Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 сен 2016, 00:40
А кто-нибудь может объяснить что за чудеса происходят с этой командой?
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3992

Это одна из пары десятков команд, против кого была направлена реформа включения общей стоимости в отчет. Так почему она до сих пор в каждом матче плюсы получает? Да еще какие-то необъяснимые!
Например, из последних матчей:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=466043
Подсказка говорит, что команда должна получить 0 баллов. А мы видим +4.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=468431
Подсказка говорит, что команда должна получить -1 балл, а видим +2.

Что за магия? :? Вроде баг был только в последнем туре... А у этой команды что ли на протяжении всего сезона баги в генерации?..
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 07 сен 2016, 06:26
afg101 писал(а):А кто-нибудь может объяснить что за чудеса происходят с этой командой?
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3992

Это одна из пары десятков команд, против кого была направлена реформа включения общей стоимости в отчет. Так почему она до сих пор в каждом матче плюсы получает? Да еще какие-то необъяснимые!
Например, из последних матчей:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=466043
Подсказка говорит, что команда должна получить 0 баллов. А мы видим +4.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=468431
Подсказка говорит, что команда должна получить -1 балл, а видим +2.

Что за магия? :? Вроде баг был только в последнем туре... А у этой команды что ли на протяжении всего сезона баги в генерации?..
дА У НЕГО И В ОСТАЛЬНЫХ КОМАНДАХ ДЕЛА НЕ ХУЖЕ :grin:
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение askanio 07 сен 2016, 12:57
А реформу уже запустили?
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Adventus 07 сен 2016, 13:01
askanio писал(а):А реформу уже запустили?
Которую?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 сен 2016, 13:07
КриТап писал(а):
askanio писал(а):А реформу уже запустили?
Которую?
О включении стоимости команд в отчет...
Судя по всему, в тех матчах, что я представил, реформа еще не работала.
Работать она начала с прошлого тура, что был в понедельник.
Вероятно, из-за её введения и был известный баг в понедельник.
Теперь соотношение стоимостей команд стало влиять на баллы, хотя в новостях еще не объявили.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Adventus 07 сен 2016, 15:13
Нет. Баг, насколько я понял, был из-за введения подсказок о баллах на странице отчёта
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 14 сен 2016, 18:32
Изменили стоимость команд в единичках - насколько народ успел разобраться, теперь её ограничивает худший из показателей: общей стоимости и силы (вс, наверное). Ренсистас, стоящий 5 ед., это круто.
Важнейшее из последствий: продав пару лидеров команды за 90% и на вырученные накупив шлака за 60%, стоимость команды в единичках не поднимешь, а как раз наоборот.
Вот, вот она, реформа, которая меня не касается, но при этом я её всецело одобряю! Что не отменяет того, что и она тоже сделана, как всегда, через жопу, задним числом и безо всякого объявления.
Если это вообще не баг, а то возможно ведь и такое.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 14 сен 2016, 22:19
Ларина писал(а):теперь её ограничивает худший из показателей: общей стоимости и силы (вс, наверное)
Вряд ли, т.к. у того же ренсистаса Вс вообще не достойно того, чтобы оцениваться единицами... Думаю, что там что-то среневзвешенное...



Сколько этот оппонент заплатил гене, чтобы в матчах со мной он так был подкручен? ;(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=82784
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=202632
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Offworld 15 сен 2016, 04:46
46/54 - в общем-то все законно. Проценты для кого в отчет поставили, мне интересно?
Во втором матче просто все-в-атаку на все-в-атаку, ну мало коллизионной рулетки, так еще и в тактическую поиграть решил. А когда соперник отыгрывался, 48/52 - равный матч вообще.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 15 сен 2016, 06:48
afg101 писал(а):Сколько этот оппонент заплатил гене, чтобы в матчах со мной он так был подкручен? ;(
Скорее, сколько он заплатил тебе, чтобы ты не уходил в защиту даже после разницы в два мяча. А так равные в целом матчи, в которых недоповезло, бывает - и уж точно такое невезение не повод наезжать на соперника.

Вот постыдился бы ссылку на матч с таким предматчевым комментарием на общее обозрение выставлять :beeee:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение xgore 15 сен 2016, 08:22
afg101 писал(а):
Ларина писал(а):теперь её ограничивает худший из показателей: общей стоимости и силы (вс, наверное)
Вряд ли, т.к. у того же ренсистаса Вс вообще не достойно того, чтобы оцениваться единицами... Думаю, что там что-то среневзвешенное...



Сколько этот оппонент заплатил гене, чтобы в матчах со мной он так был подкручен? ;(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=82784
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=202632
если собрать все что гена мне нас..рал с 2010 года , так я уже арсеналом командовать должен..
как и все здесь, впрочем... :?
xgore
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 15 сен 2016, 10:25
Ларина писал(а):Скорее, сколько он заплатил тебе, чтобы ты не уходил в защиту даже после разницы в два мяча.
Сделано это намеренно. Расклад сил я предполагал абсолютно такой же, как и в первом матче. В чем и оказался прав. Но в первом матче я сыграл тактически ИДЕАЛЬНО... И какой результат?
Поэтому здесь захотелось что-нибудь безбашенное (может гена любит идиотов), нет, оказалось не любит :grin:


Ларина писал(а):Вот постыдился бы ссылку на матч с таким предматчевым комментарием на общее обозрение выставлять :beeee:
Специально выставил 8-) Зато соперник впервые за сезон на конференцию зашел! А то надоело весь сезон будто с ботами играть {facepalm} А тут оказалось люди живые))
Да и резонанс поднял.
Я хоть и не Мауриньо, провокация получилась потолще, но эффект тот же :super:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
vetal-37 писал(а):46/54 - в общем-то все законно. Проценты для кого в отчет поставили, мне интересно?
Во втором матче просто все-в-атаку на все-в-атаку, ну мало коллизионной рулетки, так еще и в тактическую поиграть решил. А когда соперник отыгрывался, 48/52 - равный матч вообще.
Конечно, проценты - хорошо. Но разница 250 баллов, даже в абсолютном исчислении, для команд моего уровня о чем-то, да говорит, разве нет? Средняя команда прогрессирует плюсами/минусами за сезон на 50 баллов. Еще 40-50 баллов она вкачивает из ТЦ. Т.о. Рост силы за сезон 100 баллов. Т.о. разница в 250 баллов - это результат работы 2-х сезонов (!!!полгода реального времени!!!). Это еще при условии,что соперник все это время стагнировал, а ты довольно-таки неплохой менеджер (т.к. непросто набрать +50 баллов с игры и найти денег на тренировку 50 баллов с ТЦ). И это у нас здесь считается статистической погрешностью?
Обнадеживает, не правда ли? (нет)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
xgore писал(а):если собрать все что гена мне нас..рал с 2010 года , так я уже арсеналом командовать должен..
как и все здесь, впрочем... :?
Арсеналы раздают за победы? Я думал реальные деньги нужно выложить)) И никакой гена не нужен :grin:
Не обижайся, коммент был хоть и агрессивный, но старался сделать его максимально обезличенным. Хотел сделать в таком стиле:
 Скрытый текст

Тем более после победы Реала М вчера после генерации, настроения агриться уже нет :beer:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 15 сен 2016, 12:53
Я хоть и не Мауриньо, провокация получилась потолще, но эффект тот же :super:
Лет десять тому назад Ван Гал так тоже говорил и с тем же эфектом.. даже больше.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 15 сен 2016, 14:30
Irish_Whiskey писал(а):Лет десять тому назад Ван Гал так тоже говорил и с тем же эфектом.. даже больше.
Я оффтопну чуток, лан? ;) Когда несколько лет назад был просмотрен сериал про всего такого из себя офигительного доктора Хауса, у меня сформировалась одна (наверняка не сильно оригинальная, но для меня на тот момент новая) мысль:
Не мудачество делает из врача большого специалиста, это большой специалист может позволить себе проявить своё мудачество. И даже тогда мир, дружба и жвачка лучше, вот :-)
Не стать бы моралфагушкой с такими заявлениями :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 15 сен 2016, 16:52
Ларина писал(а):...
Типо, на такое изящное указание на то, что я нулевой менеджер, невозможно ответить, не опростоволосившись... Я и не буду, но в список моих всоловских кровников я тебя записал, как раз между Ридиком и президентом Мавритании :rtfm: :grin:
И мстя моя будет страшна! :spanner: Возможно,совершится она нескоро, но, как известно, это блюдо лучше всего подавать в холодном виде... "Когда-нибудь, в минуты покоя и счастья /*безоговорочного чемпионства*/, ты вдруг почувствуешь вкус пепла во рту. И поймёшь, что долг уплачен." (с) {smirk}
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия