Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 30 мар 2017, 19:00
А что, ты враг?? :grin:
Вот что-что, а играть спартаковской коме стилем бей-беги - это... неожиданно...)) Вроде, некоторые в мирокубках такое используют иногда, вопрос на сколько это эффективно, т.к. кто-то говорил, что прибавку коллизии немного снизили, но сколько она осталось - интересно. От стиля бб я потеряю 35-40%...
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 31 мар 2017, 03:57
afg101 писал(а):А что, ты враг?? :grin:
Вот что-что, а играть спартаковской коме стилем бей-беги - это... неожиданно...)) Вроде, некоторые в мирокубках такое используют иногда, вопрос на сколько это эффективно, т.к. кто-то говорил, что прибавку коллизии немного снизили, но сколько она осталось - интересно. От стиля бб я потеряю 35-40%...
Скорее всего твой соперник постарается все решить в домашней встрече и тебе с такой разницей в силе надо играть неожиданно, ты же ничего не теряешь. По моим ощущениям прибавка от выигранной коллизии возросла, соперник при проигранной оной не теряет это да. Прибавка будет примерно 30%, скорее всего в гостях ты проиграешь, но на домашнюю встречу у тебя остается козырь в виде эффекта неожиданности. Гена любит рисковых и безбашенных. Если ты пройдешь в этом случае дальше то попадешь в историю. ;)
Врагов у меня здесь нет и не было, друзей мало это да :beer: Удачи
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 31 мар 2017, 07:45
Прибавка от коллизии - порядка 40-45% от РС. Оспецушенным двухспецушным командам играть чужой погодой смысла не имеет. Правда, у тебя не 11х16, так что так на так и получается, но с риском потерять при отсутствии выигранной коллизии, и приобрести, если соперник во втором матче сыграет другим стилем, а ты родным. Мной бы использовался родной стиль в обоих матчах. Про мелочи вроде выпуска аренды не в старте, а на замену, ты и сам знаешь.
А в остальном сплошь угадайка, жертвы Ктулху, Дагону и Шуб-Ниггурат перед генерацией помогут больше, чем все прочие измышления на тему) Моя команда в таких условиях первый матч сидела бы весь матч в суперзащите, например.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 31 мар 2017, 12:01
:beer:
ББ не рискну все-таки, слишком это радикально)) Со спартаком свои 3000 баллов я, наверно, возьму. Надеюсь, будет достаточно, чтоб в гостях удержаться.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 01 апр 2017, 02:46
Хаха, у соперника бомбануло :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=517547
Заминусовал матч и комменты)
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 01 апр 2017, 09:03
тут баг какойто-команда открылась с листа перерегистрации {crazy}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 01 апр 2017, 09:06
Это новая функция в магазине за 50ед, можно купить перерегистрацию команды любого соперника.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 01 апр 2017, 09:13
Irish_Whiskey писал(а):Это новая функция в магазине за 50ед, можно купить перерегистрацию команды любого соперника.
меня кто-то любит {acute} и комуто, денег на меня не жалко {haha} причем реальных
но есть правила перегистрации- номер не пройдет. тк есть известные игроки {acute}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 01 апр 2017, 11:06
PMcManus писал(а):
Irish_Whiskey писал(а):Это новая функция в магазине за 50ед, можно купить перерегистрацию команды любого соперника.
меня кто-то любит {acute} и комуто, денег на меня не жалко {haha} причем реальных
но есть правила перегистрации- номер не пройдет. тк есть известные игроки {acute}
Нет, за деньги любого можно перерегистрировать! Мы с менеджерами сев.ирландии скинулись, чтоб тебе подарочек сделать к 1 апреля!
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 01 апр 2017, 11:42
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 01 апр 2017, 15:30
Хорошо сыграл, поздравляю. Спартаком ты показал бы такую же силу, но зато он теперь будет ждать такой же подлянки и в ответном матче)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 01 апр 2017, 22:59
Спасибо Игорю и Татьяне, получилось очень замечательно :hello:
Теперь чемпионат удачно проведен не только в Сев.Ирландии))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение matigor 02 апр 2017, 04:31
afg101 писал(а): получилось очень замечательно :hello:
Мои поздравления :super:
matigor
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 06 апр 2017, 15:57
Пума перевела свою долю средств с юниорки в фонд ФФ. :beer:
Остальные тренеры сборных последуют её примеру?..
отметил этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 06 апр 2017, 16:32
перевел в фонд Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сев. Ирландии!
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия