Сейчас я уверен в том что не могу их писать вообще. Конец года. Беспрерывные командировки. Отчеты по проектам. Все это лишает свободного времени и самое главное желания.

Антон сегодняшняя реформа напоминает мне фифа менеджер в который я начинал рубиться. Имхо это был 04. Там еще общение с общественностью было через облачка. И это мне мешало стать менеджером месяца, года. :grin: :grin: :grin:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 15 дек 2013, 21:18
Не пори горячку, я конечно не был президентом, но помимо развлекухи в федерацию должны приходить реальные игроки, вообщем ты занимаешься своей работой, молодец. А обзоры, ну если у людей есть время писать обзоры, то пусть пишут, а ты их выкладывай в новостях, помнится у нас за это было поощрение. Вообщем не парься президент.
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 19 дек 2013, 09:47
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 31 дек 2013, 03:28
Поздравляю всех менеджеров с наступающим Новым Годом!!!! Желаю счастья, здоровья, любви и новых Побед в наступающем году !!!!!! :beer: :beer: :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия