Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Нечитайло 01 окт 2015, 13:07
Ларина писал(а):
Нечитайло писал(а):Может я потому свой Вудландс
Неужто акком промахнулся?
Да блин, сидим с коллегой по работе с одного компа, зарегался он недавно по моей протекции, осваивается. С админами я согласовывал.
Он вродь вышел из-под своего акка, я сел за комп, даже не глянул, от кого написал пост :)
Странно, но со своего акка он действительно вышел, а я зашел со своего, но на форуме почему то не так.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 01 окт 2015, 13:54
а где призедент?? похоже опять перевыборы??
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 01 окт 2015, 13:59
на сайт заходит
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 01 окт 2015, 15:21
Нечитайло писал(а):
Ларина писал(а):
Нечитайло писал(а):Может я потому свой Вудландс
Неужто акком промахнулся?
Да блин, сидим с коллегой по работе с одного компа, зарегался он недавно по моей протекции, осваивается. С админами я согласовывал.
Он вродь вышел из-под своего акка, я сел за комп, даже не глянул, от кого написал пост :)
Странно, но со своего акка он действительно вышел, а я зашел со своего, но на форуме почему то не так.
Мы тебя спалили :grin:
Хотя если честно, то действительно, на форуме нужно отдельно авторизацию проходить, он не привязан к основному сайту...

На счет непонятности... Конечно, не так уж просто все просчитать и следовать задуманному на протяжении долгого времени...
Но нужно помнить главную вещь! Тренер во ВСОЛе - это не только главный тренер, определяющий состав и тактику, но и МЕНЕДЖЕР команды. А чем занимается менеджер? Он занимается строительством команды, подбором игроков и долгосрочной стратегией! Не зря в США в командах всегда есть тренер и есть менеджер. И у них разные обязанности. А здесь мы выполняем обе обязанности одновременно.

Видимо, ты выполняешь только роль тренера, отправляешь состав, покупаешь игроков на смену стареющим... Но ты не работаешь как менеджер.
Работа менеджера более скучная. Он должен записать на бумаге - какую команду он хочет и какие шаги для этого нужно делать. Должен создать файл в Excel, где у него по годам расписаны все действия, включая покупку, продажу игроков, вкачку спецух и т.д. и т.п.
Кому-то кажется это скучно и муторно, но для меня, например, это более интересно... 8)

Таня Ларина, согласишься со мной? Ты, кажется, похожим образом действуешь? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Нечитайло писал(а):Вся молодежь трет лавку и красенькая, вместо того, что бы играть и по коэффициенту получать силу вместе со спецухами от имеющихся веников.
Кстати, если в тренцентре качать только по одинарной цене, то нет разницы - сидеть молодому на лавке до 21 года и качаться в ТЦ или играть и получать баллы при старении.
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение zse7 01 окт 2015, 15:51
Ларина писал(а):
Нечитайло писал(а):Может я потому свой Вудландс
Неужто акком промахнулся?
Демоны. :evil: :-)

Таня Ларина по такому сценарию действует. Я играл с ней в одном дивизионе. Изучил хорошо. Пока сливается в этом сезоне.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 582
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 01 окт 2015, 16:08
zse7 писал(а):
Ларина писал(а):
Нечитайло писал(а):Может я потому свой Вудландс
Неужто акком промахнулся?
Демоны. :evil: :-)

Таня Ларина по такому сценарию действует. Я играл с ней в одном дивизионе. Изучил хорошо. Пока сливается в этом сезоне.
вы с аккаунтвми разберитесь)))
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 03 окт 2015, 00:42
осень настала = в моде выборы
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 03 окт 2015, 08:39
И чего ушел то? :shock:
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ларина 03 окт 2015, 13:31
Нечитайло писал(а):Да блин, сидим с коллегой по работе с одного компа
Коллег по работе надо в свою любимую федерацию приглашать :-) Иначе зачем вообще нужны мул...коллеги? ;)

afg101 писал(а):Таня Ларина, согласишься со мной? Ты, кажется, похожим образом действуешь? :-)
А то. Как по мне, стратегическая часть заметно интереснее тактической - и, в то же время, сложнее. Хотя бы просто потому, что идёт работа с отложенными во времени и зачастую неочевидными эффектами. Отправить состав и получить результат сравнительно легко и просто, и полученный результат не сильно расстроит и не сильно порадует. Строить команду годами и в результате получить масштабный успех или провал - вот где большие ставки :beer:

zse7 писал(а):Таня Ларина по такому сценарию действует. Я играл с ней в одном дивизионе. Изучил хорошо. Пока сливается в этом сезоне.
Такие вот у нас дивизионы, что даже сливаясь, оказываешься в верхней половине таблицы :grin: Восемь команд без менеджера в дивизионе это уже Эребор, как мне кажется.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 03 окт 2015, 14:06
Ларина писал(а):Коллег по работе надо в свою любимую федерацию приглашать :-) Иначе зачем вообще нужны мул...коллеги? ;)
я и пригласил кореша из ОАЭ

Ларина писал(а):А то. Как по мне, стратегическая часть заметно интереснее тактической -

соглашусь в полной мере - будем развивать кому с самых низов - первый этап победа в КЛК или на худой конц выход в Д4 напрямую

Ларина писал(а):Такие вот у нас дивизионы, что даже сливаясь, оказываешься в верхней половине таблицы :grin: Восемь команд без менеджера в дивизионе это уже Эребор, как мне кажется.
по моим прикидкам (на данный момент) в КЛК будет 11 свободных из 20 {facepalm}
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 03 окт 2015, 14:31
Moragas писал(а):
Ларина писал(а):Такие вот у нас дивизионы, что даже сливаясь, оказываешься в верхней половине таблицы :grin: Восемь команд без менеджера в дивизионе это уже Эребор, как мне кажется.
по моим прикидкам (на данный момент) в КЛК будет 11 свободных из 20 {facepalm}
Для КЛК это нормально, он и был создан для того, чтоб там команды без менеджеров болтались вместе с самыми слабыми. А вот для Д4 - 50% свободных команд - действительно многовато)
Поэтому выход из КЛК - не самая амбициозная цель. Выйти по силам любой команде, имеющей адекватного тренера.
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 03 окт 2015, 15:25
ну наверное, но в таком случае нам больше сезона делать в КЛК нечего {unknown}
Moragas
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 03 окт 2015, 15:31
Moragas писал(а):ну наверное, но в таком случае нам больше сезона делать в КЛК нечего {unknown}
:super:
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 03 окт 2015, 15:53
вы о чем это, унас тут президент закончился! надо искать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
afg101 писал(а):
Moragas писал(а):ну наверное, но в таком случае нам больше сезона делать в КЛК нечего {unknown}
:super:
не торопись, в клк играеш с другими клубами. а И грать в команду - лифт неинтересно
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moragas 03 окт 2015, 16:17
Кстати, насчет президентства - нужен действительно рулевой. Кто будет?
Moragas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия