Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zlatan_tmb 24 янв 2012, 07:08
Согласен, чистой воды махинация!!! :mg:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Днепр7 24 янв 2012, 10:43
Мда, махинация конечно, тут даже нет о чем говорить.
Днепр7
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 24 янв 2012, 20:42
У меня такой вопрос по поводу стадиона на котором планируется проведение моего КТ(какого именно, указанно в специальной теме на одном из форумов Словакии(заодно порекламирую :rot: :rot: :rot: )). Планирую перед началом КТ расширить вместимость стадиона на несколько тысяч мест. По расчетам системы на это уйдет 5 игровых дней типа "В"(начать строить планирую перед 28-м туром ЧС+ 2 переходных матча). Вопрос вот в чем: Верны ли мои расчеты и будет ли готов стадион к моменту начала КТ(вдруг мне неизвестны какие-то особые моменты по этому поводу)? И будет ли произведен перерасчет прибыльности КТ в связи с увеличением вместимости стадиона?
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 24 янв 2012, 21:25
1.если ты уже подал заявку на турнир-то строить тебе нельзя.
2.смотри в расписании дату окончания регистрации КТ.
3.все откладываем на следующий сезон.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 25 янв 2012, 10:25
Avaur писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1395009
Наверно, президенту стоит написать в тп об отмене такой сделки.
А вот и финиш. В Ворсклу перекачано 6 млн. всоликов, наш Дежерице разорен, подставной акк сегодня уволился - а что, собственно, ему теперь здесь делать? :(
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 25 янв 2012, 10:58
Было написано в ТП, сегодня перенаправили в другой раздел. Жду рассмотрения моей просьбы на подставной акк. Доказано будет или нет, но думаю сделку отменят по любому.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение sks71 25 янв 2012, 12:01
Президента с Днём рождения! Дмитрий всех благ тебе и удачи в делах! :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 25 янв 2012, 13:10
Да, нашему президенту Гип-Гип-Урааа! Удачи тебе во всех начинаниях и продолжениях. Здоровья и благополучия. Энергии и мотивации, что бы горы сворачивать на своём пути, если попадутся. Короче, :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение LeeCooper 25 янв 2012, 13:35
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ тебе Димок! :beer:
LeeCooper
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 25 янв 2012, 15:39
А вот у меня вопрос к опытным землякам, есть у меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941047, стиль Спартак, что мне с ним делать качать солнцем и потом продать или качать дожем, в перспективе на сборную. Т.е. является ли стиль игрока предопределяющим для его прокачивания спецухами?
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 25 янв 2012, 16:46
Дмитрий, с Днем рождения!!! Успехов тебе в реале и виртуале!!! Ну и конечно :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ersem писал(а):А вот у меня вопрос к опытным землякам, есть у меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941047, стиль Спартак, что мне с ним делать качать солнцем и потом продать или качать дожем, в перспективе на сборную. Т.е. является ли стиль игрока предопределяющим для его прокачивания спецухами?
Поступай как хочешь. Стиль не является предопределяющим для прокачивания игрока спецухами.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 25 янв 2012, 17:27
Ersem писал(а):А вот у меня вопрос к опытным землякам, есть у меня игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941047, стиль Спартак, что мне с ним делать качать солнцем и потом продать или качать дожем, в перспективе на сборную. Т.е. является ли стиль игрока предопределяющим для его прокачивания спецухами?

Тут много факторов можно взвесить...

Во первых на первом месте должны быть приоритеты клуба. У тебя клуб новый, и поэтому ты можешь его качать как под солнце, так и под дождь - как ты решил, мы не знаем.
Потом юниорка у нас дождевая, и программа прокачки юниорки выбирается на определённый срок обычно, лично я про юниорку словакии ничего не знаю, т.к новенький тут.
Вот юниорка словакии дождевая, если же ещё и стилевая юниорка, а именно дождевая, то спартаковец будет не кстати в сборную, которая стилевая по дождю.
Ну и если ты его будешь качать под дождь, то возможно будет тяжело продать, т.к многие не берут солнечников по стилю и прокачанных дождём по спецухам, либо наоборот. Но это не означает, что его продать будет вообще невозможно.
Ну и маловато конечно в 17 лет всего 3 спецухи, в 18 лет врят ли он попадёт в сборную, скорее всего если он там и будет, то будет только в 19 лет там, а стоит ли для этого ради сборной стольким жертвовать, если к примеру это не совпадает с планами клуба. Поэтому всё взвесь и сделаешь правильный выбор.


Президента поздравляю с днём рождения.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 25 янв 2012, 19:49
Хотелось бы услышать Ваше мнение, друзья. Я хочу отдать все заработанные деньги тренера сборной следующим образом. Два варианта :grin:
1. Перевести в фонд. И пусть президент решает кому и за, что.
2. 50% в фонд. 50% лучшим менеджерам, которые готовили игроков к играм сборной. Таких не много.

Жду ваших мнений... или вариантов.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 25 янв 2012, 20:55
vitospro писал(а):Хотелось бы услышать Ваше мнение, друзья. Я хочу отдать все заработанные деньги тренера сборной следующим образом. Два варианта :grin:
1. Перевести в фонд. И пусть президент решает кому и за, что.
2. 50% в фонд. 50% лучшим менеджерам, которые готовили игроков к играм сборной. Таких не много.

Жду ваших мнений... или вариантов.

Ну, во первых, в новостях написано про фонды - там уже не сам президент будет распоряжаться средствами, а только после голосования всей федерации!
НО... Пока деньги в твоих руках и ты определённо знаешь, кто и как готовил игроков к играм сборной, я бы распределил по второму пункту. (После совещания с президентом :grin: )
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 26 янв 2012, 08:14
Спасибо за поздравления! :beer:

dim0z писал(а):Было написано в ТП, сегодня перенаправили в другой раздел. Жду рассмотрения моей просьбы на подставной акк.
по делу с переплатой игрока ТП ответило:
Апелляции по наказаниям (Avers) писал(а):оснований для отмены сделки мы не нашли
что тут сказать, без комментариев. Слили деньги из Словацкого клуба и все в пределах правил...

Ersem писал(а):есть у меня игрок, стиль Спартак, что мне с ним делать качать солнцем и потом продать или качать дожем, в перспективе на сборную.
в сборную он попадет в 19 лет, если будет снабжен дождевыми спецухами, в размере еще 8 штук.
Сборная пока по стилям не собирается. Куда там. Основной состав-то собрать не можем, от куда такая роскошь по стилям...
В общем команда у тебя не под что не заточена, затачивай ее под дождь, и сборной заодно поможешь. Выпускать игрока на матчи пока не следует - теряет баллы. Продавать тоже не рекомендуется - ибо все спецухи вкаченные в него уйдут из команды.

vitospro писал(а):Хотелось бы услышать Ваше мнение, друзья.
все деньги на прокачку юниоров. Кто подгатавливал игроков в сборную - тому большое спасибо и всеобщее признание, а так же они получат не большой гонорар в конце сезона за своих игроков в сборной.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия