Страничка демократии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 23 ноя 2007, 10:25
Я так думаю, если кому-то что-то не нравиться в работе Президента, то пожалуйста, создавайте свою программу и выставляйте свою кандидатуру на выборы нового... че-то я не много желающих видел когда последний раз голосовал.
"Менеджер Словакии... не доволен - сам становись Президентом если думаешь что у тебя это лучше получится." дайте человеку поработать, это лучше по крайней мере чем президенты, которые по 2-3 недели не пишут ничего...

если автососов много то это уже не хороший симптом, и будет повторяться, я думаю что выставлять в свободные это немного жестковато, потому что правилам ВСОЛа по выставлению в свободные это немного не соответствует... а вот воспитательная работа и назначение зама это выход ИМХО...
хотя если человеку стало не интересно эти автососы так и будут появляться, и ниче тут уже не изменишь кроме как *в свободные*...

З.Ы. да, вот еще что в голову пришло...

Если стали появляться автосоставы, то значит или траблы, или нет времени или стало пофигу... но в таком случае есть помощь ЗАМА... так вот, если есть автососы и НЕТ зама то значит на команду наплевать - это логично. и вот тогда уже я думаю что нефиг гробить команды, лучше их отдать тем, кто реально ими будет заниматься... причем не в свободные а создать Ветку в соответствующем разделе типа "Свободные команды Словакии" и по мере освобождения команд набирать туда ЖАЖДУЩИХ...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Cэм 23 ноя 2007, 10:44
Я думаю, что нынешний президент понял, что его поддерживают! и не стоит смотреть на некоторых, которые ЦУ умеют давать....и не более.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 ноя 2007, 11:33
Ну вот и выяснили-) если что то не так пишем и разбираем, и вообще давайте жить дружно!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение *leon* 23 ноя 2007, 15:49
Знаете, что меня больше всего сейчас радует? Это то, что у нас оживился форум. Я рад, что очень многие менеджеры следят за тем, что у нас твориться в Федерации. Спасибо всем кто принял, принимает и будет принимать участие в форуме.
*leon*
 
 
 

Сообщение Haos 23 ноя 2007, 20:38
Я пока воздержусь от комментариев, еще не определился со своей позицией, но тоже считаю, что человеку надо дать поработать, а потом можно и выводы делать ;-)
Haos
 
 
 

Сообщение Amabilis 25 ноя 2007, 18:15
да уж.. политика, как никак:))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 ноя 2007, 11:44
ага все Россияне на выборы 2 декабря =-)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 ноя 2007, 09:52
Уважаемые менеджеры Словакии, уважаемый Президент.
ТАк получилось что я получил приглашение от которого не смог отказаться (с)...
Хотел перейти в команду Словакии же, которая ащс в свободных, но силенок не хватило... и не смог устоять перед старой мечтой во ВСОЛе, поуправлять африканской командой, на том континенте я еще не играл.
Поэтому не поминайте лихом... считаю, что достойно сыграл ДУклой в Д2, надеюсь что сделал нормальную работу чтобы будущий тренер смог удержаться в Д1 в 11м сезоне.

Да, мой уход в Сенегал никак не отразиться на общении =) так что, Игорь, по Италии еще пообщаемся =) Удачи тебе в Президентской должности!!! Андрей, тащи Артмедию в Д1!!! Сэм... удачи и спасибо за то что помогал в самом начале....

С уважением, Кирилл!
ncuxu
 
 
 

Сообщение *leon* 02 дек 2007, 21:17
Все норально Кирил, тебе удачи на Чорном континете. Очень скоро буду создавать 4 дивизион. Если, что всегда можешь присодениться к нам. Еще раз Удачи.
*leon*
 
 
 

Сообщение scorpaik 04 дек 2007, 18:39
Куда пропал президент?
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение *leon* 05 дек 2007, 09:38
Я на месте.
*leon*
 
 
 

Пред.

Вернуться в Словакия