Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение liop 10 июн 2014, 08:27
Буду признателен если в сборную этого сезона зачислите Эдмунда Шеридана
Планирую еще вкачать 5 баллов силы.
Изображение
liop
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Варелий 10 июн 2014, 12:29
liop77 писал(а):Буду признателен если в сборную этого сезона зачислите Эдмунда Шеридана
Планирую еще вкачать 5 баллов силы.
Изображение
Моих симулянтов можете взять :grin: Дэлзел,Александер и Гилкрайст.
Варелий
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Rovers 10 июн 2014, 13:17
ну и кудаже Без Туллимора :thanks:
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Lancasteria 10 июн 2014, 18:43
За!!!

в следующем сезоне :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Silent_Art 10 июн 2014, 23:37
Что ж, спасибо за проявленную активность. Тогда я сделаю объявление в новостях, что со след. сезона запускается данная программа и попрошу поберечь ветеранские спецухи до прихода молодняка
Silent_Art
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение r e m 11 июн 2014, 22:48
Так как в первом проекте я не участвовал, несколько вопросов - деловых и прямых:

1) какой минимальный уровень спортшколы нужен?
2) как решалась пролема с тем, что неизвестно, какого возраста игроки появятся?
3) сколько изменеий формы тратились за сезон на юнца?
4) были ли случаи когда через сезон после появления молодого игрока другая команда СИ по договору его перенимала?
5) за сколько этих игроков продавли ( и считали ли прямые затраты на них по сравнению с доходом)?
6) принимался ли во внимание любимый стиль игрока?
r e m
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Rovers 14 июн 2014, 13:34
1) какой минимальный уровень спортшколы нужен?
2) как решалась пролема с тем, что неизвестно, какого возраста игроки появятся?
3) сколько изменеий формы тратились за сезон на юнца?
4) были ли случаи когда через сезон после появления молодого игрока другая команда СИ по договору его перенимала?
5) за сколько этих игроков продавли ( и считали ли прямые затраты на них по сравнению с доходом)?
6) принимался ли во внимание любимый стиль игрока?

1 неменее 6 лв
2 в приход заказываеш игороков с общей позицией 1 16 летка появится если нет тебе продадут
3 только пперед ЧМ неболее 3
4 были нео невсегда
5продавали когда игрок тормозил команду продавали номинал + некоторых досихпор продыют {news}
6 желательно но смотри шапку {bb} {kat} {brit} приоретет
в первый сезон необходимо определить стиль, и вкачать силу по максимуму спецухи 2+2 те 2 с ТЦ и 2 ветеранские
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение r e m 15 июн 2014, 17:16
Спасибо за ответы! Наверно, если запустить новую программу, будет еще необходимость ставить молодых в состав.

Я был бы готов купить игрока через сезон и тогда уже включиться по полной программе.

СШ 6 уровня - это совсем в мои планы не входит. Да и все игроки с моей СШ "реальные" - это значит, что +7% в самый неподходящий момент может превратиться в -5%. К тому же ставить в состав 16-летку - это при уровне БУ уже будет скаываться на результате. Другое дело - уже "развитый" 17-летка.

Мне важно, чтобы те спецухи, что на этого юнца тратятся, пришли бы обратно через продажу него и покупку других игроков. {fish}
r e m
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Rovers 15 июн 2014, 19:25
точто ты тратиш окупается посмотри На моего Грабовски продан за 27 лямов в 20 лет {bino}
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение r e m 15 июн 2014, 22:19
Rovers писал(а):точто ты тратиш окупается посмотри На моего Грабовски продан за 27 лямов в 20 лет {bino}

Посчитал прямые расходы - немножко больше 12 мл. Малость из этого компенсировалось фондом. И 13 спецух на продажу.
Нормально. Есть смысл участвовать. Но для БУ - все же только с игроком, который куплен через сезон.
r e m
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Silent_Art 28 сен 2014, 13:50
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений, я перенесу данное сообщение в шапку темы и мы начнем заполнение позиций игроков.
Silent_Art
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Котяр@ 03 окт 2014, 18:01
Народ, кто-нить будет подавать заявки на юношескую сборную?
Котяр@
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Rovers 04 окт 2014, 13:11
я-я :think: если прийдет что надо а то в прошлом приходд одни солнечники
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Silent_Art 04 окт 2014, 15:26
Котярaa писал(а):Народ, кто-нить будет подавать заявки на юношескую сборную?
Ну вроде две заявки, но среди юниоров игроков хороших совсем нет((
Silent_Art
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, 4 сезон.
Сообщение Котяр@ 04 окт 2014, 15:52
Quiet_Art писал(а):
Котярaa писал(а):Народ, кто-нить будет подавать заявки на юношескую сборную?
Ну вроде две заявки, но среди юниоров игроков хороших совсем нет((
у меня один есть, второй на перспективу правый вингер
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия