Сборные СИ

Обсуждаем наши сборные на всех уровнях.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hawhir 07 фев 2020, 23:15
Проблем много в федерации в целом.
Постоянная текучка (в юниорке есть игрок из команды, которая свободна уже несколько недель., т.е. я никак не могу повлиять на его усталость и форму).
Наличие команд в нескольких дивизионах у активных менеджеров (приходится работать с каждым отдельно, и не всегда успешно)
Разнонаправленность игроков по стилям и перекосы по позициям.
И некоторые другие нюансы.
Все это в целом решаемо, но нужна определенная критическая масса игроков, готовых работать в команде.
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 583
 
 

Re: Сборные СИ
Сообщение lekseich 08 фев 2020, 06:58
Ну я всегда за подготовку игроков для сборной,вот первый мой кандидат для юниорки через пару сезонов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4530905 :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные СИ
Сообщение All_In 09 фев 2020, 02:32
я сегодня тоже прикупил малого :beer:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4257678
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение hawhir 04 мар 2020, 01:05
Знаю, что эта тема не особо популярна и интересна. Но должен это делать из-за должности. Так вот, в юниорке у нас сложилась интересная ситуация.
До конца отбора - 3 тура. 2 матча с условно более слабыми сборными (Армения, Сербия), 1 матч - против лидера группы Нидерландов. У нас есть шанс зацепиться за 3 место в группе и выйти на Евро. Но для этого нужна слаженность и готовность тренеров клубов-сборников помочь мне. К сожалению, далеко не все сборники играют в нашей федерации. Тем не менее я стараюсь поддерживать связь со всеми менеджерами (откликаются процентов 70). Я, конечно, буду напоминать всем в личных сообщениях, но подумал нелишним будет и на форуме отписаться, чтобы было понятно положение сборной сейчас и перспективы!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 583
 
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение Dom 05 мар 2020, 16:28
Надо президента попросить в новостях написать, форум не все читают. Удачи в оставшихся матчах!
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 393
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение hawhir 25 мар 2020, 00:32
Мой первый отборочный турнир в качестве тренера сборной подошел к концу. Что имеем по факту? Предпоследнее место в группе с 3-мя победами и 11-ю очками. Гордиться особо нечем, хотя шансы у нас были. Решил все-таки оформить небольшой отчет по итогам отбора. Несмотря на общую пассивность федерации и "тишину" на форуме.

Главной проблемой стали первые два матча отбора.
В первом туре со Швейцарией дома я неправильно подобрал состав и тактику на игру (поздно перешел на грубую, не сделал домбонус). Поражение 0:1.
Во втором туре с Уэльсом не отправил состав. И (что самое обидное) они тоже играли автосоставом, и если б не моя забывчивость, вполне могли победить. Поражение 0:1. Эти потерянные очки на старте аукнулись в конце отбора.
Третий тур - дома против сербов. Подарил надежду. Угадал коллизию. Победа 2:0.
Четвертый тур - в гостях против Нидерландов. Были шансы на ничью, все делали верно. Но проиграли 0:1. И это было первое поражение по делу.
Пятый тур - победа дома против Армении. Был нервный матч на равных. Я снова накосячил с домбонусом, но смогли выгрызть победу. 2:1. После этого стал еще активнее общаться с менеджерами, но обратная связь была слабой.
Шестой тур по большому счету все решил. В гостях против Швейцарии я снова угадал коллизию, у нас было преимущество по полоскам. Мы даже первыми забили, но швейцарцы отыгрались и вышли вперед за 10 минут до свистка. Поражение 1:2.
Седьмой тур снова ненадолго вернул надежду. Дома против Уэльса вырвали победу лишь на последней минуте, несмотря на превосходство. Победа 2:1.
Восьмой тур был моим выстрелом себе в голову. В гостях против сербов ошибся психологически. До последних минут сомневался между тики-такой и бразилью. Затем решил, что с бразилью больше шансов забить (нужна была победа, кровь из носу), а сербы не станут уходить в железобетон и катю. Но просчитался - проиграл коллизию и матч. 0:2. После этого шансы оставались призрачные (1%).
Девятый тур дома против Нидерландов - использовал единственный супер. Но - лишь ничья 1:1. Менеджеров уже в принципе не дергал - большого смысла не было.
Десятый тур. Проигрывая в гостях Армении смогли отыграться за счет грубой. Нахватали карточек, но в итоговой таблице армян таки обошли, оставив их на последнем месте. Ничья 1:1.

Это если говорить коротко. Были ли шансы? Да при сумме определенных составных вполне можно было пройти отбор. Но для этого все паззлы должны были сложиться. А их немало. И вопрос не только в сотрудничестве с менеджерами и наличием легионеров в сборной. Например, у меня не было игрока с Ка4 под солнце (а сборную подбирал под солнце). Пришлось ставить дождевика, чтобы получить капитанский бонус, но при этом ломать взаимопонимание.
Другой пример. У меня в сборной было 2 звезды и 6 реальных игроков (при этом в основу проходили 1 звезда и 3 реальных). У Армении, занявшей последнее место, в команде 4 звезды и 4 реальных игрока, у сербов - 2 звезды и 15 (!) реальных, у Швейцарии - 1 звезда и 17 реальных, у Нидерландов - 4 звезды и 15 реальных. И все это не могло не влиять на итоговый результат.

Не буду здесь указывать менеджеров, помогавших мне на протяжении всего отбора. Написал вам личные сообщения. Всем спасибо! Надеюсь, что в следующем сезоне удастся выжать из сборной больше. Забегая вперед, скажу, что планирую снова выдвигаться на пост тренера и надеюсь на вашу поддержку. Быть может, успеем еще подготовить нескольких стоящих юниоров для сборной? Было бы очень даже неплохо!
askanio отметил этот пост как понравившийся.
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 583
 
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение All_In 25 мар 2020, 13:02
спасибо за отчёт!)
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение Ferocious 25 мар 2020, 23:02
После реформ школ нет смысла с 0 команду качать через школу. Точней он есть,но выхлоп будет уже не тот + на это уйдет гораздо больше времени и сил. Я и так в свое время на программу еле народ собрал( и то до конца не все дожили),а теперь вообще маловероятно. + У нас из активных менеджеров очень много разностилевых команд... Я 2 раза пытался себе кипера СИшника сделать.Но все время был не тот стиль. В итоге пришлось взять через трансфер. Раньше,хоть можно было в своей же феде попросить юниора. {negative}
пс
Кто придумывает эти реформы и чем думает перед этим, для меня давно не вопрос....Но озвучивать ответ на него я не будут. :hello:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение All_In 26 мар 2020, 01:03
просто стало в разы сложнее( сейчас нужно чтоб много менеджеров заказали игроков и изучили стиль для них) кст вероятность 33% что будет нужный, тоесть 3-6 менеджеров заказывают юниоров на одну и ту же позицию и потом делают обмен, если что)
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение Ferocious 26 мар 2020, 09:59
All_In писал(а):просто стало в разы сложнее( сейчас нужно чтоб много менеджеров заказали игроков и изучили стиль для них) кст вероятность 33% что будет нужный, тоесть 3-6 менеджеров заказывают юниоров на одну и ту же позицию и потом делают обмен, если что)
Ну это еще возможно если у тебя 1 клуб и активная федерация.Ок можно позамарачиваться. А когда 3 или больше и мертвая феда? Это сколько времени на это нужно,чтоб каждую команду собрать и игроков нужных найти? Это банально стало не интересно и очень времени затратно. + у меня например в школе реальные игроки,а у кого то нет. Этот момент тоже нужно учитывать ибо это огромный баф для всей команды по итогу.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение All_In 26 мар 2020, 12:54
Ferocious писал(а):
All_In писал(а):просто стало в разы сложнее( сейчас нужно чтоб много менеджеров заказали игроков и изучили стиль для них) кст вероятность 33% что будет нужный, тоесть 3-6 менеджеров заказывают юниоров на одну и ту же позицию и потом делают обмен, если что)
Ну это еще возможно если у тебя 1 клуб и активная федерация.Ок можно позамарачиваться. А когда 3 или больше и мертвая феда? Это сколько времени на это нужно,чтоб каждую команду собрать и игроков нужных найти? Это банально стало не интересно и очень времени затратно. + у меня например в школе реальные игроки,а у кого то нет. Этот момент тоже нужно учитывать ибо это огромный баф для всей команды по итогу.
я потому и взял только один клуб, хоть и в мертвой федерации, так как когда раньше брал больше довольно быстро пропадал интерес к игре(
больше писал про прокачку сборных, всё что нужно, это чтоб менеджеры заказали молодых и изучили стиль, а дальше уже продать их в нужные команды, плюс какой-то команде по типу твоей такой проект может быть полезен)

имхо, федерация мёртвая, потому что форум уже не в тренде, уверен, если пройтись по личкам и создать чат федерации в каком-то телеграмме, то эти все вопросы решались бы активнее)
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение lekseich 26 мар 2020, 22:24
All_In писал(а):
Ferocious писал(а):
All_In писал(а):просто стало в разы сложнее( сейчас нужно чтоб много менеджеров заказали игроков и изучили стиль для них) кст вероятность 33% что будет нужный, тоесть 3-6 менеджеров заказывают юниоров на одну и ту же позицию и потом делают обмен, если что)
Ну это еще возможно если у тебя 1 клуб и активная федерация.Ок можно позамарачиваться. А когда 3 или больше и мертвая феда? Это сколько времени на это нужно,чтоб каждую команду собрать и игроков нужных найти? Это банально стало не интересно и очень времени затратно. + у меня например в школе реальные игроки,а у кого то нет. Этот момент тоже нужно учитывать ибо это огромный баф для всей команды по итогу.
я потому и взял только один клуб, хоть и в мертвой федерации, так как когда раньше брал больше довольно быстро пропадал интерес к игре(
больше писал про прокачку сборных, всё что нужно, это чтоб менеджеры заказали молодых и изучили стиль, а дальше уже продать их в нужные команды, плюс какой-то команде по типу твоей такой проект может быть полезен)

имхо, федерация мёртвая, потому что форум уже не в тренде, уверен, если пройтись по личкам и создать чат федерации в каком-то телеграмме, то эти все вопросы решались бы активнее)
Ага ,такая тема в Сан Томе"совет федерации в скайпе,решаются разные вопросы ну и общение почти в живую :grin:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение wolk69 07 фев 2022, 21:29
Приношу свои извинения за автосостав сборной в проигранном матче в воскресенье.
Были объективные причины, но тем не менее.
Рассчитывал выставить состав после товарищеских матчей, но обстоятельства не позволили это сделать.
Выступление сборной ответственное мероприятие.
Старался, но не удавалось показать результат.
Конечно же, то место, которое занимает команда, это позор!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение All_In 08 фев 2022, 02:39
wolk69 писал(а):Приношу свои извинения за автосостав сборной в проигранном матче в воскресенье.
Были объективные причины, но тем не менее.
Рассчитывал выставить состав после товарищеских матчей, но обстоятельства не позволили это сделать.
Выступление сборной ответственное мероприятие.
Старался, но не удавалось показать результат.
Конечно же, то место, которое занимает команда, это позор!
всякое бывает, не грузись, главное - делать выводы с неудачных матчей и улучшать что-то в следующих :-)
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные СИ
Сообщение Silent_Art 13 апр 2023, 20:55
Очень хотел в этом сезоне подать заявку на юниорскую сборную, но когда открыл то прям расстроился, выбирать очень сложно. Поэтому желаю удачи Станиславу Ищенко.
Может возобновим программу подготовки юниоров, я могу заняться этим вопросом? В фонде СИ 70М, которые никуда не расходуются.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 25 секунд:
Не спится, подал всё-таки заявку. Пусть будет конкуренция. Совсем не расстроюсь если не выберите. Мне было бы интереснее найти несколько энтузиастов для программы юниоров СИ, и уже в будущем эту юниорскую сборную возглавить.
Silent_Art
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 15:39
Рейтинг: 568
 
Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Драменес Милс (Драменес, Северная Ирландия)
Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия