Новость: 22.11.2007 - Выставление в свободные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 13:39
Последнее предупреждение менеджерам команд Ружинов (Братислава) и ФК Сенеч (Сенеч). Если до завтра до 8 часов утра не будет объяснений (ввесомых) по поводу большого количества автосоставов к 9 утра команды будут вытсавлены в свободные
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 22.11.2007 - Выставление в свободные
Сообщение Ice_Harley 22 ноя 2007, 14:30
Президент федерации писал(а):Последнее предупреждение менеджерам команд Ружинов (Братислава) и ФК Сенеч (Сенеч). Если до завтра до 8 часов утра не будет объяснений (ввесомых) по поводу большого количества автосоставов к 9 утра команды будут вытсавлены в свободные

:D Ой, рассмешил!
Какой у нас президент забавный :). Тренер Ружинова в отпуске вообще-то и вряд ли явится к тебе спозаранку с докладом ("ввесомым" или не очень). И конечно никто у него команду не заберет, пока он в отпуске.
А тренер Сенеча конечно заслуживает отставки, но не получит ее завтра ни в 9 утра, ни даже в 11.30 :). Потому что у него всего 4 автосостава подряд и 13 дней непосещения ростера, а нужно 5 автосоставов или 30 дней непосещения. Разве не читал вчерашнюю новость "для президентов only", там это руководство еще раз подчеркнуло и попросило не писать в ТП с подобными проьбами. А Сенеч легко останется при нынешнем тренере как минимум до КМ следующего сезона, потому что участвовать в КТ необязательно.

И еще, есть одна просьба к Президенту. Если возможно, не части с новостями, а то форум засоряется - это неприятное последствие нововведения. Объединяй подряд идущие несколько новостей в одну, ок? заранее благодарен.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение *leon* 22 ноя 2007, 15:44
Давай не будем меня учить. МОе право выставлять команды в свободные а как руководство решить не тебе и не мне решаьб.
*leon*
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 22 ноя 2007, 16:24
Слушай, научи, а? Я тоже хочу сам выставлять команды в свободные, но робот - зараза, делает это только самостоятельно и только в соответствии с правилами.
Вот цитата из новости для президентов: "Настоятельно просим не дублировать в Тех. поддержке просьбы по которым команды выставляет «робот лиги». "
Так что это не твое право выставлять команды в свободные. К сожалению.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение *leon* 22 ноя 2007, 18:26
Ребят, не вопрос, вы менеджеры словакии и я к Вам буду прислушиваться. Будем играть против автосоставов. ТОлько потом не говорите в своих комментариях после матча, что это не честно, что они играют автосоставом и в равной игре выигрывают. Все на этом ставлю точку.
*leon*
 
 
 

Сообщение akela 19 янв 2008, 18:19
Претендую на выставленный в свободные клуб ФК Сенеч.Прошу поддержать мою кандидатуру.Автососов нет и не будет,не меняло,для новичка высокий рейтинг.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Сообщение Amabilis 20 янв 2008, 02:04
Сенеч и Ружинов в свободных))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение e2e4 20 янв 2008, 04:45
to Ice_Harley
бочку на своего (!) президента катить не хорошо, хоть ты и здесь манагер и там президент. Давайте культуру общения соблюдать...
e2e4
 
 
 

Сообщение red-red 20 янв 2008, 11:12
e2e4 писал(а):to Ice_Harley
бочку на своего (!) президента катить не хорошо, хоть ты и здесь манагер и там президент. Давайте культуру общения соблюдать...


согласен, у нас и так не совсем дружно.
давайте постараемся быть терпеливее друг к другу :-)
red-red
 
 
 

Сообщение Amabilis 20 янв 2008, 14:40
ну, я тоже вчера разразился гневом по поводу высокомерия! а потом понял, что дата неактуальна))))
22.11.2007))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение *leon* 20 янв 2008, 22:31
Да ФК Сенеч и Ружинов выставлены в свободные за 100 % автосоставов в этом сезонте.
*leon*
 
 
 


Вернуться в Словакия