Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение Avaur 28 июл 2014, 14:19
EASports писал(а):Сезон назад - да. А при нынешних правилах... Они ж почти не вырастут при старении
У меня вырастут) В нынешней ситуации и с учетом специфики моей команды, со следующего сезона отказываюсь от скамеечных ветеранов, соответственно завожу скамеечных юнцов. Вот и рост №1. Не забываем про ТЦ - рост№2. И потом, ты мою позицию знаешь - в понятии "возраст/сила игрока" не должно быть перекачки. Понятно, это не для каждого, но для меня в самый раз. Поэтому стилевой игрок 18-30 - мой идеал)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 29 июл 2014, 09:18
Avaur писал(а):В нынешней ситуации и с учетом специфики моей команды, со следующего сезона отказываюсь от скамеечных ветеранов
у меня в Бразилии 8 ветеранов, и всех не удается должным образом наиграть, ведь хочется показывать еще и хороший результат. Возможно эта реформа направлена на уменьшение монстровитости. Чем меньше спецух и баллов у игроков - тем равнее команды будут.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 29 июл 2014, 11:02
на следующий сезон у меня остаются 4 ветерана из них два скамеечника,так что думаю молодежь играть будет.Правда в этом сезоне на результат уже забил,не получается наиграть доходяг.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 29 июл 2014, 13:33
с этими реформами уже не как слабых ветеринаров :grin: не наиграть без убытка для себя, Но у меня ещё 1 вопрос интересует допустим пришел молодой воротник 16-(25-35) в клуб там из Д2 иили Д1 как его заиграть?если даже замену вратаря делать нельзя, а сила его будет около 40 на пике физы.Есть у кого то сображения?
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 29 июл 2014, 14:14
выпускать иногда :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 29 июл 2014, 14:37
ed976 писал(а):выпускать иногда :grin:
ну так действует хрень что сливать нельззя его даже на слив не выкинуть(так его иногда выпускать этио означает с 10 возможных получить 2-4?как помне так лучше бы сделали для игроков 16-18 как было раньше а для 19-23 уже по новому, а то это бред...тем более те кто пришли токо у них уже пол сезана в пролете...
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 29 июл 2014, 17:01
Я в Уругвае столкнулся с проблемой, что надо 11 ветеранов наиграть и 11 полевых малышей .Так мало того - еще 4 16-летки пришли с СШ :)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 30 июл 2014, 07:56
ed976 писал(а):выпускать иногда :grin:
всё равно будет больше минусов, чем после старения плюсов

EASports писал(а):Я в Уругвае столкнулся с проблемой, что надо 11 ветеранов наиграть и 11 полевых малышей .Так мало того - еще 4 16-летки пришли с СШ :)
там тебе на результат можно забить ,в КЛК всё-таки.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение EASports 30 июл 2014, 09:27
dim0z писал(а):
EASports писал(а):Я в Уругвае столкнулся с проблемой, что надо 11 ветеранов наиграть и 11 полевых малышей .Так мало того - еще 4 16-летки пришли с СШ :)
там тебе на результат можно забить ,в КЛК всё-таки.
Ну это само собой, иначе и шансов нет массово растить молодёжь и наигрывать много ветеранов одновременно)) Впрочем, в Д4 хотелось бы перескочить.

Я по сути и в Новане на результаты забил в этом сезоне. Единственно - хотелось бы не вылететь. А так - тоже наигрываю молодёжь в основном, да сборников стараюсь готовить
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 04 окт 2014, 13:51
Просмотрел заявки и подал свою...Мою судите сами, но вот заявка Виталия Багина меня не радует: 2 игрока без спецух, второй гипер совсем некакой даже если он брался из-за (К) все-ровно бред и то К первого уровня это совсем нечего, так же я не пойму почему все игроки строго 19 лет и зачем там солнечники?? Заявка прошлогоднего тренера получше конечно, но все-ровно есть вопрос зачем 4 левых вингера?Я понял бы задумку если бы у нас таких же было 3-4 правых вингера тогда да можно было бы играть с ЛФ РФ, но справа у нас 1 токо остальные Болото.Или же вы хотите опять как в прошлем сезоне с моим волфом и нованским бучком сделать? Когда они оба были готовы по физе а вы просто каждую игру меняли их по очереди не используя замены для сбережения сыграности в этоге оба были слабо заиграны и сыграность вечно была не такой как должна быть.
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение natali 04 окт 2014, 20:02
Lacoste писал(а):Просмотрел заявки и подал свою...Мою судите сами, но вот заявка Виталия Багина меня не радует: 2 игрока без спецух, второй гипер совсем некакой даже если он брался из-за (К) все-ровно бред и то К первого уровня это совсем нечего, так же я не пойму почему все игроки строго 19 лет и зачем там солнечники?? Заявка прошлогоднего тренера получше конечно, но все-ровно есть вопрос зачем 4 левых вингера?Я понял бы задумку если бы у нас таких же было 3-4 правых вингера тогда да можно было бы играть с ЛФ РФ, но справа у нас 1 токо остальные Болото.Или же вы хотите опять как в прошлем сезоне с моим волфом и нованским бучком сделать? Когда они оба были готовы по физе а вы просто каждую игру меняли их по очереди не используя замены для сбережения сыграности в этоге оба были слабо заиграны и сыграность вечно была не такой как должна быть.
Да не вопрос, критика всегда идёт на пользу
natali
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 06 окт 2014, 14:47
Костя, давай подключайся. Я не подал свою заявку на сборную, потому что твою увидел. У Наташи очень не плохая заявка. Почему столько левых вингеров? - потому что они самые сильные в сборной получаются. Я бы не исключал возможность заиграть этих футболистов на других позициях, тут нужно считать спецухи. При идеальной форме их можно и в нападении, и в центр полузащиты ставить - думайте об этом. У меня к Наташе другой вопрос - появление в сборной нескольких 17-леток - это дань моде? Давайте определимся с задачами - если мы хотим претендовать на выход из группы, то 17-летки играть просто не будут, их заявка - это просто популизм. Если мы работаем на будущее сборной, а сейчас серьёзных задач не ставим - то 17-леток должно быть больше. Там есть кого качать!!!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение Lacoste 07 окт 2014, 16:42
Кирилл, я вот тоже думал об том... Сейчас у нас сборная в лучшем случае выйдет из группы и потолок...у меня возникла идея набрать 17-ток, а потом в середине докинуть 16-ток и только тех кто точно будет прокачиваться под мощь сборной и наиграть и выкачать по максимуму, а то заигрываю 16-17 лет игроков за клуб они часто теряют...И уже в следующем сезоне мы будем на коне...Будет сделана точная заявка 22 игроков. Жду ваших вариантов
Lacoste
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение natali 07 окт 2014, 17:27
Lacoste писал(а):Кирилл, я вот тоже думал об том... Сейчас у нас сборная в лучшем случае выйдет из группы и потолок...у меня возникла идея набрать 17-ток, а потом в середине докинуть 16-ток и только тех кто точно будет прокачиваться под мощь сборной и наиграть и выкачать по максимуму, а то заигрываю 16-17 лет игроков за клуб они часто теряют...И уже в следующем сезоне мы будем на коне...Будет сделана точная заявка 22 игроков. Жду ваших вариантов
Вы на редкость гениальны :x других гнобить можете, а как поняли что шансы на выход из группы ничтожны, так сразу по другому заговорили {head}
natali
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ed_976 07 окт 2014, 21:33
Пока не будет программы- кто именно будет качаться для сборной это все популизм.
И я не поверю половине призывом- возьмите моего он будет супер Пупер.кто хочет игрока именно основы клуба тому нужен как правило стиль!
А после того как стиль окажется не тот пойдут разговоры. Ну дальше вы сами все знаете.
Как вариант выплачивать деньги из фонда через ну скажем 5 сезонов.
Уже слышу крики возмущения что деньги на прокачаю нужны сейчас))) караул, мы для сборной а нас кидают.
Но зато в 20 лет игрока не выкинут на трансфер и будут качать, если хотят отбить деньги.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия