Новость: 22.11.2007 - Грядут изминение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 13 дек 2007, 16:51
да не из наших.... это просто пример был, доказывающий правоту правил))))))))))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 13 дек 2007, 18:08
Amabilis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
я эту ссылку уже опубликовывал.. вся прелесть в том, что команда уже нашла своего владельца

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

сравни
не посещение лиги более 30 дней. avers
и
не посещение команды более 10 дней. avers
я говорил про команду.. если не посещать лигу - все комы в свободные.. если не выбирать по ссылке команду - только ее
Интересный менеджер: в Лигу заходит, некоторыми командами играет, а на одну забил :D
Но все же я настаиваю на 30 днях, вот цитата из правил:
Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение *leon* 13 дек 2007, 18:47
Если у кого то из наших заберут, пишите сразу мне и я буду лично отстаивать ваши клубы.
*leon*
 
 
 

Сообщение Amabilis 19 дек 2007, 21:15
ну очень уж хочется видеть не Томаша а Марека Вебера)))))
спасибо
Amabilis
 
 
 

Сообщение *leon* 20 дек 2007, 09:53
Сегодня постараюсь все исправить, извини, что не мог раньше немного грипп скосил. Выхожу снова на арену.
*leon*
 
 
 

Сообщение Amabilis 20 дек 2007, 18:20
о, спасибо)))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Tatarin 24 дек 2007, 22:32
блин през... добрый души человек хоть предупредил бо надо мне это или нет))) взял эмблему поменял... =-))
Tatarin
 
 
 

Сообщение *leon* 25 дек 2007, 10:10
Я эмблему тебе не менял
*leon*
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 дек 2007, 11:48
*leon* писал(а):Я эмблему тебе не менял
страннноо ..... хто этот добрый саморетянин мне интересно.......... (((((((((


тода сори!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение олегич555 25 дек 2007, 19:40
Это я поменял и ещё куче словацких команд, а что тебе не нравится?
олегич555
 
 
 

Сообщение Amabilis 25 дек 2007, 23:21
спасибо Президенту за выполнение прось
Amabilis
 
 
 

Сообщение *leon* 26 дек 2007, 09:53
олег555 писал(а):Это я поменял и ещё куче словацких команд, а что тебе не нравится?


Ты вследующий раз когда захочешь что-то менять в нащих командах сообщай мне или менеджеру команды, в которой ты хочешь менять.
*leon*
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 дек 2007, 13:08
олег555 писал(а):Это я поменял и ещё куче словацких команд, а что тебе не нравится?


зачем??? тебя кто то просил???
Tatarin
 
 
 

Сообщение олегич555 26 дек 2007, 19:01
По-моему понятно зачем я поменял эмблему Слована, у тебя ссылка на команду в подписи, вот зайди и посмотри в графе с результатами матчей какая там эмблема. Вот ещё ссылка, где настоящая эмблема этой команды http://brandsoftheworld.com/countries/sk/157055.html , попросил руководство поменять тебе на старую эмблему. Ну кто ещё не доволен своими эмблемами, обращайтесь.
олегич555
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 дек 2007, 14:00
олег555 писал(а):По-моему понятно зачем я поменял эмблему Слована, у тебя ссылка на команду в подписи, вот зайди и посмотри в графе с результатами матчей какая там эмблема. Вот ещё ссылка, где настоящая эмблема этой команды http://brandsoftheworld.com/countries/sk/157055.html , попросил руководство поменять тебе на старую эмблему. Ну кто ещё не доволен своими эмблемами, обращайтесь.
Спасибо Олег за беспокойство)) Но мне импонирует старая эмблемка без обид! спасибо вернули прежняю)
Tatarin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия