Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 30 мар 2014, 16:09
Пиисят на пиисят. Старшая сборная чуть ли не через год формируется из разнопогодных - в прошлом солнце, в этом дождь. В позапрошлом солнце, ещё на год раньше снова дождь, каждый раз АрсФану приходится мучительно выбирать, какой вариант получится сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение WHU 01 апр 2014, 10:35
Келвин писал(а):
WHU писал(а):Самое веселое, что я страдаю по 100К за каждый коммент. Хотя повторяюсь редко, пробелы делаю - это есть. Зато мой любимый Хруст, за одинаковый коммент в каждом матче совсем не оштрафован. Где справедливость? Также, ребят, я по ходу без конкурсов сезона на три так, что меня не заявляйте
Этот уникум до сих пор веселит весь ВСОЛ?
Он скис последнее время. Ничего не пишет, да и команды почти не меняет
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 01 апр 2014, 18:52
взяла команду из кайманов вроде ничего)
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 01 апр 2014, 20:58
Котярaa писал(а):взяла команду из кайманов вроде ничего)
там пенсионеров бльше чем людей :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 01 апр 2014, 22:06
Котярaa писал(а):взяла команду из кайманов вроде ничего)

Такие команды бывают? Это 2 апрелья так же будет выглядеть? Или только сегодня?
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 01 апр 2014, 22:25
Нормальный расклад.. главное все наиграны пол дела сделано.. остаётся добить сезон ими и взять еще пару молодых на халявные спецухи и балы.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 01 апр 2014, 22:53
Irish Whiskey писал(а):... и взять еще пару молодых на халявные спецухи и балы.
северо-ирландцев :grin:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 02 апр 2014, 12:53
у меня создается не хорошее впечатление ,что данделлу просто разваливают :shock:
если, вы хотите переделать команду то без продах/ покупок не обойтись, но они должны нести определенную системность.
За последнее время Данделла продала почти 2 состава (17 игроков) при этом не кого не купив.
из этих 17, 14 не плохо оспецешенные. Команда с акуммулировала 125,5 млн еще скажите что этого мало для клуба для перестройки.сечас данделла сравнялась С моим ТЛ, и не потому что ТЛ прибавил......
Господа помоему дело пахнет Аферой!! Вчера это, пот вердилось мадам взяла 2й клуб, и клуб не пришей к звезде рукав. будет перекачка денег и Убийство данделлы. И эти действия не спишеш на нубство, или того что менер не знает что делает

все это в опции ИМХО
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 02 апр 2014, 18:31
Rovers писал(а):у меня создается не хорошее впечатление ,что данделлу просто разваливают :shock:
если, вы хотите переделать команду то без продах/ покупок не обойтись, но они должны нести определенную системность.
За последнее время Данделла продала почти 2 состава (17 игроков) при этом не кого не купив.
из этих 17, 14 не плохо оспецешенные. Команда с акуммулировала 125,5 млн еще скажите что этого мало для клуба для перестройки.сечас данделла сравнялась С моим ТЛ, и не потому что ТЛ прибавил......
Господа помоему дело пахнет Аферой!! Вчера это, пот вердилось мадам взяла 2й клуб, и клуб не пришей к звезде рукав. будет перекачка денег и Убийство данделлы. И эти действия не спишеш на нубство, или того что менер не знает что делает

все это в опции ИМХО
интересно читать рассуждения от человека, который в игре ничего не достиг) я продала всех солнечников, и не нужных игроков, покупать буду после того как изучу несколько своих игроков, чтобы стили были не разные, так устроит?

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
а про кайманы, ну если интересно, скажу, три молодых игрока одного стиля , спецух 10 еще есть на этот сезон, в следующем много будет, не думаю , что команда не перспективна, завтра буду усиливаться бегунами, еще вопросы?
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 02 апр 2014, 21:52
ну почему ничего??
я взял Команду с 0 Это о ТЛ, те сам её создал искал команду, игроков, сам регил, итд
первый состав был реален и был взят не с неба.Все поехало после привязки к одному известному сайту. Заработал почетный, титул лифтера :grin: выиграл 1 кубок. почему один?? потому что не играал против слабых клубов.
согласись, для команды с 0 -это не поганый результат.
далеее имхо, продажи игроков в таких количествах выглядят всегда подозрительно.
2я команда -пенсионеры, уйдут уже сегодня и не факт что дадут много :grin:
но впрочем это дело не мое, хотя вспоминается история с Ирисками))) думаю знаеш :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 04 апр 2014, 17:04
не понимаю одного , у игрока рост силы 1-15 и он все равно набирает баллы, почему?
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 04 апр 2014, 17:16
Котярaa писал(а):не понимаю одного , у игрока рост силы 1-15 и он все равно набирает баллы, почему?
Перспективность тренировок больше влияет на получение/потерю баллов, чем перспективность роста. Молодые "перекаченные" теряют чаще, а старики и игроки типа "26-50" - набирают.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 04 апр 2014, 17:17
Котярaa писал(а):не понимаю одного , у игрока рост силы 1-15 и он все равно набирает баллы, почему?
А что за игрок ?
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ариманов 05 апр 2014, 02:37
Котярaa писал(а):не понимаю одного , у игрока рост силы 1-15 и он все равно набирает баллы, почему?
Возрастной?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 05 апр 2014, 11:00
http://fifa08.ru/player.php?num=1177626 хотя и теряет много
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия