Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 02 июн 2013, 22:01
xorgob писал(а):Заранее опережаю вопросы - я ставил условие "проигрываем" - все в атаку и грубая игра. Почему все в атаку не сработало - для меня секрет.
Древняя беда. В доп.время условия не срабатывают.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 03 июн 2013, 07:47
Avaur писал(а):
xorgob писал(а):Заранее опережаю вопросы - я ставил условие "проигрываем" - все в атаку и грубая игра. Почему все в атаку не сработало - для меня секрет.
Древняя беда. В доп.время условия не срабатывают.
сколько об этом можно говорить, и в новостях писал - в доп. время изменение тактики НЕ РАБОТАЕТ. Это старый баг, который никак не сделают, лучше же значки всякие красивые сделать или еще какую бредятину, а на это глаза закрывать.

Всё равно итог нашей юношеской сборной в этом сезоне - отличный! Хорошо сработали все менеджеры, юнцы которых были в сборной!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 03 июн 2013, 11:49
Кирилл сделал все, что было в его силах. В целом, молодец! :beer:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 03 июн 2013, 12:13
Сборная в целом провела хороший сезон. Может, где-то были небольшие ошибки (думаю, с Коморами при проигрыше нужно было раньше в атаку идти), но это хорошая возможность подумать над ними и сделать вывод в дальнейшем. Спасибо Кириллу за выход в 1/8 финала ЧМ! А проиграть Гане в доп.время незазорно
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 03 июн 2013, 13:13
По-поводу выжатых соков с юношей согласен, но все же есть множество проблем с прокачкой, те кто каччают не могут тащитьь на себе больше 2 игроков (если будет больше кого то придеться обделить чем то).И так как в этом сезоне 16-ки в большой (Ж) не считая 2 игроков, я прошу не расскидайте баллы ветиранов сразу подождите своих малышей и вкачайте их по фулу деньги вам всеровно вернут если не все то большую часть, а потом всеровно прокачаный юнец не пропадет безследно или в обнем или на тренсфер.И не забываем изучать сталь и вкачиваем ДОЖДЬ!
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 07 июн 2013, 12:13
Всех приветствую. Начался 27-й сезон. Прошлый сезон остался позади, там же остались переживания, совершённые ошибки, горечь поражений и радость от добытых побед. Много всего было, но очень надеюсь, что многое ещё будет. Я и половины задуманных планов во ВСОЛе не выполнил. Но кое-что даётся тяжело. Как говорят – «ошибок не делает тот, кто ничего не делает»? Но когда эти ошибки повторяются, значит глаза запылены и мозги не видят полную картину. Очень близко к сердцу принимаются эти ошибки, очень тяжело их переживать. Поэтому в этом сезоне, после трёх отборов и двух чемпионатов я хочу взять «отпуск» с поста юношей. А потом посмотрим, может и возвращаться не нужно будет ))).
Это абсолютно не значит, что я потеряюсь, и не буду активно принимать участие в жизни Федерации. Наоборот – у меня есть несколько идей, которые я бы с радостью реализовал. Например – у нас появилась достаточно большая группа активистов, которая постоянно общается на форуме и нам всем небезразлична судьба федерации. Так давайте попробуем организовать что-то вроде «Совета Федерации Словакии». В чём идея заключается: Активисты выбирают себе должности по душе, или выдумывают себе должности сами, и берут на себя некую ответственность. Например - Костя Колодин или Николай Сакаев берут под ответственность конкурсы, раз уж они взялись за это так активно. Это не значит, что человек на этом посту должен вести все конкурсы, нет. Но проследить, чтобы в течении чемпионата про них не забывали, стучаться в личку организаторам и напоминать про активность. Вести какой-нибудь конкурс самому, по желанию. В конце концов, разработать одну систему оплаты для всех конкурсов через фонд федерации и т.д.
Второе направление – редколлегия или редактор газеты. Нужен главный ответственный, который бы тормошил народ, например Адриан Бобровский, который пишет много обзоров. Идея газеты уже давно витает в воздухе. Один человек или два её не потянет. Выхода есть два – либо создать редколлегию, либо хотя бы ответственного, который опять же будет стучаться в личку и, простите, надоедать: «ты, там, обещал написать то-то и то-то, когда будет готово?». И писать можно не только про результаты чемпионата – у нас тут пару интервью проскакивало – вот вам выпуск газеты. Даже из обзоров можно ссылки собрать и выдать интересный номер газеты. Ну, короче, идей тут может быть много.
Дальше – юноши всегда были отдельной темой. Я уже как-то вписался в эту тему. Готов взвалить на себя её и в дальнейшем. Просмотр перспективных, общение с менеджерами и активная помощь тренеру сборной. Работа на сборную, так сказать. Ведение программы развития молодёжи.
Кстати – учитывая реалии нынешнего ВСОЛа и опыт предыдущих выборов тренеров сборных, нам не мешало бы заранее определяться с тренерами сборных и их помощниками. Я не агитирую голосовать за кого-то конкретно, но лучше бы новый тренер был бы в курсе дел федерации и знал бы программу развития юношей… ну вы понимаете. Я за создание штаба сборных, в который бы вошли опытные аксакалы федерации.
И во всём этом нас «прикрывает» и руководит наш любимый президент Дима Пышкин.
Вот такая вот идея. Знаю, нам может помешать время, которого всегда не хватает. Но давайте хотя бы выскажемся все здесь о своих мыслях, и если многие будут за – начнём. А там посмотрим что из этого получится. Прошу писать свои мысли.

Да, и это всё не по теме, так что я продублирую в флудилке.
А в этой теме в ближайшем будущем будет обзор по юношам на 27 сезон.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 59 секунд:
И так, теперь конкретно про юношей. По порядку:
Голкиперы. Тут лидер в воротах у нас определён с прошлого сезона, но я в список введу и возможный резерв.
ИгрокПозицияБалыСпецухиКоманда
Яник ШтефановичGK76Л4 Р4 В3 АтТомашов (Томашов, Словакия)
Петэр ИрвенецGK58Р2 В3 Л3 АтДружба (Смречаны, Словакия)
Михаэль ФарбарGK64Л3 В3Сведерник (Сведерник, Словакия)
Шимон ЧерыGK63К4 Р ВЛегота (Легота, Словакия)
Я не знаю пока, как и кого будут прокачивать в этом сезоне, поэтому предположу, что в сборную могут попасть любой из вышеперечисленной четвёрки. Единственное - Шимон Черы в качестве вратаря на лавке благодаря спецухе К4, ну и 18 лет ему, так что при полной прокачке он может быть первым уже в следующем году.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Левый и правый фланги обороны.
ИгрокПозицияБалыСпецухиКоманда
Ласло ШуянRD/LD67Л4 Г4 ПдСпартак (Медзилаборце, Словакия)
Михал ПолухLD/LM62Л4 Пд3 Ск ОтФК Нитра (Нитра, Словакия)
Оскар СоболчикRD/LD61Л4 Пд3 СкСпартак (Тлмаче, Словакия)
Ян ГарбулакRD/RM61Л4 Пд3 Ск ОтФК Нитра (Нитра, Словакия)
Фицо ЛюбошRD66Л4 Пд2 ОтЛученец (Лученец, Словакия)
Нормальный выбор, если будут и дальше прокачиваться – все перечисленные должны попасть в сборную в этом сезоне. Может ещё кто подтянется?

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Центр обороны и опорники.
Основные претенденты:
ИгрокПозицияБалыСпецухиКоманда
Гери ХайдучкоCM/CD77Л4 Пд4 Г2Куты (Куты, Словакия)
Даниел БалажикCD68От3 Л4 Оп2Спартак (Врабле, Словакия)
Ярослав СловакCM/CD63Л4 Пд4 СкСпартак (Тлмаче, Словакия)
Радослав АндричCD/CM63Л4 Г2 От ПдСлован 1919 (Болешов, Словакия)
Спек МикушятьCM/CD59Пд4 Ск2Бернолаково (Бернолаково, Словакия)
Ближайший резерв:
ИгрокПозицияБалыСпецухиКоманда
Хаско КолесзарCD60Л2 ПдКаннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Андреас СвитекCD56От Л2 АтДружба (Смречаны, Словакия)
Ярослав МалицкийCD51Г4 ЛНован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
Джозеф ПухнерRD/CD54От Пд Г ЛКОВО (Белуша, Словакия)
Ну, и т.д. Как всегда пишу расширенный список – вдруг у кого-то из первых в списке не будет балов и финансов на прокачку. А резервисты возьмут, и качнуться по полной – дорога в сборную открыта всем и каждому.
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение romancziv 07 июн 2013, 16:42
Avaur писал(а):
xorgob писал(а):Заранее опережаю вопросы - я ставил условие "проигрываем" - все в атаку и грубая игра. Почему все в атаку не сработало - для меня секрет.
Древняя беда. В доп.время условия не срабатывают.

и не только в дополнительное. в основное тоже не срабатывает. проверял уже несколько раз по ходу сезона и как минимум раза 4 не сработали условия которые поставил перед игрой. админы говорят сервак глюканул но я думаю тут чем дальше в лес тем сами глюки.
romancziv
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 08 июн 2013, 11:34
romancziv писал(а):и не только в дополнительное. в основное тоже не срабатывает. проверял уже несколько раз по ходу сезона и как минимум раза 4 не сработали условия которые поставил перед игрой. админы говорят сервак глюканул но я думаю тут чем дальше в лес тем сами глюки.
возможно что-то действительно "слетает" у них что-то

xorgob писал(а):...
жалко года не проставил, но нам нужны и еще герои в юношескую сборную!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 08 июн 2013, 12:19
Годы - ты имеешь ввиду возраст? Я проставлю для удобности. В понедельник. Сейчас я :beer: ...
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 08 июн 2013, 12:36
xorgob писал(а):Годы - ты имеешь ввиду возраст? Я проставлю для удобности. В понедельник. Сейчас я :beer: ...
Да, возраст!
Пора мне уже по :beer: суббота всё таки!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 11 июн 2013, 15:51
И так, давайте ещё раз. Повторяю приведённые выше списки с учётом возраста, и заканчиваю обзор по сборной на сегодняшний день.
Голкиперы.
ИгрокВозрастПозицияБалыСпецухиКоманда
Яник Штефанович19GK76Л4 Р4 В3 АтТомашов (Томашов, Словакия)
Петэр Ирвенец19GK58Р2 В3 Л3 АтДружба (Смречаны, Словакия)
Михаэль Фарбар19GK64Л3 В3Сведерник (Сведерник, Словакия)
Шимон Черы18GK63К4 Р ВЛегота (Легота, Словакия)
Левый и правый фланги обороны.
ИгрокВозрастПозицияБалыСпецухиКоманда
Ласло Шуян19RD/LD67Л4 Г4 ПдСпартак (Медзилаборце, Словакия)
Михал Полух18LD/LM62Л4 Пд3 Ск ОтФК Нитра (Нитра, Словакия)
Оскар Соболчик19RD/LD61Л4 Пд3 СкСпартак (Тлмаче, Словакия)
Ян Гарбулак18RD/RM61Л4 Пд3 Ск ОтФК Нитра (Нитра, Словакия)
Фицо Любош19RD66Л4 Пд2 ОтЛученец (Лученец, Словакия)
Центр обороны и опорники. Основные претенденты:
ИгрокВозрастПозицияБалыСпецухиКоманда
Гери Хайдучко19CM/CD77Л4 Пд4 Г2Куты (Куты, Словакия)
Даниел Балажик19CD68От3 Л4 Оп2Спартак (Врабле, Словакия)
Ярослав Словак19CM/CD63Л4 Пд4 СкСпартак (Тлмаче, Словакия)
Радослав Андрич19CD/CM63Л4 Г2 От ПдСлован 1919 (Болешов, Словакия)
Спек Микушять19CM/CD59Пд4 Ск2Бернолаково (Бернолаково, Словакия)
Ближайший резерв:
ИгрокВозрастПозицияБалыСпецухиКоманда
Хаско Колесзар19CD60Л2 ПдКаннын Сити (Каннын, Южная Корея)
Андреас Свитек19CD56От Л2 АтДружба (Смречаны, Словакия)
Ярослав Малицкий19CD51Г4 ЛНован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
Джозеф Пухнер19RD/CD54От Пд Г ЛКОВО (Белуша, Словакия)
Левый и правый фланги середины поля.
ИгрокВозрастПозицияБалыСпецухиКоманда
Фратишек Чермак19LM67Г2 Л3 ПдРача (Братислава, Словакия)
Марек Семан18LM/LF55Л4 Г3Бодва (Молдава-над-Бодвоу, Словакия)
Радослав Йонис19LM/LF63Л2 ГСпартак (Медзилаборце, Словакия)
Криштиан Бибират18LM57Г2 ЛАякс (Градок, Словакия)
Станислав Сайлер19RM/RF66Л4 Пд2 СкФК Нитра (Нитра, Словакия)
Михали Сарик18RM/RF62Л3 Ск3Татран (Липтовски Микулаш, Словакия)
Любо Мико17RF47Г4 Л ПдБреков (Бреков, Словакия)
Вообще, если посмотреть на эту коротенькую табличку, то лично мне плакать хочется. Самая сильная линия британского стиля ещё так слабо никогда не выглядела. В данной ситуации даже 17-летки могут вклиниться на фланги, если будут хорошо прокачаны, не зря я последним привёл в пример именно этот возраст.
Центральные полузащитники и нападающие.
ИгрокВозрастПозицияБалыСпецухиКоманда
Мирослав Козак19CM/CF63Л4 Г4 Пд2 СкБодва (Молдава-над-Бодвоу, Словакия)
Нианг Плавник18CF/CM64У4 Л4 Г ПдТомашов (Томашов, Словакия)
Стефан Шимончич18CM/CF62Л3 Г3 ПдИскра (Голич, Словакия)
Марцель Яцканин17CF/CM56У4 Г2 ЛТомашов (Томашов, Словакия)
Рихард Вих18CM52Г4 Ск3 УНован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
Мирослав Барчик19CM/CF60Л4 ГЖилина (Жилина, Словакия)
Габриэль Мишколчи19CF/CM53Г4 Пд2 АтТоплан Лучка (Лучка, Словакия)
Эльдар Богачек18CM51Г4 Л ПдБреков (Бреков, Словакия)
Бенжамин Аксамит19CF70Г4 У3 Л4 СкБернолаково (Бернолаково, Словакия)
Габриел Фрогн19CF/RF57Г3 УРевуца (Ревуца, Словакия)
Тут у нас всё сравнительно в шоколаде. Выбор большой, есть проверенные бойцы прошлого сезона. И, видимо, именно нападающими придётся затыкать (возможно возникающие) дыры на флангах. Но тут я не прогнозирую ничего. Очень хочется, чтобы картинка изменилась в лучшую сторону к началу отбора. Ведь именно для этого я привожу потенциальных претендентов на попадание в сборную, чтобы их подкачали именно сейчас, до начала отбора. Да и не полон этот список. Он создан в помощь будущему тренеру сборной и менеджерам, готовым предоставлять свою молодёжь в эту сборную.
Напоследок моё мнение. Возможная сборная пока сыровата и выглядит слабее прошлой, но вспоминая предыдущий опыт, к началу отбора она должна выглядеть посильнее. Задних пасти сборная не будет, а вот станет ли лидером в отборе и претендентом на выход в основную сетку Чемпионата Европы - как всегда зависит только от нас. Ну и от жеребьёвки, это да. Всем удачи в наступившем сезоне и Качаем молодёжь!!!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 11 июн 2013, 18:49
Кирилл, неплохой стимул для прокачки юнцов,спассибо_)Ты всетаки будешь выдвигать кандидатуру на пост тренера или нет? и есть ли уже желающие возглавитьюниоров???
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 28 июн 2013, 07:50
С новым введением правил про раздачу ветеранских спецух/баллов стало всё на много проще. В начале сезоне тренируем тем, кому хотим спецухи и баллы, оставляя две спецухи и 4 балла на пришедшего 16-17 летку из споршколы, или для обмена или покупки 17-летки!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Grizzly 03 авг 2013, 10:42
Вот уже скоро придёт молодёжь из Спорт школы, для меня она станет долгожданной так как в том сезоне я не смог принять молодёжь.
Проблема в том что ветеранские я уже раздал, но всё же хотелось бы что бы мне помогли правильно прокачать молодёжь.
Grizzly
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 03 авг 2013, 12:50
Grizzly писал(а):Вот уже скоро придёт молодёжь из Спорт школы, для меня она станет долгожданной так как в том сезоне я не смог принять молодёжь.
Проблема в том что ветеранские я уже раздал, но всё же хотелось бы что бы мне помогли правильно прокачать молодёжь.
вот здесь в шапке темы - viewtopic.php?f=72&t=124286
Или тебе индивидуально нужно подсказать кого именно прокачать?

Мне главный тренер юношеской сборной не разрешает смотреть отправленный на матч состав :mg: Вот так вот :vibra:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия