Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение WHU 21 окт 2016, 18:35
Ларина писал(а):Внезапно, что ТП так оперативно реагирует.
Такая тенденция не всегда, но стала прослеживаться) Насчет названия: не больно нравится, но мы же стремимся к реалу :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 30 окт 2016, 07:26
В Д1 для лучшего отображения турнирной таблицы мной заменены эмблемы на аналогичные с прозрачным фоном. В случае чего пишите, исходники с непрозрачным фоном сохранены. Для отображения может понадобиться принудительное обновление страницы с таблицей, ctrl+F5. Просто вечером было делать нечего ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 07 ноя 2016, 17:26
АиА из Белоруси?
Можно выгнать человека из колхоза, но колхоз из человека - никогда:
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 07 ноя 2016, 18:51
Давай не будем оскорблять белорусов и колхозников почём зря. Этот "экспериментальный" вид отчёта, отчего-то внезапно ставший безальтернативным, разумеется, угрёбищен по самое не могу, но вдруг всё же такое переключение на полосатость это баг, а не сознательное решение? Вот если не вернут прежний вид отчёта, тогда да, не присоединиться к твоему негодованию причин не будет.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 08 ноя 2016, 11:10
Ларина писал(а):Давай не будем оскорблять белорусов и колхозников почём зря. Этот "экспериментальный" вид отчёта, отчего-то внезапно ставший безальтернативным, разумеется, угрёбищен по самое не могу, но вдруг всё же такое переключение на полосатость это баг, а не сознательное решение? Вот если не вернут прежний вид отчёта, тогда да, не присоединиться к твоему негодованию причин не будет.
на шет оскорблений согласен, не нужно ,но беда втом, что совок не лечиться. Здаться это не баг, а просто халтурная генерация, на скорую руку, с заранее известным результатом. Нужна переигровка.
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 08 ноя 2016, 14:42
Давайте всё же обходиться без политоты? А то ведь можно вспомнить много разного, о том, что "на совок агрится в первую очередь грязь", "антисоветчик значит русофоб", и прочее интересное и вкусное. Не стоит. А вот выдать живительных пендалей фанатам голубых полосок и вырвиглазного дизайна не помешает, это объединяет вне зависимости от политических воззрений.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 08 ноя 2016, 21:11
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 09 ноя 2016, 11:32
обьясните мне, какого хрена порезали 4 дивизионы?? и самое интересное, только у нас. бэк ту 15 сезон ??
в узбекистане, как былло ё16 ,так и осталось {negative} :oops: :x
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение WHU 09 ноя 2016, 12:08
Будет много ком в свободных и там порежут
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 564
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 09 ноя 2016, 17:35
А что не так с обсуждением сделки? Один из "своих" президентов (думаю, что наш, чужой бы за СИ команду не так переживал) заподозрил и выставил на обсуждение, другие с ним не согласились, абсолютно рабочий порядок, голо-сование идёт с заметным перевесом в сторону "разрешить", цирк-то где?

Для урезания 4 дивов нужно 32 свободных команды в них. Видимо, у нас столько набралось. Плюс много где сильно порезали КЛК. Это общевсоловская тенденция - сначала проводить реформы, снижающие интерес к игре, затем уменьшать количество команд, освободившихся после ухода разочарованных менеджеров. Ничего сверх- либо противоестественного.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 09 ноя 2016, 18:23
Ларина писал(а):А что не так с обсуждением сделки? Один из "своих" президентов (думаю, что наш, чужой бы за СИ команду не так переживал) заподозрил и выставил на обсуждение, другие с ним не согласились, абсолютно рабочий порядок, голо-сование идёт с заметным перевесом в сторону "разрешить", цирк-то где?

Для урезания 4 дивов нужно 32 свободных команды в них. Видимо, у нас столько набралось. Плюс много где сильно порезали КЛК. Это общевсоловская тенденция - сначала проводить реформы, снижающие интерес к игре, затем уменьшать количество команд, освободившихся после ухода разочарованных менеджеров. Ничего сверх- либо противоестественного.
по первому пункту, цирк-когда из мужи ,рядового трансфера делают слона
второе полностью согласен.
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 10 ноя 2016, 08:03
Не, слон был бы, будь там голосование сурьёзным, с битвами, колеблющейся полоской и всё такое. Тут же один засомневался, другие развеяли его сомнения, абсолютно рабочий процесс. Не бери в голову)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 10 ноя 2016, 11:56
Ларина писал(а):А что не так с обсуждением сделки? Один из "своих" президентов (думаю, что наш, чужой бы за СИ команду не так переживал) заподозрил и выставил на обсуждение, другие с ним не согласились, абсолютно рабочий порядок, голо-сование идёт с заметным перевесом в сторону "разрешить", цирк-то где?
.
свой президент обеспокоился, наличием 5 игроков СД/СМ у ХВ. с удовольствием сообщаю, если надо будет, и 12 сделаю. Далее, я купил 1 готового опрнка. Остальные были перекованы. ита, тк унас нет, позиции дм, опорник может играть еще на 2х, СД, и СМ. те при игре 3 5 2, мне нужны 1 сД, 2Дм и один СМ те на поле мне нужны, 4 ДМ одновременно,и это только основа. и тоого, мне ещн нужно 3, как минимум. {acute}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 04 дек 2016, 19:20
Не пора ли президенту уйти добровольно в отставку? :?
А то он только на форуме Австралии бесполезную работу делает, в которую его тамошний през запрягает. А у нас полтора месяца ни слуха, ни духа...
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 04 дек 2016, 19:41
правильно. заяем нам президент
PMcManus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия