Молодежная Сборная Словакии - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 ноя 2008, 20:51
Тут буду выкладывать реалии сборной, которой мне доверено руководить.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1769
2. Словакия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1707
3. Швейцария 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1883
4. Молдова 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1673
5. Фареры 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1684
6. Македония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1628
7. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1657
Последний раз редактировалось Amabilis 17 дек 2009, 22:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение bossman 27 ноя 2009, 15:36
Gelliona писал(а): Деньги - в фонд все. .....


А вот здесь как раз я бы посоветовал взяться финансировать, что то конкретно :wise:
То,что больше до души :) Быть тамадой - я не настаиваю, тамада найдётся думаю.

Был пример прошлого сезона. Игорь Омельченко руководил молодёжкой. Да, выступила она очень неудачно, от провалов никто не застрахован.Однако Игорь несмотря на то, что сам вёл замечательный конкурс, ещё при возникновении сложностей и недораумений с фондом, взял за себя и уплатил всё в том конкурсе :wise:

Я хорошо отношусь к Лене и так должно быть :beer:
Но :wise: меня настораживает деятельность тренеров элитных клубов, по отношении к федерации. Они зацикливаются только на работе своих монстров, где работают по 10-16 сезонов имея в своём расположение только один-два клуба монстра ( от чего и астрономический рейтинг), а федерация им по барабану. Именно Д-1 в прошлом сезоне проявил меньше всех активности в нашей работе. А так я считаю не должно быть :wise:
Хоть немного, но можно что то сделать :thanks:
bossman
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Gelliona 27 ноя 2009, 15:46
конкретно готова финансировать подкуп команд соперников, переворот в Джибути ну и конечно назначение Диего Марадоны на пост Рулевого реальной сборной России )) а что? он фартовый! Шутка. Если серьезно - могу профинансировать прокачку молодежи. Нравятся мне люди, работающие с юнцами. Кстати чего это вы так напустились на рейтинг мой?! Как будто он за глаза красивые. Я мощно сказать ночей не сплю!! ) Кстати вообще не считаю Локомотив свой монстром. Монстр один у нас в стране-МТК.
Gelliona
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение bossman 27 ноя 2009, 15:57
Gelliona писал(а): Если серьезно - могу профинансировать прокачку молодежи. Нравятся мне люди, работающие с юнцами. Кстати чего это вы так напустились на рейтинг мой?! Как будто он за глаза красивые. Я мощно сказать ночей не сплю!! ) Кстати вообще не считаю Локомотив свой монстром. Монстр один у нас в стране-МТК.


А вот это уже мне очень нравится :grin:
Есть что то конкретное :)
Относительно высоких рейтингов :wise: Так это не только к Вам. Это касается всех тренеров работающих с сильными клубами. Потому, что сильная команда, редко проигрывает и если она всего одна, рейтинг работает только на неё. А брать клубы с улицы или вообще создавать с нуля - дело другое совсем. Откуда может быть астрономический рейтинг тогда :???:
У меня три таких клуба и я понимаю что это такое хорошо. В середине 13-го сезона, когда Вы все были далеко уже, мой рейтинг равнялся всего 411 ;(
Но это не значит, что я вообще ничего не понимал :D
Для меня тогда это понятие сложылось по другому совершенно. "Рейтинг как одежда. По ней только встечаю, а провожают совсем по другому качеству" :thanks:
bossman
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Amabilis 27 ноя 2009, 16:21
И все же, хочется мне свежей крови у руля сборной.
Не спорю, Елена и Вадим - сильные тренеры. На клубном уровне в Д1. Но со сборными не припомню я прыжков выше головы. Вадим всегда играет атакующей нормой, никакой мысли новой. Да, с учетом огромного отрыва по силе - и думать ему не надо в чемпионате. И в еврокубках он когти рвет. Но слаб МТК по общеВСОЛовским меркам. И не растет совсем.
Что до Елены. Автосоставы и у меня были в сборной. Несмотря на громкие заявления. Но я исправился. С той точки зрения, шанс исправиться должен быть и у Елены. Не справится - тогда уже точно не для сборных. Бывает такое в реальном футболе. На клубном уровне тренер решает, а со сборными не ладится.
Так что я до последнего момента колебаться буду.
Но кто бы не стал тренером, в этом сезоне я буду его курировать и обсуждать. Перед всей Словакией. Такой уж у меня пост.
Amabilis
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Amabilis 01 дек 2009, 22:32
Елену с избранием, каково доверие - таков и спрос будет!
Кстати, гляньте мою молодежьку, есть какие замечания? Кроме программы, ее попозже исправлю...
Кстати, Сергею немного не хватило опыта и он нахватал юниоров из основы, но я ему уже написал) надеюсь, исправится)
Amabilis
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Gelliona 02 дек 2009, 07:53
Доброе утро всем.
Хочу сказать спасибо всем тем, кто голосовал за меня. Это большая честь, быть рулевой националки (хотя должность и расстрельная :)) . Но трудностей не боюсь. Максимально исключу ошибки прошлого. С теперешним генератором будем изыскивать слабые стороны противников, суперзащитить, коллизии гадать. Очень хочется сенсации в плане выхода на ЧМ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на вашу поддержку, помощь (не только в плане смены формы, а уж в этом я всех достану не сомневайтесь :)) а и в плане ценных указаний. Каждый будет выслушан и принят к сведению. Деньги отдам на юниоров как и обещала, так что растите смену! Удачи всем нам...
Всегда Ваша
Gelliona
Gelliona
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение EASports 02 дек 2009, 08:21
Gelliona писал(а):Доброе утро всем.
Хочу сказать спасибо всем тем, кто голосовал за меня. (...)
Желаем удачи! Поможем, поддержим ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Gelliona 02 дек 2009, 08:58
Народ!!!! Татран в свободных?!?!? :shock: куда дели Юрку?! Этого святого человека!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
эх... ((( променял нас на НЕК ((
Gelliona
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Gelliona 04 дек 2009, 08:33
Господа, у Татрана новый тренер. И ни здрасти ни до свиданья на молодежку подал заявку... Ваши мнения? Ведь многие голосуют тупо глядя на рейтинг....
Gelliona
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Dinamik_vng 04 дек 2009, 09:49
Отнюдь... Я долго смотрел составы, программы, и только потом сделал выбор. Рейтинг для меня не критичный момент. Посмотрим, что будет.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Хороший, у этого дядьки из Татрана, послужной список. 50 команд аж... Совсем не меняла))
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение ASH9 04 дек 2009, 11:21
Всем привет!Команду взял вчера вечером! времени не было познакомится, по ходу познакомимся, думаю что с этой командой буду играт навсегда ранше тоже с Каракасом играл 2,5 года до конца 15 сезона. А на счёт сборной у меня ест опыта достаточно
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 478
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение EASports 04 дек 2009, 12:27
ASH9 писал(а):Всем привет!Команду взял вчера вечером! времени не было познакомится, по ходу познакомимся, думаю что с этой командой буду играт навсегда ранше тоже с Каракасом играл 2,5 года до конца 15 сезона. А на счёт сборной у меня ест опыта достаточно
Привет!
А не лучше ли сначала познакомиться с игроками и их владельцами, а потом уж номинироваться в сборную?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение bossman 04 дек 2009, 13:22
ASH9 писал(а):Всем привет!Команду взял вчера вечером! времени не было познакомится, по ходу познакомимся, думаю что с этой командой буду играт навсегда ранше тоже с Каракасом играл 2,5 года до конца 15 сезона. А на счёт сборной у меня ест опыта достаточно

Смотрю на список клубов которых возглавлял раньше, внушает количество.
"Татран" как раз стал 50-м юбилейным :D
Как это понимать? Повезло ему теперь? :???:
Меня особо не впечатляет, когда человек меняет клубы каждых две недели :(

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Gelliona писал(а):Господа, у Татрана новый тренер. И ни здрасти ни до свиданья на молодежку подал заявку... Ваши мнения? Ведь многие голосуют тупо глядя на рейтинг....


Нет Леночка, не всегда нужно смотреть на рейтинг, я уже не раз говорил об этом, а ты дорогая со мной спорила ещё :beer:
Я лично ничего не могу иметь против нового у нас человека, однако, то, что действительно не представившись нам кто он, откуда взялся, с какой целью пришёл т нагло сразу так заявку на сборную ткнул, мне это не нравиться :(

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
bossman писал(а):
ASH9 писал(а):Всем привет!Команду взял вчера вечером! времени не было познакомится, по ходу познакомимся, думаю что с этой командой буду играт навсегда ранше тоже с Каракасом играл 2,5 года до конца 15 сезона. А на счёт сборной у меня ест опыта достаточно

Смотрю на список клубов которых возглавлял раньше, внушает количество.
"Татран" как раз стал 50-м юбилейным :D
Как это понимать? Повезло ему теперь? :???:
Меня особо не впечатляет, когда человек меняет клубы каждых две недели :(

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Gelliona писал(а):Господа, у Татрана новый тренер. И ни здрасти ни до свиданья на молодежку подал заявку... Ваши мнения? Ведь многие голосуют тупо глядя на рейтинг....


Нет Леночка, не всегда нужно смотреть на рейтинг, я уже не раз говорил об этом, а ты дорогая со мной спорила ещё :beer:
Я лично ничего не могу иметь против нового у нас человека, однако, то, что действительно не представившись нам кто он, откуда взялся, с какой целью пришёл нагло сразу так заявку на сборную ткнул, мне это не нравиться :(

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
bossman писал(а):
ASH9 писал(а):Всем привет!Команду взял вчера вечером! времени не было познакомится, по ходу познакомимся, думаю что с этой командой буду играт навсегда ранше тоже с Каракасом играл 2,5 года до конца 15 сезона. А на счёт сборной у меня ест опыта достаточно

Смотрю на список клубов которых возглавлял раньше, внушает количество.
"Татран" как раз стал 50-м юбилейным :D
Как это понимать? Повезло ему теперь? :???:
Меня особо не впечатляет, когда человек меняет клубы каждых две недели :(

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Gelliona писал(а):Господа, у Татрана новый тренер. И ни здрасти ни до свиданья на молодежку подал заявку... Ваши мнения? Ведь многие голосуют тупо глядя на рейтинг....


Нет Леночка, не всегда нужно смотреть на рейтинг, я уже не раз говорил об этом, а ты дорогая со мной спорила ещё :beer:
Я лично ничего не могу иметь против нового у нас человека, однако, то, что действительно не представившись нам кто он, откуда взялся, с какой целью пришёл т нагло сразу так заявку на сборную ткнул, мне это не нравиться :(

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
bossman
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение Gelliona 04 дек 2009, 14:03
bossman писал(а):

Нет Леночка, не всегда нужно смотреть на рейтинг, я уже не раз говорил об этом, а ты дорогая со мной спорила ещё :beer:


Вы меня не поняли. Я не сказала что рейтинг у него высокий и поэтому НЕ НАДО за него голосовать или НАДО. Я выразила обеспокоенность тем, что рейтинг у человека высок, поэтому он выше Илюхи в списке, а очень многие молодые менеджеры голосуют по следующим двум показателям - рейтингу и наличию команды D1 у менеджера, а думаю что место Ильи у руля молодежки у меня лично не вызывает сомнений. (это не агитация, а констатация). А человек новый добро пожаловать, посмотрим кто да что, сборную конечно не получит думаю пока )))
Gelliona
 
 
 

Re: Сборные Словакии - 16 сезон - кто тренер?
Сообщение bossman 04 дек 2009, 14:33
Gelliona писал(а):
bossman писал(а):

Нет Леночка, не всегда нужно смотреть на рейтинг, я уже не раз говорил об этом, а ты дорогая со мной спорила ещё :beer:


Вы меня не поняли. Я не сказала что рейтинг у него высокий и поэтому НЕ НАДО за него голосовать или НАДО. Я выразила обеспокоенность тем, что рейтинг у человека высок, поэтому он выше Илюхи в списке, а очень многие молодые менеджеры голосуют по следующим двум показателям - рейтингу и наличию команды D1 у менеджера, а думаю что место Ильи у руля молодежки у меня лично не вызывает сомнений. (это не агитация, а констатация). А человек новый добро пожаловать, посмотрим кто да что, сборную конечно не получит думаю пока )))


Я понял Лена всё :)

Я просто хотел объяснить, что я не всегда голосую за тех у кого самый высокий рейтинг в таких случаях как сейчас. И хотя Илья ненавидит меня как самого злого человека здесь ( хотя я может и не такой уж страшный :) ) лично к нему (Илье) как тренеру нет никаких претензий, мне его работа уже хорошо знакома и поэтому, думаю понятно всем, ч чему я это веду и кого поддержу :wise:

А тебя забыл поздравить правда с избранием :)

Но пользуясь случаем сделаю это сейчас :sharik:

Желаю тебе и национальной сборной удачи во всех матчах и имею надежду, что пересекнёмся с моей Гвиней на Чемпионате Мира :grin:
Ну с чем чёрт не шутит ?:D Какой солдат не мечтает быть генералом :thanks: :beer:
bossman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия