Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 31 мар 2009, 20:36
dss писал(а):
Wilde писал(а):Товарищи, нужно спасать "Крузейдерс"!!
Команду жаль... И два молодых и перспективных юниора там могут загнуться... А их сейчас покачать бы... :(

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Лично для меня это ЧП...
Куда то исчез, причем резко, наш самый активный менеджер Серега Яковлев из "Кельвин Олд Бойз"...
Кто-нибудь, чтонибудь знает??
Команда уже попала к другому менеджеру...
Но есть еще "Крузейдерс"...
... надеюсь, Сергей вернется именно туда.

Да он похоже обиделся на ВСОЛ, вспыльчивый как я понял...

преdположеHие может быть верhым... hо пока только преdположеHие...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 12:48
Здравствуйте!
Я пишу здесь по просьбе одного человека, у меня есть сообщение от менеджера который тут у Вас играл
Так получилось что я в реальной жизни знаком с Сергеем, (Вам он известен как Кельвин)Он просит прощения за столь внезапный уход, причину ухода он не желает обсуждать так как сам виноват, 2 Wilde, Лично для Вас сообщение(цитирую дословно):Мой телефон бьёт занято по причине я его разбил случайно, выронил с 5 этажа
Так же я вернусь, когда? зайдите на форум Сингапура в тему "Общение друг с другом(курилка и флудилка)" и почитаете там страницы от 2 и дальше и все поймете
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 01 апр 2009, 15:57
Прочитал форум Сингапура не увидел там причин ухода Сергея. Будем надеяться что он вернется, такого менеджера теряем :(
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Александр1 01 апр 2009, 17:36
Уходу Сергея поспособствовал КТ. Затем ссора с руководством.
В общем нервы не выдержали, вскипел :lamer:
Сейчас сидит дома и ;( , т.к. кроме :sharik: , ничего и не осталось.
Будем надеятся, что ближе к осени Сергей вернётся, толковый менеджер всё-таки был!
Александр1
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 18:56
Причина ухода Кельвина здесь
viewtopic.php?p=1432355#1432355
И проблема не в ЧК, а в ЖК от модератора NiKiToSehR прочитайте внимательно посты Кельвина, особенно предпоследний и комментарии Модераторов

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Александр Кротов не надо говорить о том чего не знаете, Серега(Кельвин) извинился за своё поведение в Коммерческом турнире
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 02 апр 2009, 10:20
Как бы то нибыло, а то что ушел хороший человек из федерации - жалко. "И факт - что жалко, и жаль, что факт" Шекспир/Пастернак.
Надеюсь он вернется к нам в Северную Ирландию! :hello:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Кельвин 03 апр 2009, 16:41
2Wilde я ушел из команды на некоторое время, мне нужно подумать
Я Сань вернусь обязательно, только не спрашивайте причины ухода что и как и почему?, если моя кома не будет в свободных так уж и быть придется купить Крузейдерс, начинать все сначала из 4 дива меня уже не прикалывает
Последний раз редактировалось Кельвин 03 апр 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 03 апр 2009, 17:50
Сергей возвращайся, вместе всех порвем :mg: :)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Кельвин 03 апр 2009, 17:54
JJ[ZIK] писал(а):Сергей возвращайся, вместе всех порвем :mg: :)
Павел я обязательно вернусь

Да не помню говорил я тебе или нет
наши клубы и в реале играют в одном дивизионе http://www.kelvinoldboysfc.co.uk/page4.html


Специально для менеджера Кельвин Олд Бойз заполняй СШ отсюда http://www.kelvinoldboysfc.co.uk/page6.html
Кельвин
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение vovo4ka22 03 апр 2009, 21:23
Здраствуйте :hello: !!! Спасибо за инфу про СШ, ет пригодится :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Кельвин 03 апр 2009, 21:28
vovo4ka22 писал(а):Здраствуйте :hello: !!! Спасибо за инфу про СШ, ет пригодится :beer:
Пожалуйста
Твоя кома была моей первой во ВСОЛе
и ты ей уже три обмена устроил
чем тебе например Рустемов не устроил?
Кельвин
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение vovo4ka22 03 апр 2009, 21:45
Кельвин писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Здраствуйте :hello: !!! Спасибо за инфу про СШ, ет пригодится :beer:
Пожалуйста
Твоя кома была моей первой во ВСОЛе
и ты ей уже три обмена устроил
чем тебе например Рустемов не устроил?
Пообещал колеге помочь с игроками в нападении, он сам их захотел, а взамен я выбрал молодого и перспективного (надеюсь перспективного))))) :flue:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Кельвин 04 апр 2009, 02:47
Пообещал колеге помочь с игроками в нападении, он сам их захотел, а взамен я выбрал молодого и перспективного (надеюсь перспективного))))) :flue:

Да ладно рули моей бывшей, а я со стороны посмотрю, только плиз не убивай команду
Кельвин
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение vovo4ka22 04 апр 2009, 10:56
Кельвин писал(а):
Пообещал колеге помочь с игроками в нападении, он сам их захотел, а взамен я выбрал молодого и перспективного (надеюсь перспективного))))) :flue:

Да ладно рули моей бывшей, а я со стороны посмотрю, только плиз не убивай команду

Низачто!!! Если что помоги, пожалуйста :beer: ?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Кельвин 04 апр 2009, 11:54
Я не помню есть еще спецухи в ТЦ или нет если да то вкачивай вот этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380411 Ат 4, походу неплохой игрок в итоге вырастет, а если он будет набирать как Донаги в прошлом сезоне он вообще сможет стать лидером команды через пару сезонов
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия