Словакия. 3 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 13 фев 2008, 16:16
Ну подождем но пока тишина.......
Tatarin
 
 
 

Сообщение Jenya 13 фев 2008, 21:54
Хочу выразить благодарность менеджеру "Рушовце" Петру Столыпину за предоставленный обзор! :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение scorpaik 13 фев 2008, 22:06
Присоединяюсь, обзор получился хорошим, качествиным вобщем так держать:) спасибо

Добавлено спустя 37 секунд:

Присоединяюсь, обзор получился хорошим, качествиным вобщем так держать:) спасибо
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение e2e4 14 фев 2008, 00:05
Спасибо за "спасибо". К сожалению нет столько свободного времени, чтоб обзоры писать. Просто это мой первый. Решил попробовать. И так совпало, что подруга в ночную смену. В зависимости от настроения и того же свободного времени обещаю не забывать про обзоры. По крайней мере, еще несколько по ходу чемпионата начеркаю.
e2e4
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 19 фев 2008, 01:19
Всвязи с проблемами, связанными с написанием послематчевых комментариев, хочу рассказать вам как это всё-же можно осуществить. Заходите на страницу с турнирной таблицей вашего дивизиона, нажимаете "Написать обзор", далее находите свой матч, жмёте на его просмотр и можно спокойно оставлять свой комментарий.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 19 фев 2008, 19:36
Кстати, кто ещё из менеджеров Словакии может писать обзоры? А то нам втроём сложновато. На 4-й тур тоже если кто сможет напишите, а то я не могу, мне сейчас в тренажёрку. Буду благодарен ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение e2e4 19 фев 2008, 21:21
Я думаю Amabilis, обладая сестрой таланта, мог бы по понедельникам. ;) Кто-нибудь, если захочет попробовать, пусть пятничный обзор составит. Есть на это 3 дня. Вообще если хотяб 6 человек соизволят, будет прекрасно, по дням разделим и в перед. Трое есть. Я думаю, что торе. По крайней мере, я подключусь, Jenya тоже не против, Amabilis отзовись. Остальные - заявись! Пусть с опозданием, но обзоры писать надо. И еще. Пишите комментарии по красочней. Не сухо, а ТИПА с эмоциями. Буду признателен за сотрудничество. Предлагаю даже конкурс за самый лучший комментарий. Приз если не денежный, то благодарность официальную точно получите... :)
e2e4
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 20 фев 2008, 00:36
Я бы с удовольствием составлял обзоры игр пятницы, так как в будни приезжаю поздно и просто может не хватить времени. Но и другие менеджеры если можете - подключайтесь! В этом нет ничего сложного! Пусть остальные дивизионы завидуют, что мы можем влёгкую создавать обзоры на каждый тур!
Так же согласен насчёт комментариев. Давайте покрасочнее! Как не крути, но вы тренера и отвечаете за свою команду. А лучший комментарий выделим вконце ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение e2e4 20 фев 2008, 20:08
Сегодня случайно задержался на главной странице и обнаружил, что кое-кто празднует сегодня свое 21-летие (и не проставляется :) ). Так вот, поздравляем, дружно (думаю все присоединятся), Женю Легкова aka Jenya (Гуменне), на форуме известного как Jenya_87, с днюхой! Желаем здоровья, удачи и исполнения игроками клубов VSOLa всех установок :) !
e2e4
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение e2e4 20 фев 2008, 20:10
(удалено, форум тупит)
e2e4
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 20 фев 2008, 21:12
Спасибо большое за поздравление!! Приятно слышать! Надеюсь мои установки будут верными, поэтому буду стараться в этом сезоне выйти с "Гуменне" во вторую лигу, хоть и возглавил команду всего-то полтора месяца назад :)
А в воскресенье буду отмечать днюху :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение red-red 20 фев 2008, 22:05
Jenya_87 писал(а):Спасибо большое за поздравление!! Приятно слышать!
А в воскресенье буду отмечать днюху :beer:
ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю !!!!!!!!!!
red-red
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 22 фев 2008, 00:37
Спасибо-спасибо! :hello:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение scorpaik 22 фев 2008, 17:10
Че решили насчет обзоров? Женя с прошедшим днем рождениям.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 22 фев 2008, 17:21
Спасибо Артём! Впринципе, мы с менеджером "Рушовце" Петром Столыпиным решили поочерёдно писать обзоры туров среды и пятницы. Остался тур понедельника. Его я предложил описывать менеджеру "Томашова" Илье Хесину, но он пока молчит. Если хочешь, помоги нам, это не сложно. А то мне ещё в Германии обзоры писать..
Пятый тур должен был сделать Пётр, а сегодняшний буду делать я.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия