Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 10 фев 2012, 17:19
:-) Действительно, неоттуда ссылку скопировал) Вот сюда
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 10 фев 2012, 18:25
Да, последние секунды перед свистком арбитра... тишина... народ набрал в грудь побольше воздуха... и запасся валерьянкой и водкой - что кому помогает...
Кстати, отличное начало для статьи :grin:
И кто на кого ставит, народ? Как по мне - так у Пухова шансов побольше, хотя мне бы было интереснее увидеть на первом месте всё-таки Олимпию!!!
И внизу Д1 тоже есть вопрос - Татран вылезет, или нет?
Хорошая заруба, интересная... :beer:

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Да и в Д2 тоже - что не пара, то триллер. 8)

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 36 секунд:
... И не Татран, и не Олимпия... Пухов поздравляю - всё ещё держим марку, старожилы!!! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 11 фев 2012, 00:29
Ага, серые кардиналы рулят. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 18 фев 2012, 15:18
Дабы словацкий форум окончательно не окислился приведу небольшую статистику по призовым в этом сезоне.
Клуб "Наместово" в этом сезоне занял последнее, 20 место(1881 из 2295 в общем зачете), среди словацких клубов в Конференции Любительских Клубов(КЛК). За свое участие в турнире клуб получил 1995,0м призовых. Просмотрев сколько получили призовых клубы из основной сетки словацкого первенства я открыл для себя интересную "штуку". Так вот, больше призовых чем "Наместово" получили клубы которые: в D4 заняли 1 и 2-ые места, в D3 от 6-го и выше, в D2 с 9-го и выше, а в D1 с 11-го и выше.
Если взять клуб "Лендак", занявший 1 место среди словацких коллективов и 135 место в общем зачете, то те получили призовых на сумму 4090,0м. Больше них призовых за Чемпионат Словакии получили только первые два клуба из D2 и первая восьмерка из D1.
Вот так вот у нас во ВСОЛе не по-честному(с моей т.з.) раздаются призовые.
Меня эта тема заинтересовала по той простой причине, что к 25-му сезону планирую вырастить двоих сборников на которых, по предварительным данным, только в 23 сезоне уйдет 8400,0м клубных денег. Получается что клубам уровня моего НЖ выгоднее играть в КЛК - там призовые больше)))
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 фев 2012, 15:39
В КЛК еще и зарплаты игрокам НЕ нужно платить. Товарищи, вступайте в дружные ряды КЛК! :grin:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 18 фев 2012, 15:58
Для моего клуба это еще экономия порядка 3,6м всоликов. Надо будет туда отправиться на пару сезонов - деньжат поднакопить)))
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Днепр7 18 фев 2012, 20:50
Интересно, а разве сила команды и уровень ее выступления, та и сам дивизион в котором она выступает, не влияет на посещаемость команды в домашних матчах?
Почему-то мне кажется что в КЛК прибыль от продажи билетов будет меньше чем в том же Д-4, так что тут еще вопрос что выгодней)) Призовые за сезон мелочь по сравнению с тем какую прибыль команда получает от продажи билетов)
Днепр7
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 18 фев 2012, 21:56
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 18 фев 2012, 23:27
Днепр7 писал(а):Интересно, а разве сила команды и уровень ее выступления, та и сам дивизион в котором она выступает, не влияет на посещаемость команды в домашних матчах?
Почему-то мне кажется что в КЛК прибыль от продажи билетов будет меньше чем в том же Д-4, так что тут еще вопрос что выгодней)) Призовые за сезон мелочь по сравнению с тем какую прибыль команда получает от продажи билетов)
От силы команды цена билета не зависит. От силы команды скорее зависит уровень ее выступления. А от того как команда выступает, зависит рейтинг посещаемости, который, в свою очередь, учитывается в цене на билет. И у команды в основном побеждающей в КЛК, скорее всего этот показатель будет выше, чем у команды постоянно проигрывающей в D4(ну это ты все знаешь). Хотя не раз наблюдал, что при рейтинге посещаемости, допустим в 0,90 цена билета ниже, чем при 0,88(спецухи "К" и рейтинг посещаемости гостей учитываю). Еще есть коэффициент зрительского интереса к матчам тура и поправочный коэффициент к рейтингу команд - последние две величины постоянны, но они разные для КЛК и D4. Сейчас точно не скажу, но мне кажется что прибыль от билетов примерно одинаковая, хотя могу ошибаться. Сейчас считать прибыль с матчей дома и сравнивать их не хочу, попробую сделать это завтра. Но в любом случае эта разница перекрывается тем, что в КЛК не платится зарплата)))
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Днепр7 18 фев 2012, 23:32
То что в КЛК не платится зарплата для меня конечно новость, раньше этого не знал. Но все равно желания играть в КЛК у меня нету))
Днепр7
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 фев 2012, 23:38
vitospro писал(а):Приколитесь))) http://www.youtube.com/watch?v=Wo9q-Dc2zqQ
Гроза словацкого футбола, итить-колотить. :D
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение BadBoy123456 19 фев 2012, 07:33
vitospro писал(а):Приколитесь))) http://www.youtube.com/watch?v=Wo9q-Dc2zqQ
наверно британью играли))))))))
BadBoy123456
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 19 фев 2012, 09:41
Счет и фамилия набирается в ручную :D Стадион явно олимпийский :wise: Ну а на 1 м. 33с. ваааще шедевр был :D А вратарь у Интера... монстр. Мяч ногами отбивает, как в мини футболе. А вот в ладушки играть у них лучше получается :D

BadBoy123456! Да да. Британью в солнечную погоду.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение sks71 19 фев 2012, 10:55
vitospro писал(а):Приколитесь))) http://www.youtube.com/watch?v=Wo9q-Dc2zqQ
Монстры .., "стадион впечатляет" - типа нашего "сельско-любительского" ... :-)

Добавлено спустя 31 минуту 53 секунды:
18 числа исполнился ровно год как я играю во ВСОЛе :beer:
Не большой конечно срок, но за это время провёл 280 матчей и ни разу не было "автосостава" :mg:
Дальнейшего процветания Лиге, "Спартаку" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8328, "Звёздам" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18218 ну и всем участникам проекта :grin:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 524
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 19 фев 2012, 16:34
Днепр7 писал(а):То что в КЛК не платится зарплата для меня конечно новость, раньше этого не знал. Но все равно желания играть в КЛК у меня нету))
Прибыль от доходов с домашних матчей у клубов конечно разная в силу известных причин. Я взял один Южно-Корейский клуб, у которого вместимость стадиона равна 43 тысячам(как у моего НЖ) и у которого в течении сезона не было автосоставов. Тренер того клуба скорее всего играл постоянно на прибыль. Прибыль его составила чуть больше 8 миллионов. Я играл постоянно с домбонусом и моя прибыль составила почти 9 миллионов. Разница эта конечно кому как, но она перекрывается зарплатой игрокам и еще в кассе клуба остается порядка 2мл.
Но как и у тебя, у меня тоже нет желания играть в КЛК))))
Поэтому буду довольствоваться тем, что есть.
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия