Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:05
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
    Красная карточка была показана за этот пост 07 май 2010, 10:13 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=2211325#p2211325
koresh
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 06 май 2010, 22:03
koresh писал(а):всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
В данном топике предлагаю высказывать все недовольства какие есть в адрес президента, а так же предложения и пожелания как сделать нашу ФФ интересней
оффтоп. Есть также тема североирландский паб.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Jermaine 07 май 2010, 15:25
Сплошная помойка, а не форумы. :baby:
Jermaine
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 07 май 2010, 16:11
Jermaine писал(а):Сплошная помойка, а не форумы. :baby:
Наш форум помойка?
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 07 май 2010, 18:56
Он наверно имел ввиду. что вот такие чудики находятся.
Модератору DirtyBird + ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Дед Болтун 07 май 2010, 21:28
Blackhawk! Действия модераторов не обсуждаются, за это карточка :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 07 май 2010, 21:45
Давайте кончаем оффтопить! Ёлки палки... :beeee: ))
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Jermaine 07 май 2010, 22:35
От то, что вы творите я и называю помойкой, всё везде не по существу.
Черная птичка, а про чудиков - это вы кого имели ввиду, боюсь узнать.
Jermaine
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 02 июн 2010, 20:02
Честно говоря немного непонятно, почему в этой теме Премия ВСОЛа. Тренерский талант. Прием кандидатур до 7 июня! Президент нашей Федерации пишет такие вещи
Kit Palmer писал(а):Кандидат от ФФ Северной Ирландии:
<span>Хруст (<a href="http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48337" class="smarterwiki-linkify">http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48337</a>)</span>
Достижение: Один из лидеров в Д3 Кипра.
Президент даже не довел информацию в Федерации до менеджеров, и пишет такие глупости.
Честного говоря немного шокирован, это неуважение к коллегам по Федерации.

Какая там эта премия не есть, это дело одно. Но, к примеру, я бы хотел, ради прикола и спортивного интереса попретендовать на это...
Последний раз редактировалось pravdmutro 02 июн 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2010, 20:08
Банально но скажу я в шоке... Это безответственно. Где голосование, обсуждение? Очень странный поступок. Объяснения в студию. Спасибо, Анатолий, что оповестил.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 02 июн 2010, 20:10
Я не хочу казаться какой-то язвой, но ведь по делу, не нужно выдавать такие "жемчужины"...
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 02 июн 2010, 21:24
Нифига себе :gun: Хруст - кандидат от нашей ФФ :shock: Во-первых: как он связан с ФФ Сев. Ирландии? Во-вторых: этот пост обрекает федерацию на посмешище :mg:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 02 июн 2010, 21:41
Разумеется объясню. Все просто на самом деле.
Весь этот конкурс - профанация от начала до конца. И это все понимают, кроме кучки людей, которые сами себя и награждают в этой фикции.
Чтобы показать всем, кто сомневается, что эта псевдоПремия - обыкновенное фуфло, я и выставил Хруста. Он станет победителем в номинации "Лучший тренер" и таким образом окончательно дискредитирует конкурс Хрущева.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 02 июн 2010, 21:50
Ну, тогда написал бы лучше так:
Кандидат от ФФ Северной Ирландии: Хруст http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48337
Достижения: лучший флудераст, "солнышко" всея ВСОЛа :-)
Все бы все поняли
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 02 июн 2010, 21:54
Ясно, спасибо за объяснения.
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия