Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 04 дек 2016, 22:52
afg101 писал(а):Не пора ли президенту уйти добровольно в отставку? :?
А то он только на форуме Австралии бесполезную работу делает, в которую его тамошний през запрягает. А у нас полтора месяца ни слуха, ни духа...
Соскучился по чехарде с президентами?
В Сингапуре вообще последняя новость от президента датирована 30 сентября и всем пофиг
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 05 дек 2016, 06:06
afg101 писал(а):Не пора ли президенту уйти добровольно в отставку?
Так это он по твоей подначке ушёл? Фу таким быть. По идиотам в голосованиях и на должностях соскучился, что ли?

Кстати, футболок половине клубов вышки понаделали. Много невпопад (тот же Планкет с ч/б эмблемой и коричневой формой), но всё лучше вечной Аргентины :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 05 дек 2016, 10:39
Ларина писал(а):
afg101 писал(а):Не пора ли президенту уйти добровольно в отставку?
Так это он по твоей подначке ушёл? Фу таким быть. По идиотам в голосованиях и на должностях соскучился, что ли?

Кстати, футболок половине клубов вышки понаделали. Много невпопад (тот же Планкет с ч/б эмблемой и коричневой формой), но всё лучше вечной Аргентины :-)
если , эт правда, то кто-то стучать любит {wall}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 05 дек 2016, 15:21
Ларина писал(а):Фу таким быть. По идиотам в голосованиях и на должностях соскучился, что ли?
Президент из Сайлент Арта был отличный! К президенту ноль претензий.
Но именно к президенту. Президент у нас кончился еще в середине октября.
Хотя он все это время продолжал нелегкий труд на благо ФФ Австралии. Вот от этого и бомбануло у меня. И может именно таким фу быть? Что я и высказал открыто (PMcManus может не знает что значит слово стучать?)

Я на форуме Австралии уже отмечал этот момент для Сайлент Арта. От него было ноль реакции. А фу/не фу это ты кому-нибудь другому рассказывай, я в лицо все сказал.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А идиоты/не идиоты пойдут на голосование - это еще не известно. После нескольких сомнительых кандидатов Сайлент Арт ведь подался на президентство и весьма удачно. Может и сейчас кто появится вменяемый.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 05 дек 2016, 16:00
PMcManus- имеет свое представление о значение слова "стучать" :drum: {wall}
на верно уместнее было бы, -"Доносить" {writer} {ura2}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 05 дек 2016, 19:22
afg101 писал(а):А фу/не фу это ты кому-нибудь другому рассказывай, я в лицо все сказал.
От того, что сказал в лицо, ты не перестаешь быть фу (от того, что тёплый, не перестаёшь быть зелёным, и так далее). Одно с другим вообще не связано, и моя субъективная оценка этого эпизода базировалась не по параметру "в лицо/не в лицо", а по параметру, так сказать, "мутить воду". Впрочем, иногда кто-то может и выудить что-то из мутной воды... Но лично мне больше нравится, когда вода прозрачна, даже если в ней очень тихо и спокойно.

PMcManus писал(а):если , эт правда, то кто-то стучать любит
Вот это не в тему вообще: где здесь донос какой-либо? И вы почему-то говорите о доносах так, будто в этом есть что-то плохое. Ты считаешь, что 1) президента сняла администрация, причём 2) по причине того, что 3)афг на преза админам донёс? Где-то здесь есть подтверждения хотя бы одного из этих пунктов?

К слову,
Akar писал(а):Да, (цвет перекрашенных футболок определял) именно генератор случайных чисел. Функционал для самостоятельной перекраски футболок будет скоро открыт.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 05 дек 2016, 20:53
не понял ?? Донос хорошо?? Это плохо!
Где слова перезидента , о том что -я устал ,я ухожу??
Ларина может почитаеш свой пост выше?? По поводу идиотов, которые должны голосовать, и с чьей подачи сняли презедента.
Это называеться, определенным терминеом.
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 05 дек 2016, 22:22
PMcManus писал(а):не понял ?? Донос хорошо?? Это плохо!
Где слова перезидента , о том что -я устал ,я ухожу??
Ларина может почитаеш свой пост выше?? По поводу идиотов, которые должны голосовать, и с чьей подачи сняли презедента.
Это называеться, определенным терминеом.
Братан, тебе, определенно, нужно в президенты!
Ты создан для этого :super:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Akar писал(а):Да, (цвет перекрашенных футболок определял) именно генератор случайных чисел. Функционал для самостоятельной перекраски футболок будет скоро открыт.

То-то я думаю, отчего уменя зеленые футболки, которые сливаются с зеленым фоном... На самом деле не так уж плохо выглядят по сравнению с аргентинскими. Новые поменьше стали и приталенные, стильно/модно/молодежно.
Но в плане утраты информативности вопрос открытый. До сих пор не получается с одного взгляда правильно определить схему соперника, как это можно было делать в старом варианте.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 06 дек 2016, 07:20
PMcManus писал(а):не понял ?? Донос хорошо?? Это плохо!
Какие ваши доказательства?
PMcManus писал(а):Где слова перезидента , о том что -я устал ,я ухожу??
В новости в федерации, а что, не увидел?
PMcManus писал(а):Ларина может почитаеш свой пост выше?? По поводу идиотов, которые должны голосовать, и с чьей подачи сняли презедента.
"Сняли президента" - кто это таки сделал?
PMcManus писал(а):Это называеться, определенным терминеом.
Что именно? Чтение моего поста выше, что ли?

afg101 писал(а):Братан, тебе, определенно, нужно в президенты!
Ты создан для этого
Подрастание достойной смены это прекрасно :beer:
afg101 писал(а):То-то я думаю, отчего уменя зеленые футболки, которые сливаются с зеленым фоном... На самом деле не так уж плохо выглядят по сравнению с аргентинскими. Новые поменьше стали и приталенные, стильно/модно/молодежно.
Но в плане утраты информативности вопрос открытый. До сих пор не получается с одного взгляда правильно определить схему соперника, как это можно было делать в старом варианте.
Если добавят перекраску быстрее, чем делают отображение взаимки, то хорошо.
А мне кажется, что размеры футболок остались прежними, просто расцветка стала не такой вырвиглазной.
Вопрос привычки, не более. Я вижу расстановки нормально, даже в чём-то удобнее стало, хотя напильник всё ещё заметно нужен.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Metallurg_NVKZ 06 дек 2016, 16:06
Ребята не ссорьтесь !!! :beer: :beer: :beer: ;)
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 06 дек 2016, 16:36
Metallurg_NVKZ писал(а):Ребята не ссорьтесь !!! :beer: :beer: :beer: ;)
о !! мы не соримся, это обычнная, пикировка. {stars}
ларина старый теоретик, с идиализацией мира. ей нужны доказательсва, аксиом. Но жизнь не теорема пифагора. {smirk} {beer2}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 06 дек 2016, 17:44
Metallurg_NVKZ писал(а):Ребята не ссорьтесь !!!
Да ну, где тут ссора. Обычная операция вида "принуждение к вменяемости" :grin:

PMcManus писал(а):ларина старый теоретик, с идиализацией мира.
Пруф или шиздобол.
PMcManus писал(а):ей нужны доказательсва, аксиом.
Так доказательства или аксиомы? Даю подсказку: всё же доказательства - или хотя бы аргументы.
PMcManus писал(а):Но жизнь не теорема пифагора.
Разумеется, не она. Но отчего-то твои слова пытаются подводить к тому, что, раз жизнь это не теорема пифагора, то и слова свои аргументировать не нужно. А это не так - ты попробуй, приведи аргументы в пользу своих слов, вдруг получится понравится?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 06 дек 2016, 18:49
пруфы ей подавай ха-ха.
2 почитай себя, все свои посты с самого начала, этоже попытка доказать, что не нужо доказывать. Матан 80 левела прогрессирует?? ну, так,я не занимаюсь абстракцией.
3 аксиомы! если вам угодно.
4 вы тут утверждали, что стучать это хорошо , докажите, а то требуете какието .....шестые доказательства.
вот и послушаем ,вашу теорию дарвинизма :beer:
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 06 дек 2016, 20:50
PMcManus писал(а):пруфы ей подавай ха-ха.
То есть, пруфов не будет. Что-то такое мной и предполагалось.
PMcManus писал(а):2 почитай себя, все свои посты с самого начала, этоже попытка доказать, что не нужо доказывать. Матан 80 левела прогрессирует?? ну, так,я не занимаюсь абстракцией.
Кличко аплодирует стоя. Что сказать-то хотел? Ну кроме того, что ты не в состоянии аргументировать свою взятую с потолка позицию.
PMcManus писал(а):3 аксиомы! если вам угодно.
Что "аксиомы! если вам угодно"? Штатный телепат в отпуске, знаешь ли.
PMcManus писал(а):4 вы тут утверждали, что стучать это хорошо
Где? :shock: Пруф или шиздобол, часть очередная.
PMcManus писал(а):докажите, а то требуете какието .....шестые доказательства.
вот и послушаем ,вашу теорию дарвинизма
Никаких "теорий дарвинизма" в моих словах здесь не было. Мной была высказана констатация того факта, что ты отчего-то говоришь о "стукачестве" так, будто в этом есть что-то плохое. Ты так действительно говорил, так что мои-то слова как раз безоговорочно доказаны.
А вот твои слова доказаны не были. Ждём доказательства, аргументы, теории, если чем-то из этого ты в состоянии подтвердить свою точку зрения. Интересно же!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 07 дек 2016, 14:21
Metallurg_NVKZ писал(а):Ребята не ссорьтесь !!! :beer: :beer: :beer: ;)
Павел привыкай, теперь общение в таком стиле у нас считается нормой :beer:
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия