Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение qazwes1 15 дек 2013, 10:22
Ну теперь то уж, с вырванным-то очком, литовцы никому уже не страшны! :D
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение r e m 15 дек 2013, 14:27
Ариманов писал(а):rem, злой ты :D

Как там было у Задорного: я не злопамятный - я просто злой, а память у меня хорошая. :grin:
r e m
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Ариманов 16 дек 2013, 10:06
В воскресенье мы не играли, а сидели на берегу реки и наблюдали за проплывающим мимо трупом сборной Литвы.
Надо отдать должное туркам - они оказались принципиальными и, выставив у себя дома супер против нас, выставили его и в домашней встрече против литовцев. Литовцы в матче против нас заметно устали (возможно, qazwes1 был прав, хех) и не смогли переиграть замотивированных хозяев, одержавших заслуженную победу 2:1, притом вообще вели в счёте 2:0. Конечно, в матчах с такой разницей силы более логичной была бы ничья, но даже она давала бы нам досрочный выход из группы - а теперь так тем более.
Итого, мы за два тура до завершения отбора вышли на ЧМ из группы с такой командой, как Литва - это можно отпраздновать :beer:
Ах да, и два последних матча литовских юниоров, думаю, можно положить в копилку холивара "побеждают те, кто Гену дёргает". Конечно, вклад не такой существенный, как у этого матча :D , но все равно заметный.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение r e m 16 дек 2013, 12:05
Ариманов писал(а):Ах да, и два последних матча литовских юниоров, думаю, можно положить в копилку холивара "побеждают те, кто Гену дёргает". Конечно, вклад не такой существенный, как у этого матча :D , но все равно заметный.

Если дергать Гену, когда перевес у соперника, как мне кажется, ему и помогаешь. Так у литовцев против турков, я думаю, и получилось.
r e m
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение ArsFan 19 дек 2013, 09:27
Вот что значит продать сборника на сторону.

Продал бывший владелец нашего сборника националки Лэсли Гри Константин Панин aka Zicko в клуб Кеттеринг Таун менеджеру Андрею Букрееву aka Ersool, и все - теперь полный игнор и усталость одного из лидеров националки ВСЕГДА на уровне 20. И ведь ни на одно сообщение не отреагировал этот е*лан Ersool :evil:

В общем печаль-беда. Ребята, не продавайте лидеров сборной на чужбину после определения основного состава - ибо таким образом вы кидаете свою федерацию по полной программе. :wise:
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Rovers 19 дек 2013, 10:59
было предложение по Грабовски -отказал и вообще не нужно продавать сборников
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Ариманов 19 дек 2013, 11:25
Ну тут вопрос сложный. До завершения этого ЧМ однозначно продавать не надо. А далее сборники уже могут начать тормозить развитие клуба Д3 и ниже- если будут выступать за него, будут терять баллы, если не будут выступать, будут сильно рушить опт2. Хотел коснуться этой темы чуть позже, но, раз уж зашла речь сейчас - я бы сказал, что владельцам сборников-юниоров, не выступающим в Д1, есть смысл задуматься о дорогой продаже этих юниоров ПОСЛЕ чемпионата мира и развитии клуба на эти деньги. Но это моё личное мнение, не как тренера юниорки, и тем более, не указание.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение SHIK777 20 дек 2013, 10:14
qazwes1 писал(а):Ну теперь то уж, с вырванным-то очком, литовцы никому уже не страшны! :D
Я под столом :D Турки подтвердили твое мнение. Без очка играть нельзя :wise: :D :D :D
SHIK777
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Ариманов 22 дек 2013, 08:15
Вчерашний матч против швейцарцев целиком мой косяк. Первый автосос за пять сезонов, в результате не проиграли и набрали один балл, но признак утраты хватки налицо. Вследствие чего имею сказать небольшое заявление:
Как бы ни завершился данный чемпионат, на ведение команды в качестве молодёжки в следующем сезоне претендовать не буду. Кто подберёт, попрошу со следующего же сезона играть именно игроками этого возраста, чтобы через 4 сезона они докачались баллами с игр сборных и претендовали на что-то и на молодёжном ЧМ. Подберите кто-нибудь сильный, что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Ариманов 23 дек 2013, 04:43
Последний матч отбора, выездной в Норвегии, завершился неплохо: 1:0 и плюс два балла.
Готовимся к финальной части турнира - смены формы запланированы, надеюсь, все они осуществятся. Уж извините за детсадовское напоминание, товарищи менеджеры сборников, но лучше перестраховаться: на момент после второго переходного матча клубов у вас не должны строиться ни база, ни медцентр.
В рамках оффтопа отдельно хочу выделить выступления старшей сборной, сумевшей преодолеть суперы противников и всё-таки также пробиться на ЧМ.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение ArsFan 23 дек 2013, 08:16
Ариманов писал(а):Последний матч отбора, выездной в Норвегии, завершился неплохо: 1:0 и плюс два балла.
Готовимся к финальной части турнира - смены формы запланированы, надеюсь, все они осуществятся. Уж извините за детсадовское напоминание, товарищи менеджеры сборников, но лучше перестраховаться: на момент после второго переходного матча клубов у вас не должны строиться ни база, ни медцентр.
В рамках оффтопа отдельно хочу выделить выступления старшей сборной, сумевшей преодолеть суперы противников и всё-таки также пробиться на ЧМ.
Поздравляю наших юношей! Выдавить Литву - это было круто!
Начало нашего отбора было просто удручающим - фортуна явно повернулась к нам задом. Да и потом "супер" от Уэльса мог все перечеркнуть. Но все-таки в конце отбора нам повезло - мы играли против двух автососов, а Норвегия споткнулась на неуступчивых швейцарцах. И, вуаля, в который раз подряд Национальная сборная выходит в финальную часть!
Насчет детсадовского напоминания - это совсем нелишне. В прошлом сезоне был как раз таки случай в националке, когда игрок основы пришел с усталостью 50.
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Ариманов 14 янв 2014, 12:37
Произошла жеребьёвка, появилась возможность выбирать финальную версию состава на ЧМ.
В связи с этим пожелание к менеджерам с игроками НЕосновного состава: если есть желание по какой-либо причине (хочется продать/натренировать/кумира отправить на турнир дружественному менеджеру) не отправлять игрока на ЧМ, напишите здесь сегодня-завтра утром.
Менеджеров с игроками из таблицы этот вопрос не касается)
Если не будет пережеребьёвок, в группе на ЧМ нас ожидают Белиз, Монголия и Марокко. Жить можно, но тут уже такие команды, что до небес взлетает роль случайностей в настроении генератора. Как в анекдоте про блондинку и динозавра: вероятность выйти из группы 50/50. Ждём.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Ариманов 17 янв 2014, 00:55
Результат стартового матча против Белиза можно назвать одним словом: пиздeц.
67 минут имели преимущество больше сотни, не считая моментных спецух, затем гена выдаёт без грубой игры две жёлтые карточки Пьюрисону за одну(!) минуту, гол с углового, да ещё и пенальти. Коллизия, не коллизия, построения, не построения... гена решил так, значит, так.

Сегодня будет матч против аналогичного нашему проекта, и в некотором роде нашего прародителя, сборной Монголии. Крайне тяжёлый матч с не самыми большими шансами на успех. Впрочем, после вчерашнего подарочка геннадия у нас и так шансов на успех практически не осталось.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение ArsFan 17 янв 2014, 09:15
Ариманов писал(а):Результат стартового матча против Белиза можно назвать одним словом: пиздeц.
67 минут имели преимущество больше сотни, не считая моментных спецух, затем гена выдаёт без грубой игры две жёлтые карточки Пьюрисону за одну(!) минуту, гол с углового, да ещё и пенальти. Коллизия, не коллизия, построения, не построения... гена решил так, значит, так.

Сегодня будет матч против аналогичного нашему проекта, и в некотором роде нашего прародителя, сборной Монголии. Крайне тяжёлый матч с не самыми большими шансами на успех. Впрочем, после вчерашнего подарочка геннадия у нас и так шансов на успех практически не осталось.
Мдаа подосрал гена - нету слов :evil:
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Rovers 17 янв 2014, 19:05
это потому что не поставил Грабовски :-)
Rovers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия