Страничка демократии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 22 ноя 2007, 15:58
Хотелось ба услышать мнение наших тренеров о новом президенте федерации!
Мысли о переменах, грядущих...
:beer: :pika: :grin:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Tramp 22 ноя 2007, 16:12
Великих перемен пока не наблюдаем (и может быть слава богу )
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ice_Harley 22 ноя 2007, 16:44
Вот мое мнение.
1. Президент дорвался до власти и пока что слишком бравирует этим. Как пример приведу последнюю новость:
"Последнее предупреждение менеджерам команд Ружинов (Братислава) и ФК Сенеч (Сенеч). Если до завтра до 8 часов утра не будет объяснений (ввесомых) по поводу большого количества автосоставов к 9 утра команды будут вытсавлены в свободные "
Тон, которым написано - просто убийственный. Так тюремщик с заключенными разговаривает:
А учитывая, что один из "заключенных" просто находится в отпуске, на что имеет законное право, второй еще не набрал положенного числа автосоставов, а президент ВООБЩЕ не имеет права на выставление команд в свободные, то это все выглядит фарсом.
2. Очень не нравится огромное количество ошибок в новостях и комментариях. Если нет навыков грамотной речи, то можно писать в Ворде, с проверкой орфографии. Президент - официальное лицо всей федерации, а ощущение такое, что новости он пишет в жуткой спешке на левой коленке.
3. Уже попросил Президента не так частить с новостями - засоряется форум. В нынешних условиях лучше одна составная новость, в которой освещены несколько тем сразу, чем десяток новостей, каждая из которых превращается в дополнительный бесполезный топик на форуме. На просьбу реакция пока такая: "не учите меня жить".
4. Я уже предчувствую гневный ответ Президента на топик в целом и на мое сообщение в частности. Прошу только, прежде чем писать, посмотреть на мои замечания сообщения не как на придирки, а как на дружеские советы.
5. За два сезона что я нахожусь в федерации, сменилось уже 3 президента. Поэтому я не считаю, что нужны очередные перевыборы. Давайте попробуем слепить хорошего руководителя из того, что имеем.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение abys 22 ноя 2007, 16:54
Очень не нравится огромное количество ошибок в новостях и комментариях. Если нет навыков грамотной речи, то можно писать в Ворде, с проверкой орфографии. Президент - официальное лицо всей федерации, а ощущение такое, что новости он пишет в жуткой спешке на левой коленке...
...За два сезона что я нахожусь в федерации, сменилось уже 3 президента. Поэтому я не считаю, что нужны очередные перевыборы. Давайте попробуем слепить хорошего руководителя из того, что имеем.

Да ладно, президент из Киева, хорошо, что хоть так пишет... да и хорошо, что хоть что-то пишет...
А лепить мы его каким образом будем? "Так делай, так не делай"? Так ему же скоро тридцатник, в таком возрасте не переделаешь человека...
abys
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 22 ноя 2007, 17:14
abys, что за национализм? В Киеве знают русский язык, поверь мне. Я вообще из Одессы. Мне таки па адэсски гаварить?
А человек в 30 лет как раз сможет отнестить разумно к замечаниям по делу.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Tramp 22 ноя 2007, 17:18
Полностью согласен с abys - пусть уж что-то пишется, чем полное отсутствие оного.
Тем более в месжсезонье(постоянный перенос матчей) по прошлым сезонам - хоть какое-либо разнообразие.
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Tatarin 22 ноя 2007, 17:27
to Nevada and to abys

Не согласен с вами друзья, президент лицо федерации, новости по существу и в информативном порядке, и к претензиям по делу нужно относиться нормально и не бросаться : “Давай не будем меня учить.” И т.д., это не приятно.....
По этому я и создал этот топ. Что ба принял к сведению просьбы менеджеров и изменил своё отношение...
Пожелаем ему удачи!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение *leon* 22 ноя 2007, 18:22
Теперь я Вам скажу. Упреки в свой адрес я принимаю ни как обиды. Теперь по порядку:
1. По поводу ошибок грамматических. Когда у меня куча времени я спокойно могу сесть и исправлять ошибки при написании. Когда я врываюсь в интернет на 15-30 минут, мне сейчас главное наладить работу в нашей Федерации.
После моих грамматических ошибок мне начали уже указывать, что если я по национальности украинец то должен писать по-украински. Не вопрос, только все ли менеджеры словацких клубов знают этот язык?
2. По поводу выставление в свободные и такой ярой защиты тренера команды Ружинов (Братислава). Пожалуйста, пусть уходит в отпуск, только пусть назначит своего зама, разве не для этого в ВСОЛе создали такую возможность. Почему у клубов со второго дива нет с этим проблем, или тренера второй дивы не ходят в отпуск? Брехня, сам ходил, сам назначал зама.
Так, что ребята, если Вам не нравиться моя работа, пожалуйста высказывайте руководству свое недоверие ко мне и вперед выставляете свою кандидатуру (только почему то я этого уже за два президентских выбора не заметил повального наплыва кандидатур на пост Президента).

Лично Tatarinу: лучше бы создал тему по улучшению работы Федерации.
*leon*
 
 
 

Сообщение Volepik 22 ноя 2007, 18:28
По мне лучше с ошибками в новостях, чем вообще без новостей. Меньше новостей не надо. Что тут засорять? Тут и так то общения никакого не было!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Cэм 22 ноя 2007, 19:58
дайте человеку поработать......
Cэм
 
 
 

Сообщение scorpaik 22 ноя 2007, 21:10
Согласен с нашим президентом по всем вопросом особенно бороться с автосоставоми очень нравится активность президента. Лично у меня ни каких претензий к нему нет. Так держать.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение Amabilis 23 ноя 2007, 00:07
по поводу не набранного числа автососов у Сенеча: в правилах прописанолибо 5 автососов, либо 10 дней неявки в МЗ(там он не был с 9.11). Далее. Президент может посоветовать настоятельным образом об изъятии из рук нерадивого манагера команды ввиду неспортивного поведения. Ружинов - вообще беда страны, кроме как грамотным перерегеньем, кому не спасти. е бравада это должностная, а скорее, ретивое рвение показать свою зинтересованность, возможно пока не оправданную на деле. Ждем сезон намба 11, только там можно сделать выводы.
Amabilis
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 23 ноя 2007, 00:13
Amabilis писал(а):либо 10 дней неявки в МЗ(там он не был с 9.11).
Однако
2. Причины выставления клубов в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные:

По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;

Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение gex 23 ноя 2007, 04:02
+1 президенту...
Я бы сказал так...зачем брать команду, если ей не играть?
А именно это происходит с командами, указанными презом в новостях...Словакии - это только минус...
gex
 
 
 

Сообщение *leon* 23 ноя 2007, 09:43
Ребята спасибо. Всем кто меня поддерживает. Поверьте, я пришел на место Президента не для того, что бы забрать у кого-то клубы, у меня нет врагов. И я не забираю эти клубы себе. Я хочу, что бы игры в Словацком футболе проходили интересно, это только будет способствовать развитию нашего уровня.
Еще раз спасибо Всем.
*leon*
 
 
 

След.

Вернуться в Словакия