Обзоры и журналистика СИ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 08 июн 2014, 12:21
Приветствую, менеджеров Северной Ирландии!
Обнаружил, что я хозяин этой темы на нашем форуме. У меня к Вам предложение. Перед каждым туром я буду в шапке писать какой матч ожидается центральным. От Вас я жду комментариев к этому матчу до и после игры. После чего я лучшие комментарии размещу в обзоре.
Комментарии Вы можете писать как здесь, так и мне в личку. Писать могут не только менеджеры D-1, а все менеджеры Северной Ирландии.
Пока это все экспериментально. Посмотрим, что из этого получится.

Центральные матчи следующей недели (в скобках указано положение команд после 15 игр):
16 тур
"Гленторан" Белфаст (2 место) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3 место)

17 тур
"Кнокбреда ФК" Белфаст (1) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3)

18 тур
"Гленторан" Белфаст (2) - "Кнокбреда ФК" Белфаст (1)

Жду Ваших комментариев и превью.
Последний раз редактировалось Silent_Art 29 май 2016, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение qazwes1 22 янв 2017, 15:17
MadCoach писал(а):Вот, теперь, правда, возьмусь за всех вас! 8-)
Времени, правда, не хватает...
Но вы же поможете мне, я надеюсь!
На этом сайте: http://cupkirill.wixsite.com/vsolnir я сделаю изменения прямо сегодня!
Времени не хватало, но я сегодня успею!
Разумеется, перед началом сезона кое-какая аналитика появится, да и итоги Кубка Межсезонья - тоже!
Ща--ща, там прикольно будет!
У меня там многое заготовлено, да не всё показано....
Изменения сайта будут происходить прямо на ваших глазах!
Только, с условием: (с)"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"(/c)!
Да чего там. Красава. А мог бы сделать сайт федерации, а не только своего дивизиона?
qazwes1
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 22 янв 2017, 23:49
Да чего там. Красава. А мог бы сделать сайт федерации, а не только своего дивизиона?[/quote]

Шутить изволите?
Тут с дивизионом-то справиться времени не хватает!
Не потяну по времени!
Хотя, задумался я вот о чем - а вылечу я рангом ниже? Придётся сайт переделывать...
Но я, в силу своей загруженности, просто не смогу отслеживать более десятка лиг, составляющих всю федерацию.
Помощников не предвидится, а я - вот, свой-то дивизион так и не сделал, хотя и обещал...
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 23 янв 2017, 00:29
Silent_Art писал(а):В прошлом сезоне командировки в Волгоград и Санкт-Петербург отняли возможность писать обзоры в D1, но в этом году постараюсь снова взяться за перо.
Мож и на президентство вернешься, раз будет время снова? У тебя неплохо получалось, пока время было :super: А опять хуже станет со временем - уступишь место кому-нибудь, мож кто созреет.
А то уже люди начинают плакать, что те же базы никто обновить не может.
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 23 янв 2017, 13:14
afg101 писал(а):А то уже люди начинают плакать, что те же базы никто обновить не может.
Какие люди? Где люди? Североирландцы, в смысле)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 23 янв 2017, 16:43
Вот был один нуждающийся в обновлении баз viewtopic.php?p=5673820#p5673820
Но куда-то самоликвидировался... :think:
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 23 янв 2017, 19:12
Так то не человек североирландец был ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 23 янв 2017, 20:36
Всем привет!
Понимаю, что сегодня - не лучший день для аналитики.
Как-никак, старт чемпионата, первый игровой день...
Но раньше просто времени не было - завалили работой!
Продолжаю выкладывать свои дилетантские обзоры команд.
До старта еще есть время, думаю успеть обозреть большую часть клубов.
Изменения - уже налицо: добавил 2 команды и успею еще 4-5, как минимум.
http://cupkirill.wixsite.com/vsolnir/temnye-loshadki
Ну, и обзор матчей дивизиона с меня, разумеется!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 23 янв 2017, 23:07
Отличное продолжение! Я с твоей помощью продолжаю знакомиться со своими соперниками :beer: надеюсь это поможет нам-таки взять Д-3 в этом сезоне ;)

А тебе, кстати, пара советов, если не возражаешь. Как новичку, думаю, будет не лишним. И другим, может, тоже интересно...
Первое, старайся не играть нормальным стилем, ведь у тебя отличная проспецушенная основа.А играя нормой ты не используешь по максимуму бонусы стилевых спецвозможностей. Играя сегодня спартаком ты бы прилично увеличил свою силу, т.к. у тебя много игроков с Пк и Д, и возможно-таки додавил бы соперника!
И второе, не используй дорогостоющую аренду просто так. Только если у тебя травмировался игрок и его некем заменить, или тебе нужно выполнить какую-то цель. Например, в конце прошлого сезона, после травмы лидеров, я много денег потратил на аренду, что позволило мне выйти в финал Кубка страны (и получить кучу призовых, спонсорских и выйти в ЛЕ) + давало мне шанс выйти в Д-2 (с этим не повезло). В любых других случаях я бы ни за что не арендовал бы игроков по 1-1,5м, ведь это просто мгновенное снижение стоимости команды на эти самые 1-1,5м.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 24 янв 2017, 00:30
afg101 писал(а):Отличное продолжение! Я с твоей помощью продолжаю знакомиться со своими соперниками :beer: надеюсь это поможет нам-таки взять Д-3 в этом сезоне ;)

А тебе, кстати, пара советов, если не возражаешь. Как новичку, думаю, будет не лишним. И другим, может, тоже интересно...
Первое, старайся не играть нормальным стилем, ведь у тебя отличная проспецушенная основа.А играя нормой ты не используешь по максимуму бонусы стилевых спецвозможностей. Играя сегодня спартаком ты бы прилично увеличил свою силу, т.к. у тебя много игроков с Пк и Д, и возможно-таки додавил бы соперника!
И второе, не используй дорогостоющую аренду просто так. Только если у тебя травмировался игрок и его некем заменить, или тебе нужно выполнить какую-то цель. Например, в конце прошлого сезона, после травмы лидеров, я много денег потратил на аренду, что позволило мне выйти в финал Кубка страны (и получить кучу призовых, спонсорских и выйти в ЛЕ) + давало мне шанс выйти в Д-2 (с этим не повезло). В любых других случаях я бы ни за что не арендовал бы игроков по 1-1,5м, ведь это просто мгновенное снижение стоимости команды на эти самые 1-1,5м.

Спасибо за ценные советы!
Что касается стиля - а если бы соперник предсказуемо подловил меня на коллизии?
Он же понимает, что я "спартаковский" выставлю приоритетно!
Я бы не в ничью сыграл, а улетел бы, в один мяч - как минимум!
Мне так кажется...
Что касается аренды - я не смогу усилить атаку без футболистов со стороны.
Как-то так...
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 24 янв 2017, 00:39
Конкретно с этим соперником вероятность попасть на коллизию при спартаке была крайне мала...
Конечно, для такого анализа нужно видеть то, как соперник играет в других матчах, здесь без випки сложно... (вип позволяет видеть стили игры на странице матчей).

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Кстати, в остальном матч хорошо провел, правильно пошёл все в атаку... Тупо не повезло забить, соперник сидел в суперзащите с катей, это очень сложно вскрыть.
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 24 янв 2017, 01:47
afg101 писал(а):Конкретно с этим соперником вероятность попасть на коллизию при спартаке была крайне мала...
Конечно, для такого анализа нужно видеть то, как соперник играет в других матчах, здесь без випки сложно... (вип позволяет видеть стили игры на странице матчей).

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Кстати, в остальном матч хорошо провел, правильно пошёл все в атаку... Тупо не повезло забить, соперник сидел в суперзащите с катей, это очень сложно вскрыть.

Смотрел, как играл соперник в КМ.
Он постоянно менял стили, так что угадать коллизию было практически невозможно - пальцем в небо тыкать...
Вторая команда (камерунская) выиграла 3:0 во-многом из-за того, что я угадал коллизию.
А угадал коллизию я только потому, что соперник играл почти все матчи одним и тем же стилем...
Здесь же нормальный стиль был выбран, как раз, во избежание попадания на коллизию, с учетом домашнего матча и превосходства в общих показателях.
Впрочем, это - не для данного раздела форума!
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 24 янв 2017, 02:38
MadCoach писал(а):Смотрел, как играл соперник в КМ.
Он постоянно менял стили, так что угадать коллизию было практически невозможно - пальцем в небо тыкать...
Вторая команда (камерунская) выиграла 3:0 во-многом из-за того, что я угадал коллизию.
А угадал коллизию я только потому, что соперник играл почти все матчи одним и тем же стилем...
Здесь же нормальный стиль был выбран, как раз, во избежание попадания на коллизию, с учетом домашнего матча и превосходства в общих показателях.
Впрочем, это - не для данного раздела форума!
Волков бояться - в лес не ходить.
Не совсем пальцем в небо, хотя случайность будет присутствовать... Не будем разбирать здесь по косточкам нашего соотечественника,но я своего мнения не меняю ;)
А вот твой соперник в камеруне как раз-таки одним стилем играл только последние 3 игры, до этого менял часто, и там, мне кажется, сложнее было угадать, но угадал :grin: парадокс)

Ну а про раздел форума - какая разница что за тема, формальность же))
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 24 янв 2017, 04:43
Хотел быстро сделать обзор по итогам Кубка Межсезонья, но опять заказчик навысылал туеву хучу заказов.
Давайте так: вот это я оставляю:
http://cupkirill.wixsite.com/vsolnir/ku ... onya-itogi
продолжу завтра в течение дня.
Ну, и обзор первого тура на сайте VSOL!

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 27 секунд:
Видимо, именно так проходил мой сегодняшний матч, где "Дандональд" на своем родном огороде, после сбора турнепса и патиссонов, принимал "Мейден Сити Соккер" и сыграл со счетом 0:0?
Кстати, что характерно - именно "Мейден"!
Как-то так это было?
Изображение
Надо бы расчистить стадион...
Пришлось взять в аренду вот это:
Изображение
У него хоть номер на спине виден, когда бюстгальтер снимает... :D
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение MadCoach 25 янв 2017, 02:12
Я дико извиняюсь за назойливость, но готов обзор первого тура в дивизионе D3-B Северной Ирландии!
Милости прошу, сильно ногами по голове не бейте!
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=12684
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
MadCoach
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 25 янв 2017, 02:31
Спасибо за обзор, большой и качественный труд! :beer:
В каждом дивизионе было бы по одному такому "назойливому") А то только ты, да сайлент-арт, наверно, будут обзоры писать.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия